PDA

Просмотр полной версии : "Белый список" продавцов саженцев плодово-ягодных культур. Отзывы только о членах Клуба питомниководов

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Etne
02.03.2016, 10:58
О системе организации продаж ничего сказать не могу, а к качеству посадочного материала претензий нет.
Спасибо, получило посылку от Мирослава, все растения в хорошем состоянии.

Ольга Васильевна
02.03.2016, 23:49
Получила посылку из Крыма от Авиной Л.В., саженцы упакованы отлично, помимо заказанных саженцев малины, приятно порадовали подарки!

Юрий-67
03.03.2016, 16:55
Получил аронию от Плашенка Владимира. http://www.slivkasad.com.ua
Саженцы просто бомба :up:
Общение по маленькой возникшей проблемке оставило только наилучшее впечатление как и о поставщике, так и просто о человеке.

Светлана Витальевна
04.03.2016, 08:51
И снова я с благодарностями!
Благодарю Игоря Ковбату (Limoner) ] за прекрасные саженцы Феномена, Олега Савейко за саженцы малины и клубники и Свету Чеканову за всякую всячину в наборе... Как всегда, все на высоте, и с кучей подарков!
Ребята! Здоровья вам, благополучия и процветания !

zubra
07.03.2016, 19:24
И снова я с благодарностями!
Благодарю Игоря Ковбату (Limoner) ] за прекрасные саженцы Феномена, Олега Савейко за саженцы малины и клубники и Свету Чеканову за всякую всячину в наборе... Как всегда, все на высоте, и с кучей подарков!
Ребята! Здоровья вам, благополучия и процветания !

Ви сьогодні їх отримали і що зараз будете садити клубніку ?

Светлана Витальевна
09.03.2016, 20:47
Ви сьогодні їх отримали і що зараз будете садити клубніку ?

Так заказы были не на клубнику, а на малину, крыжовник и смородину....
Все уже посажено и ждет тепла!
Хотя и клубнику уже тоже можно садить... Снега нет, погода шепчет ( +4+6 у нас нонче...;):))

comfort
11.03.2016, 12:18
Подскажите у какого проверенного продавца можно купить хорошие саженцы грецкого ореха?

Оксана И.
13.03.2016, 14:11
Спасибо за саженцы ежевики Карака Блек Максиму(www.zemlyanika.com.ua). Заказала летом 2015, в июле, так как спохватилась поздно, а ждать до осени не хотелось. В это время на сайте была акция: 6 штук в 0,8 л контейнерах. Заказала. Посылку отправили очень оперативно. Саженцы были отлично упакованы, в прекрасном состоянии. Все принялись. До осени плети выросли до 1,5 - 2-х метров. Зимовали лежа без укрытия. На днях обнаружила, что три из них даже укоренились верхушками. Надеюсь этим летом получить сигнальные ягодки. Огромное спасибо!

Любовь Ивановна
13.03.2016, 19:12
И я свои 5 копеек. С благодарностью Олегу Савейко за оперативную высылку качественных саженцев ежевики да еще и с бонусом. Уже посадила и перекрестила. Удачи, Олег!

blue titmouse
13.03.2016, 21:59
Очень хочу поблагодарить Чеканову Светлану Георгиевну.
Я у нее в прошлом году заказывала саженцы ежевики Блек Меджик, Астерина, Оушито, Небеса могут подождать. Все саженцы были как на подбор :up:
Качество упаковки - выше всяких похвал. Все доехало в целости и сохранности.
Сейчас заказала корешок ежевики Осейж. Светлана Георгиевна обещала выслать 20см маточного корня. Когда открыла посылку, моему "возмущению" не было предела - вместо обещанных 20см мне прислали целый метр корня. Такие вот неожиданности от Светланы Георгиевны!
Огромное спасибо, будем растить и множить ежевику на просторах Украины.

СеЛіМ
15.03.2016, 01:39
Корпорация монстров нашего Форума расширяется!;) К Виталию(vushnevuy) присоединился Володя Плашенко! Вот таких монстриков я получил на прошлой неделе. Это крыжовник привитой на золотистую смородину. Понравились не только саженцы, но и оригинальное решение по их упаковке для пересылки. Честно говоря когда их вынесли - был небольшой шок.:D
В каждой вязанке по 10 шт!
Володя - респект и уважуха!:up:

Доброї ночі. Підкажіть, будь-ласка, як зв*язатись з В.Плащенко. Я теж хотіла б таке диво-дивнеє

Любовь7
15.03.2016, 11:56
Благодарна Игорю Васильевичу(Батькив Сад) за прекрасные саженцы смородины "третьего" сорта на доращивание. Когда открыла посылку - стало понятно, что их вполне можно сажать в открытый грунт без всяких доращиваний. Отличная мочка корней, спасибо большое! Так приятно было сажать, что перезвонила и заказала Алене еще 100 шт:)

Олег Савейко
15.03.2016, 16:00
Доброї ночі. Підкажіть, будь-ласка, як зв*язатись з В.Плащенко. Я теж хотіла б таке диво-дивнеє
http://forum.vinograd.info/member.php?u=14202

Dudek
16.03.2016, 19:56
Благодарю Волчелюка Валерия Леонидовича (valera-1958) за отменные саженцы яблонь и шелковицы! Замечательное качество и интереснейший ассортимент. Особо благодарю за диковинную красномякотную Байю Марису и Рэд Чиф, и наконец-то у меня есть Галиция-1, буду ухаживать. Спасибо за качество и труд! С Уважением Андрей

Волков
17.03.2016, 10:41
Приобрел саженцы ежевики у Светланы(Харьков). Как и обещала Светлана, саженцы просто шикарные, выше всяких похвал. Большое спасибо.

