форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Профиль Mash > Альбомы > Неправильно сформированная груша. Как исправить?

Изображение 1 из 1 из альбома Неправильно сформированная груша. Как исправить?
Есть вот такая груша, которая изначально была неправильно сформирована. Что с ней делать дальше - не совсем понятно. Она в прошлом году дала волчок практически в центре. Я его подрезала и оставила. Хочу попробовать вывести из него центральный проводник. Реально ли это? Если дереву уже около 10 лет.
Есть вот такая груша, которая изначально была неправильно сформирована. Что с ней делать дальше - не совсем понятно. Она в прошлом году дала волчок практически в центре. Я его подрезала и оставила. Хочу попробовать вывести из него центральный проводник. Реально ли это? Если дереву уже около 10 лет.
Изображение добавлено 19.05.2017 14:40

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.