EgoricH
17.03.2016, 21:35
подскажите у кого можно купить саженцы клубники Мальвина

Гальбена
18.03.2016, 02:10
Спасибо ФХ'Батькив Сад',саженцы отменные!
P.S.Упаковка 5+:)))

Т-150
18.03.2016, 12:49
Здравствуйте!
Постоянно приобретаю саженцы у одних и тех же людей, и опять хочу Вас сердечно поблагодарить за мои приятные покупки этого сезона (извините, может с некоторым опозданием).

Максима (Tezier, сайт zemlyanika.com.ua) - за отличные черенки смородины и крыжовника и за Клонекс-гель. Большое спасибо Ирине (менеджер) - с ней всегда приятно общаться!

Бобыря Павла Леонидовича - за качественный посад. материал малины, смородины, крыжовника. Шикарный вид имеют Ваши саженцы!

Анечку Бабиту (Клубничный рай) и Николая Николаевича Егорова (Клуб-Nika) за рассаду клубники. Очень красивая! И сегодня заказала - послезавтра получила!

Романа (Vesela Dolina) за потрясающие саженцы малины! Их качество и количество просто нас поразили. Нет слов передать восхищение. Ещё и отдельный бонус был, хотя там полпосылки - подарок!

Игоря Цыбенко (Батькив Сад) и Алёну - за обалденные саженцы актинидии, жимолость и ежевику. Актинидии лучше Вашей я ещё не видела, сорта некоторые, вообще, наверное, только у Вас и есть!

Светлане Чекановой (Светлана(харьков)) тоже хочу сказать огромное спасибо, очень много вожделенных саженцев я от Вас получила и продолжаю ожидать!

Большое Вам всем спасибо! Ещё в прошлом году я только мечтала об этих культурах и сортах, а сегодня, благодаря Вам, их имею и не могу нарадоваться!
Желаю всем больших успехов!
С уважением, Оксана

Gelone
18.03.2016, 18:05
Огромное спасибо Наталье (NARINAI) за саженцы смородины и крыжовника с отличной корневой, а так же за бонус. Особенно за черенки, саженцы посадил и все..., а черенки для начинающего "землекопа", как лотерейный билет для игромана. Хотя, намного больше - помимо надежды еще и опыт.Спасибо.

Гальбена
18.03.2016, 19:39
Спасибо Наталье NARINAI за отличные саженцы смородины и ежевики ,а так же за очень приятный бонус!

Любовь7
19.03.2016, 23:56
Благодарю и желаю успехов и сил в любых агроначинаниях
Алексанра Кривченко(Blondex) - Саша, Ваши посылки открывать всегда в радость, деревья замечательные, благодаря Вашему каталогу я понемногу перекраиваю участок и каждый год выделяю все больше места под сад!

Александра Приходько(Alex) - приобретала саженцы впервые - пришла посылочка с мощными саженцами и хорошими корнями, замечательно упакована.

Игоря Цибенко и Алену(Батькив Сад) - спасибо за еще 100 шт посадочного материала, теперь вопрос со смородиной решен:)

was
21.03.2016, 20:27
Хочу подякувати Олега Юрійовича Савейка за виконання замовлення.
Весь процес - замовлення, інформування, отримання - був простим, зрозумілим і доброзичливим.
Отриманий посадковий матеріал (порічка, суниця) був надійно упакований, якість посадкового матеріалу відмінна.
Крім того, Олег Юрійович зробив певне доповнення до замовлення на випадок, якщо я десь не допрацюю, за що також дуже вдячний.

Dudek
21.03.2016, 20:43
Сердечно благодарю Юлечку Комиренко за 2 кг счастья - получил сегодня саженцы малины! Благодарю за Труд, Качество, ассортимент! Здоровья Вам и Вашему Саду! С Уважением Андрей.

Dudek
22.03.2016, 19:57
Искренне благодарен Кривченко Александру за драгоценный саженец инжирного нектарина Консеттина, Спасибо за Труд, Качество и распространение редких ценных отличных сортов плодовых. Огромная Благодарность Сайту - всем форумчанам, кто делится опытом и посадочным материалом! С Уважением Андрей.

bilolga
23.03.2016, 10:18
Сердечно благодарю Алейникова Сергея и Надежду за шикарные саженцы малины и красной смородины ! Саженцы мощные ,корни очень хорошие , да и еще в подарок несколько сортов . Осталась очень довольна , всем рекомендую . С уважением Ольга .

Иван Михалыч
24.03.2016, 16:35
Здавствуйте форумчане!
Кто приобретал саженцы в Артемовском питмнике "Чудеса сада" с. Красное (сайт http://chudesa-sada.com.ua/) прошу поделиться впечатлениями?!
Спасибо заранее!

Ольчик1987
25.03.2016, 01:41
присоединюсь к Вашим словам.осталась тоже очень довольна!

----------

Сердечно благодарю Юлечку Комиренко за 2 кг счастья - получил сегодня саженцы малины! Благодарю за Труд, Качество, ассортимент! Здоровья Вам и Вашему Саду! С Уважением Андрей.

Присоединюсь:-)

олекса54
25.03.2016, 08:36
Щиро вдячний Вітапію Ковалю за чудові саджанці агрусу, сформовані для вирощуванні на штамбі

WlasSB
26.03.2016, 12:33
Хочу подякувати Олегу Савейку за чудові саджанці агрусу та приємний бонус до них! Добрих врожаїв всім форумчанам!

Dudek
26.03.2016, 21:08
СПАСИБО огромное Олегу Юрьевичу Савейко за мощную посылку с саженцами клубники и ежевики! Отдельное мерси за сорта Эльсиноре, Дивную и Кисс Нелисс. Спасибо за Труд и Качество! С Уважением Андрей.

Светлана Витальевна
27.03.2016, 20:54
Пришла в темку поблагодарить людей, которые помогли мне обзавестись очередными новинками!
Получила от Сергея Проценко (http://forum.vinograd.info/member.php?u=39292) саженцы смородины Черный Бумер... Это были просто монстсры, высотой по грудь!
Более того, этот человек подвез мне их сам, что называется, "с доставкой к месту назначения" .... ( Сергей, в следующий раз, чего уж там.... подвозите прямо в Минск!:D:D)
Кусты были однолетние, но такие большие, что я не знала, как повезу их через таможню.... Черенков получилась целая грядка! Спасибо Вам! Очень довольна Вашими саженцами!
А так же большое спасибо Наташе Грековой (http://forum.vinograd.info/member.php?u=26409) за саженцы клубники Мурано, которые были отправлены очень оперативно! Спасибо большое, приятно было с Вами работать....:)
Ну и Светлана Чеканова, как всегда на высоте! Саженцы классные, корневая отличная, упаковка супер!
Ребята, всем огромное спасибо!
Все уже рассажено , а я снова выискиваю новые сорта и "готовлю чемодан"....:)

artyr4ik
28.03.2016, 22:43
Кто то знаком с людьми из sortosad? Не отвечают на звонки. Должны были уже давно выслать посылку. Глухо как в танке.

Светлана(харьков)
28.03.2016, 23:58
Кто то знаком с людьми из sortosad? Не отвечают на звонки. Должны были уже давно выслать посылку. Глухо как в танке.
Возможно Юрий в Польше ?

Plutonus
30.03.2016, 14:14
Николай из интернет магазина ledi-flora.com.ua, утверждает ,что некоторые саженцы у него из Канады. Может кто подтвердить или опровергнуть? Цена у него довольно высокая, не хочется покупать кота в мешке.

Rydi
30.03.2016, 14:28
Вы уточняйте какие саженцы, какая цена.
На малину цена низкая скорей всего и качество такое.
Малина явно не из канады.

Plutonus
30.03.2016, 15:40
Саженцы морозоустойчивого винограда Ла Креснт: 170 грн., например.

Wiera
30.03.2016, 19:13
Подскажите есть проверенные продавцы плодовых деревьев в Киеве и обл.?

Желательно на левом берегу, бровары. И по нормальной цене.
Нужна груша. Есть в броварах Центр "Садко" но судя по отзывам можно и на базаре купить дешевле будет.

was
30.03.2016, 19:56
Подскажите есть проверенные продавцы плодовых деревьев в Киеве и обл.?
Неоднократно покупал в с. Новоселки, что под Киевом (недалеко от Одесской пл.). В селе располагается опытное хозяйство Института садоводства Национальной академии аграрных наук Украины, есть несколько торговых точек.
судя по отзывам можно и на базаре купить дешевле будет.
Только с кого потом спросишь, когда из мешка вместо кота вылезет мышь :).

Wiera
30.03.2016, 19:58
В институт звонил выбор 2 груши, да и далековато.

Inga84
30.03.2016, 21:08
Спасибо большое Александру blondex (http://forum.vinograd.info/member.php?u=9673) за отличные саженцы персиков!!! :up::up::up::up::up: Хороших Вам урожаев и конечно же клиентов:):up::up::up:

Wiera
30.03.2016, 21:12
У Александра тоже груш нет:sad:

Gelone
31.03.2016, 18:35
Олегу Юрьевичу Савейко большое спасибо за саженцы смородины и крыжовника. Особо за бонус, хотя заказ был минимальный. Успехов Вам.

Arken
31.03.2016, 21:58
Очень благодарна Авиной Людмиле Васильевне (http://forum.vinograd.info/member.php?u=13928) за отличные саженцы!
За щедрые бонусы + отдельное спасибо!

Мышашонок
01.04.2016, 11:09
подскажите пожалуйста в личку -если не сложно координаты Ремизовского Сергея Олеговича

----------

нельзя ли узнать каталог или где посмотреть растения и цены?

kremen
09.04.2016, 18:42
Большое спасибо Олегу Юрьевичу Савейко за отличную малину и ежевику, добавка к заказу порадовала

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/4121e175921f52541dcade781b5616f7.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4121e175921f52541dcade781b5616f7)

Мышашонок
11.04.2016, 06:16
Спасибо огромное Олегу Савейко за саженцы , за его подарки и спасибо огромное за доверие , когда есть такие надежные люди -нашим садам цвесть ,отличная подборка сортов в каталоге ,большой выбор ,Я теперь постоянный покупатель .Особенно в наше время ,когда хочется что то получить из интересных саженцев ,заказываешь и думаешь -повезет не повезет , или все таки кинут ,в этом отношении большой плюс это этот форум ,с его замечательными людьми -жителями форума !!!

Мышашонок
11.04.2016, 20:54
странно,что никто не продолжает сей список,а ведь только благодаря таким отзывам я лично нашла то что искала и получила то что хотела !!) Здесь так же есть совершенно замечательный человек ,благодаря которому я получила отличные саженцы малины ,ежевики ,клубники , человек действительно вложивший душу в свой труд и в свои растюшки ,это Болибок Алексей ,растюхи пришли отлично запакованные ,с отличной корневой ,в придачу с подарками , спасибо за это ему , покупаю не в первый и не в последний раз !Точно вернусь снова осенью !

volod4ik
13.04.2016, 19:26
Сегодня получил посылку от [url]www.zemlyanika.com.ua (Максим Tezier) с рассадой клубники Malling Centenary / Моллинг Столетие:up:.Сказать что я в восторге-не сказать ни чего!Во первых рассада:up::up::up:,во вторых упаковано было так,что даже работники Новой Почты были просто бессильны что либо испортить.Вот если бы так все у нас в стране относились к своей работе,то ни мы просились бы в ЕС,а они бы нас к себе звали!Рассада,учитывя пройденный маршрут, выше всех похвал-стоит своих денег.

328855
14.04.2016, 08:26
хочу поблагодарить Олега Савейко за отличные саженцы малины. Все прижилось и уже распускаются листочки :ok:. Спасибо огромное!

К.Сергей В.
14.04.2016, 08:54
В середине марта ,приобрел у Батькив Сад смородину(3й) сорт + малину.Про смородину на сайте указано,для доращивания в горшках.Пока шла посылка, думал где бы ее пристроить на доращивание.Но когда распаковал посылку,без раздумий смородина отправилась сразу на ПМЖ.Если честно ,у нас на рынке в 3 раза дороже продается смородина с корневой в 2а раза менее развитой.Если у вас Такой 3й сорт (часть кустов даже зацвела) ,"страшно" представить какой у вас первый сорт.Видимо сразу с ягодами приходит.В общем я доволен.Спасибо за саженцы.

Sasha_klim
14.04.2016, 11:00
Сегодня получил посылку от www.zemlyanika.com.ua (Максим Tezier) с рассадой клубники Malling Centenary / Моллинг Столетие:up:.Сказать что я в восторге-не сказать ни чего!Во первых рассада:up::up::up:,во вторых упаковано было так,что даже работники Новой Почты были просто бессильны что либо испортить.Вот если бы так все у нас в стране относились к своей работе,то ни мы просились бы в ЕС,а они бы нас к себе звали!Рассада,учитывя пройденный маршрут, выше всех похвал-стоит своих денег.
Доброго времени суток.Как Вы оформили заказ на этот сорт по какой цене?На указаном сайте этого сорта не нашёл.:sad:Спасибо.

----------

Здавствуйте форумчане!
Кто приобретал саженцы в Артемовском питмнике "Чудеса сада" с. Красное (сайт [url]http://chudesa-sada.com.ua/) прошу поделиться впечатлениями?!
Спасибо заранее!Два года назад покупал саженцы персика яблонь черешню -пришло всё в хорошем виде всё принялось.Притензий нет.:smiling:

----------

СПАСИБО огромное Олегу Юрьевичу Савейко за мощную посылку с саженцами клубники и ежевики! Отдельное мерси за сорта Эльсиноре, Дивную и Кисс Нелисс. Спасибо за Труд и Качество! С Уважением Андрей.Подскажите контактный телефон Савейко О.Ю. или сайт.Спасибо.

----------

Хочу подякувати Олега Юрійовича Савейка за виконання замовлення.
Весь процес - замовлення, інформування, отримання - був простим, зрозумілим і доброзичливим.
Отриманий посадковий матеріал (порічка, суниця) був надійно упакований, якість посадкового матеріалу відмінна.
Крім того, Олег Юрійович зробив певне доповнення до замовлення на випадок, якщо я десь не допрацюю, за що також дуже вдячний.

Подскажите как связаться с Савейко О.Ю.

WlasSB
14.04.2016, 11:43
Подскажите контактный телефон Савейко О.Ю. или сайт.Спасибо.

----------

Подскажите как связаться с Савейко О.Ю.

http://forum.vinograd.info/member.php?u=6155

Вкладка "Обо мне"

Festa
14.04.2016, 11:57
Подскажите как связаться с Савейко О.Ю.Сайт Олега Савейко - http://www.olegsaveyko.org.ua/

Віктор К
15.04.2016, 09:57
"Коламбия стар","Осейж","Натчез"-от предвкушения "потекли слюнки" :up:-сегодня получил (приз)саженцы от Светланы Георгиевны Чекановой (Светлана(харьков))!Огромное спасибо!:we_Happy:

volod4ik
15.04.2016, 18:51
Доброго времени суток.Как Вы оформили заказ на этот сорт по какой цене?На указаном сайте этого сорта не нашёл.Спасибо.Стучался в личку к Максиму.Цена 30 грв.

Мышашонок
20.04.2016, 16:44
Очередная посылка от Олега Савейко и новый позитив ,довольна всем ,саженцы отличные ,корневая как всегда на высоте ,,брала смородину 7 видов ,все пришло просто суперское , вообще молчу что были еще отличнейшие подарки ,естественно я теперь постоянный покупатель ,хотя это и не удивительно с таким выбором ,и с такими саженцами !!!Конечно же теперь я постоянный покупатель ,и отдельное спасибо за доверие .

Олег Савейко
20.04.2016, 20:36
Очередная посылка от Олега Савейко и новый позитив ,довольна всем ,саженцы отличные ,корневая как всегда на высоте ,,брала смородину 7 видов ,все пришло просто суперское , вообще молчу что были еще отличнейшие подарки ,естественно я теперь постоянный покупатель ,хотя это и не удивительно с таким выбором ,и с такими саженцами !!!Конечно же теперь я постоянный покупатель ,и отдельное спасибо за доверие .
Главное чтобы у вас там над головой не летало. А с остальным разберемся!

artyr4ik
22.04.2016, 16:09
И все таки хочется поблагодорить Максима(Tezier) и земляника.ком. Саженцы малины отменные. Упаковка порадовала также.

Мышашонок
22.04.2016, 22:09
Житель форума Gordeu совершенно бескорыстно подарил мне просто кучу всяких растюшек и еще и семяшек разных в придачу ,все пришло отлично запаковано ,отличные саженцы ,большое человеческое спасибо

Gelone
06.05.2016, 17:07
Рад снова поблагодарить Наталью (NARINAI)http://forum.vinograd.info/member.php?u=4627) за очередную посылку. На это раз почвокровные. Если на рынке покупать, то раза в четыре вышло бы дороже, и раза в четыре хуже. Корневая с пластом земли, как будто и пересадки для цветов небыло, прижилось все отлично. Говорят рука у меня легкая,не совсем так. А вот на людей хороших везет, это точно, и с любовью относящихся к своему делу ( бизнесу).

Здоровья Вам Наталья, и побольше клиентов.

Волков
06.05.2016, 21:05
Приобрел саженцы малины и ежевики у Юлички Комиренко, рад, что не ошибся. Упаковано все в лучшем виде, корни до самого дна горшка - в общем все на отлично. Большое спасибо за новинки: Невот и Дабл Голд, которые невозможно купить ни у кого, кроме как у Вас.

angel75
08.05.2016, 09:46
Всем здравствуйте:we_Happy:
Может тут мне кто подскажет, у кого сейчас можно купить саженцы с ЗКС абрикоса, черешни, вишни?
Перелопатита все, ну не могу найти.

Батькив Сад
08.05.2016, 11:32
Всем здравствуйте:we_Happy:
Может тут мне кто подскажет, у кого сейчас можно купить саженцы с ЗКС абрикоса, черешни, вишни?
Перелопатита все, ну не могу найти.

У Володи Плашенка спросите.

angel75
08.05.2016, 12:55
У Володи Плашенка спросите.

Спасибо большое, а можно ссылочку на его сайт, а то на форуме его нашла, но заходил он давненько, если бы тел его или ссылку на сайт.

Т-150
13.05.2016, 08:13
Здравствуйте!
Огромное СПАСИБО Игорю Цыбенко и Алёне (ФГ "Батькив сад") за Вашу прекрасную работу! Саженцы, как всегда, отличные (особенно радует это "как всегда" - привыкла к Вашему стандарту, заказываю и знаю, что придут достойные). Упаковка :up: - ничего даже не примялось, вот это класс! И спасибо, конечно, что у Вас появляются новинки, особенно редких культур - если б не Вы, я бы о них только мечтала, а теперь они у меня есть :we_Happy:.
Сердечно благодарю!
Желаю всем успехов и процветания!
С уважением, Оксана Винокурова

Сайонара
17.05.2016, 14:29
Присоединяюсь, Батькив сад продает очень качественную рассаду, покупала прошлой осенью клубнику, иргу, киви, ежемалину - все отлично прижилось, правда, киви убило октябрьскими заморозками, но это уже просто форс-мажор, посаженный в августе, он прекрасно прижился и пошел в рост. А все остальное буйно цветет, осенней посадки клубника Флоранс так вообще выглядит как двухлетняя, мощная и с множеством крупных цветов.

Zebra
19.05.2016, 16:22
Да и я хочу Батькив Сад поблагодарить за суперовое качество. Клематис Пинг Свинг приехал с бутоном и вот уже как неделю радует чудным цветком.
Не могу и Леонида Иллича Проказина не похвалить. Все его саженцы были отменного качества и активно пошли в рост.

ИгорьН
20.05.2016, 20:47
Прошло 8 месяцев с момента высадки саженцев ежевики от нескольких поставщиков. Можно подвести итоги по первой перезимовке и началу вегетации. Кардинально лучше всех выглядят кусты от Светлана(харьков). Сейчас они с приростом до 70-80см и до 10мм толщиной, остальные в лучшем случае в 2 раза слабее. Жалею, что не заказал все у Светланы. Решил сэкономить, в результате 3 саженца не принялись совсем-потерял больше. Светлане спасибо!

игорь цыба
22.05.2016, 08:50
Доброе утро!
Хочу поблагодарить Космина Владимира Семеновича за саженцы Дубовского Розового. Вегетирующие саженцы были в дороге 5 дней с двумя пересадками. Качество отличное! Спасибо!

Dudek
24.05.2016, 12:18
Земной поклон и неземная Благодарность Комиренко Юлечке Владимировне за великолепные саженцы ежевики! Получил только что АСТЕРИНУ и долгожданный (ура-ура-ура) ПРАЙМ АРК ФРИДОМ! (для полного Счастья еще не хватает Коламбии Стар, но может когда-то ее достану....) Спасибо за Труд, Качество, постоянно обновляемый интересный ассортимент! С Уважением Андрей.

silyia
29.05.2016, 21:13
Заезжал за саженцами Невота к Комиренко Юле оказался в двойне доволен и от качества саженцев и от общения с приятным милым и общительным человеком.Спасибо тебе за твой труд:):images2:

Cветик
29.05.2016, 21:27
Кардинально лучше всех выглядят кусты от Светлана(харьков).
Полностью присоединяюсь, действительно, ЛУЧШИЕ САЖЕНЦЫ. А лучшие, потому, что Светлана с мужем Сергеем люди очень положительные, с большой душой и саженцы такие же, вырашенные с любовью. Спасибо им огромное.

Ольга83
03.06.2016, 14:22
Прошлой осенью покупала клубнику, ежевику, грушу, абрикосу, смородину у Виталия http://forum.vinograd.info/member.php?u=1579 , саженцы просто шикарные, все принялось, активно растет и развивается, большое спасибо!!! Также очень хорошие саженцы плодовых и роз были посажены от http://www.divosad.com.ua/about.htm. Пересорта роз нету, какие заказывала, такие и зацвели, плодовые саженцы мощные, на сорт посмотрим позже :) В этом году заказывала голубику в контейнерах в http://batkivsad.com.ua/shop/lokhina/, виноград у http://forum.vinograd.info/member.php?u=16155. Все саженцы отличные. Спасибо всем за ваш труд и добросовестность! Также приятно было получить посылку от http://sadoc.at.ua/ (плодовые) и http://klioma-servise.in.ua/ (голубика).

Mindalka
26.06.2016, 21:43
Огромное спасибо Максиму Tezier за саженцы смородины Биг Бен и Эбони. Это скорее не саженцы, а здоровые крепкие кусты с отлично развитой корневой!
Саженцы как говорят "как для себе"! Очень довольна. Максим, спасибо и это еще не последнее, что бы мне хотелось у Вас купить!

Seryoga
01.07.2016, 20:00
Хочу поблагодарить Батькив сад за отличный посадочный материал! И отдельное СПАСИБО за ответственный подход к упаковке саженцев! Сегодня получил посылку с саженцами киви и смородины, все отлично. А главное благодаря хорошей упаковке, саженцы благополучно доставлены - проехав пол страны, пройдя таможенный контроль и не меренное количество блок постов, пока не попали в пункт назначения.
Еще раз спасибо за Вашу работу!

Т-150
14.07.2016, 21:39
Максиму (Tezier, сайт zemlyanika.com.ua) и Ирине хочу сказать большое спасибо! Извините, что с опозданием.
Рассада клубнички отличная, очень понравилась! И усы! Усы уже укореняются вовсю! Упаковка - как всегда у Вас - красота. Мы в восторге от контейнеров, в которых клубничка приходит. Оригинальные и очень удобные.
Спасибо Вам за новинку!
Желаю всем успехов!
С уважением, Оксана

Etne
08.08.2016, 13:25
Благодарность Цыбенко Игорю Васильевичу "Батьків Сад" за качественные крепкие саженцы клубники и за оперативность.

Віктор К
11.08.2016, 11:15
Огромное спасибо Николаю Николаевичу Егорову!(Клуб-Nika).
Только что получил посылку с саженцами,всё в прекрасном состоянии!
Цены очень даже скромные.Здорово,что такие вопросы легко решаемы!

jakiv
31.08.2016, 00:00
Вдячний "Батьків Сад" за чудові саджанці лохини, журавлини, жимолості.

Cветик
06.09.2016, 08:23
В стокустов не брала, сказать не могу, а вот у Светланы(Харьков) брала голубику и 5 сортов жимилость и не только, почти весь огород ее саженцами засадила. СУПЕР, выпадов нет. У нее вообще саженцы и советы по уходу на вышем уровне.

artyr4ik
08.09.2016, 13:50
Земляника.ком продолжает радовать! Все на уровне. Упаковка, саженцы, приятные бонусы!:smiling:

Батькив Сад
08.09.2016, 14:49
Земляника.ком продолжает радовать! Все на уровне. Упаковка, саженцы, приятные бонусы!:smiling:

А что за сорта?

artyr4ik
08.09.2016, 15:48
А что за сорта?

голан, фрамберри, джубли, моллинг столетие, белоснежка

Хотел еще фурор на пробу взять, но поздно увидел на сайте.

GreenM
10.09.2016, 18:24
Хочу выразить благодарность Олегу Савейко за замечательные саженцы клубники. Отличная корневая и щедрые бонусы.

Сергей Проценко
12.09.2016, 19:47
Хочу выразить благодарность Олегу Савейко за замечательные саженцы клубники. Отличная корневая и щедрые бонусы.

Присоединяюсь ! Получил посылку от Олега Савейко с саженцами садовой земляники девяти сортов . По количеству везде больше !:up:Пришли живые .Качество , как для саженцев с открытой корневой , отличное :up:

galliina
12.09.2016, 22:01
А меня радуют кустищи ежевики и крыжовника от Олега Савейко, ежевики от Светланы Чекановой , малины от Максима Гаврищенко, жимолости, ирги и актинидии (почти взрослые лианы, год -два и зацветут) от Игоря Цибенко.

GreenM
14.09.2016, 18:10
Большое спасибо Максиму Tezier за саженцы клубники и бонусы :)
Просто таки шикарная корневая :up:

Елена мультимама
16.09.2016, 12:32
Господа-товарищи! А кто в Россию отправляет?Или кто Крымчане Россияне- у кого купить можно? Интересует летняя малина кустов 10 для ранней ягоды. Спасибо

Софья Ковалевская
16.09.2016, 13:06
Или кто Крымчане Россияне- у кого купить можно? Интересует летняя малина кустов 10 для ранней ягоды.Вот, пожалуйста, здесь, Авина Людмила Васильевна (http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=8479&redir_from=13335#post1203636). Саженцы приобретала несколько раз, разные, малина, ежевика, виноград. И всегда в посылке в дополнение к заказу куча подарков.

Елена мультимама
16.09.2016, 14:08
Вот, пожалуйста, здесь, Авина Людмила Васильевна (http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=8479&redir_from=13335#post1203636). Саженцы приобретала несколько раз, разные, малина, ежевика, виноград. И всегда в посылке в дополнение к заказу куча подарков.

Спасибо. Здесь весной брала много саженцев. Ежевика и виноград - шикарные саженцы, а вот с малиной не сложилось.... ни одна не принялась...

Люда Авина
16.09.2016, 19:38
Спасибо. Здесь весной брала много саженцев. Ежевика и виноград - шикарные саженцы, а вот с малиной не сложилось.... ни одна не принялась...
Елена, справедливости ради, можно было бы написать, что за всё что у Вас не принялось, я Вам вернула всё до копейки..
Саженцы ОКС сложно хранить зимой, особенно когда перепады со светом.
Мы практически полностью переходим на ЗКС, что бы максимально уменьшить риски при пересылке.
Кстати, Вы мне писали, что ЗКС прижилась - а тут прям ни одной..

Вера Андреевна
16.09.2016, 20:10
Хочу сказать огромное спасибо Люде Авина за саженцы ежевики.Саженцы отличные - легко прижились и хорошо росли все лето, надеюсь на первые ягоды на следующее лето. Пришли по почте точно в срок обговоренный заранее, с ЗКС, аккуратно и заботливо упакованные. Понравилась четкость выполнения заказа, соответствие сорту,качество саженцев, цена.

Елена мультимама
16.09.2016, 22:24
Елена, справедливости ради, можно было бы написать, что за всё что у Вас не принялось, я Вам вернула всё до копейки..
Саженцы ОКС сложно хранить зимой, особенно когда перепады со светом.
Мы практически полностью переходим на ЗКС, что бы максимально уменьшить риски при пересылке.
Кстати, Вы мне писали, что ЗКС прижилась - а тут прям ни одной..

Людмила Васильевна, я это признаю, и не говорила что у нас с Вами были конфликты. Разговор именно о саженцах. Принялась одна Эрика, но по другим сортам год потерян.Поэтому не хотелось бы опять рисковать. Если Ваша малина сейчас такая же отличная как ежевика и виноград, с удовольствием приобрету у Вас. Надеюсь, обиды между нами не останется и Вы мне не откажете.

omon
16.09.2016, 22:51
кому из россиян нужны саженцы из Украины - пишите в ЛС, помогу всем.

Валентина Завадская
19.09.2016, 22:00
Большое спасибо Максиму Гаврищенко (Teizer) за отличные саженцы клубники и смородины.:up:А его помощнице за терпение и вежливое отношение к клиентам.

Ольга Вытак
21.09.2016, 20:24
Хочу виразити велику подяку Світлані(Харків) та Коміренко Юліі (Юлічка) за чудові садженці смородини,ожини,малини,жимоломті,клубніки.За Вашу увагу, поради, за Вашу роботу.

maestrobar
23.09.2016, 02:47
Щиро дякую Цибенку Ігорю Васильовичу за надіслані якісні саджанці малини, за своєчасне виконання замовлення і, особливо за приємний сюрприз - додаткові саджанці. З такими людьми завжди приємно співпрацювати.
P.S. Замовлення робив на сайті http://batkivsad.com.ua/ через кошик, що досить зручно (не потрібно робити лишніх розрахунків і т. д.)

garincha123
23.09.2016, 08:43
Огромная благодарность Олегу Савейко за саженцы клубники!!!
Теща в приятном шоке) ломает голову куда ж посадить бонусные саженцы! Спасибо!!!

kremen
24.09.2016, 00:07
Большое спасибо Олегу Савейко за клубнику нейтралов. Бонусы громадные, посадил на много больше чем ожидал. Незря грядку сделал побольше))) На фото один из 5 сортов, что брал. Рекомендую.

http://s013.radikal.ru/i324/1609/58/f9ed600217aa.jpg (http://radikal.ru)

juravka
24.09.2016, 08:49
Хочу подякувати Олегу Савейко за його працю! Отримані саджанці полуниці якісні та ще й з бонусами:up:. Окрім того, просто приємно спілкуватись з такими продавцями:). Дякую!

Ksenia od
27.09.2016, 16:44
Огромная благодарность Олегу Савейко за клубнику!Посылку выслал под выходные,до дождей успела посадить,тоже ломала голову,куда посадить такое количество бонусов.Все о чем мечталось,все и получилось!Еще раз огромное спасибо!

Bocheeva
27.09.2016, 23:22
Огромная благодарность Олегу Савейко за клубнику!Посылку выслал под выходные,до дождей успела посадить,тоже ломала голову,куда посадить такое количество бонусов.Все о чем мечталось,все и получилось!Еще раз огромное спасибо!

Плюсую много раз.Саженцы клубнику замечательные. Дополнительно Олегу пришлось делить мою посылку (клубника+малина). Еще раз спасибо.

Саннисан
28.09.2016, 15:00
Велика подяка Цибенко Ігорю "Батьків Сад" за чудові саджанці полуниці Фурор і приємні бонуси, а також смородину Ебоні і Біг Бен. Упаковка Як завжди на найвищому рівні:up: Все зелене, красиве, в горшках...Дякую

galya5
04.10.2016, 08:53
Брала полницю на zemlyanika.com.ua, а також в Ігоря Савейко і Юлії Коміренко - всі кущики живі, свіженькі, сильні; дуже порадували щедрі бонуси від Ігоря :ok:, а Юлія подарувала навіть кілька кущиків сорту, який я не замовляла, одна рослинка там була із зеленими полуничками! zemlyanika.com.ua - тільки позитивні враження, нові сорти, без мінімалки, ще й добриво поклали бонусом. Коротше, задоволена на 100%!!! :we_InLove:

Сергей Ломоносов
05.10.2016, 21:02
Огромное спасибо Людмиле Авиной за саженцы ежевики.Несмотря на десятидневную доставку все выше всяких.

Любовь7
06.10.2016, 19:01
Благодарю Игоря Цибенко и Алену за прекрасные саженцы Фурора, а также за более раннее приобретение - новые сорта малины. Малина уже растет во всю и дает новый прирост, а клубничка пойдет в грядку на днях. Материал качественный, а упаковка вообще супер, когда увидела на почте малину - ахнула. Один ящик из под малины чего стоит:)

Светлана(харьков)
08.10.2016, 20:48
Игорь, Фурор - Супер, а мед -вкуснотища ! Спасибо Огромное !

Батькив Сад
09.10.2016, 20:06
Игорь, Фурор - Супер, а мед -вкуснотища ! Спасибо Огромное !

Натур продукт однако....
И Вам всего наилучшего

Kat+
10.10.2016, 11:43
Получила и уже высадила клубнику от Максима Tezier - в полном восторге! Состояние кустиков, корневая, упаковка - все выше всяких похвал!

Selata
12.10.2016, 17:30
Заказываю саженцы у Олега Савейка уже третий раз. Среди них саженцы клубники, малины и ежевики,смородины и крыжовника, - все отличного качества. Приживаемость 100%. Спасибо, Олег!)))

Віктор К
13.10.2016, 15:17
Огромное спасибо Светлане Георгиевне (харьков),теперь и у меня есть Мурано!!

SDej
15.10.2016, 12:29
Заказываю саженцы у Олега Савейка уже третий раз. Среди них саженцы клубники, малины и ежевики,смородины и крыжовника, - все отличного качества. Приживаемость 100%. Спасибо, Олег!)))
Хотя заказывал у него только первый раз саженцы клубники, но полностью подтверждаю слова Selata. Тоже большое спасибо Олегу Савейко!!!

----------

теперь и у меня есть Мурано!!
Заздрю (білою заздрістю) -мені не вдалось знайти істиного Мурано...

Светлана Борисовна
15.10.2016, 13:04
Огромнейшее спасибо Ковбате Игорю за саженцы Гуми,фундук Трапезунд и крыжовник!

Віктор К
15.10.2016, 16:05
-мені не вдалось знайти істиного Мурано...
надійний постачальник + заказ зарання = результат.

Ksenia od
18.10.2016, 14:45
Получила от Олега Савейко уже вторую посылку,на этот раз с малиной и крыжовником.Все супер,саженцы,бонусы,а также его рекомендации.Олег еще раз спасибо!

Елена Ивановна
18.10.2016, 15:39
Спасибо "Батькив Сад" за чудесные саженцы!

Тая75
19.10.2016, 10:16
Дякую садовому центру "Батьків сад" за якісні садженці ківі, актінідії та ірги (як для себе) та за подарунок. Дуже приємно.

ЛЯМ
19.10.2016, 10:25
Огромное спасибо Светлане Георгиевне (харьков),теперь и у меня есть Мурано!!

Від щирого серця бажаю, щоб разом з ним не прийшов геморой у вигляді кореневих інфекцій, до яких у нього велика взаємна любов. Приймайте запобіжні заходи відразу, не чекаючи на проблеми.

olsi
20.10.2016, 18:26
Большое спасибо Людмиле Авиной за качественные саженцы малины. ОКС и ЗКС. Всё дошло отлично!

Ksenia od
20.10.2016, 18:43
Спасибо "Батькив сад"за голубику.Прекрасная упаковка и саженцы.Сразу виден уровень.Игорь Васильевич Вам и в дальнейшем процветания!

S_Elena
21.10.2016, 21:33
БОльшущее спасибо Светлане Георгиевне (харьков),ежевика, полученая весной, Апаче, Натчез, Оушита, Блек Меджик шикарно прижились, осенью Блек Меджик "побаловал" неплохим для начала урожаем. Здоровья и удачи Вам, Светлана!

вова 2881
22.10.2016, 20:29
Получив саджанці від Віталія,як завжди все запаковано:up:і якість:ok:

kremen
22.10.2016, 22:44
В очередной раз хочу поблагодарить Олег Савейко за добросовестное отношение к клиентам и прекрасные саженцы ежевики. Удачи вам, и спасибо Вам за Вашу работу!

Dudek
23.10.2016, 19:18
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Савейко Олего Юрьевичу за шикарную посылочку с саженцами клубники, малины, смородины, ежевики, крыжовника. Отличное качество, очень благодарю за бонусы (поделился в Другом), особое Мерси за малину Амиру, смородину Пигмей и Русалка, ежевику КОЛАМБИЯ СТАР (каккк я ее ждалл! Хотел в ежевичной коллекции остановиться на цифре 20, но вот муляет мне ремонтантный Тревеллер, надо будет и его достать...)Спасибо за Труд, качество и шикарный ассортимент, Здоровья Вам и Вашему Саду! С Уважением Андрей.

Подвезько Евгений
23.10.2016, 21:22
Огромнейшее спасибо Ковбате Игорю за саженцы Гуми,фундук Трапезунд и крыжовник!И от меня такое же огромнейшее за 10 саженцев яблонь разных сортов + отдельное спасибо за просмотр коллекции на участке.А так же возможность про дегустировать в семейном кругу именно те сорта(практически все что заказывал), которые приобрел.

betti
24.10.2016, 11:46
Получила посылку с саженцами ремонтантной малины от Савейко Олега Юрьевича,прекрасные растения щедрые бонусы.Спасибо за ваш труд и хорошие консультации на форуме.:up::up::up:

Патриция
25.10.2016, 07:37
Хочу сказать большое спасибо Савейко Олегу за саженцы малины,смородины,ежевики,крыжовника,клубнику Ирма.Отдельное спасибо за бонусы и Ваш не легкий труд.

Festa
25.10.2016, 14:29
От всей души благодарю Олега Савейко за присланные саженцы черной смородины и розетки земляники.
Как всегда качество великолепное, плюс приятные бонусы.
Желаю Вам , Олег, доброго здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и всего наилучшего!
Искренне благодарю Вас за внимание, ответственность и превосходное качество саженцев, которое выше всяких похвал!

ПЕТРОВИЧ 808
25.10.2016, 22:01
Ещё одна посылка от Авиной Л.В. Отличное качество (упаковка, саженцы, бонусы, сроки отправки) уже не удивляет. Спасибо. Продолжает удивлять почта России, приятно удивлять. Как и весенняя, эта посылка шла менее недели.

ВВ Удачник
26.10.2016, 08:51
Я також хочу подякувати Батьків сад з якісні саджанці малини різних сортів смородини та ожини. Все доставлялось у суперських упакуваннях, все прижилось. Одне що помітив саджанці із ЗКС довго "думають" не розвиваються. Недавно відкопав агрус Інквіта , так коріння за літо не вийшло з контейнерного об'єму . Розпутавши той клубок коріння виявив, що основні корінці позавертались догори. Одним словом на майбутьнє планую трохи розправляти коріння із горщикових саджанців. А так все суперр:smiling: Остання посилка від Ігора Б.С. черенки смородини 900 шт. Прийшов на пошту із рюкзаком - не помістилось:up:

Stajer1980
28.10.2016, 15:30
Огромная благодарность Олегу Савейко за шикарную рассаду земляники!:up:

Светлана Витальевна
28.10.2016, 19:22
Как-то сразу замешкалась поблагодарить, но лучше позже, чем никогда....
Свете Чекановой - респект! У нее, как всегда, все четко.... что саженцы, что корни, все на высоте! И куча подарков!
Светланочка, здоровья тебе, благополучия в семье, "правильной" погоды и наивысших урожаев!
Так же моя признательность Юле и Сереже Гагиным.... Ребята, спасибо за все, саженцы шикарные!

саша 75
29.10.2016, 17:14
Спасибо Олегу Савейко за хорошие саженцы малины и смородины и за бонусы,всего Вам наилучшего

Sasha_klim
30.10.2016, 18:51
Спасибо огромное Олегу Савейко за рассаду земляники.Всё принялось а по количеству получилось в двое больше заказанного за что отдельное спасибо!Буду ждать с нетерпением весны чтобы оценить сорта."Хай ростэ."

omon
03.11.2016, 13:14
получил саженцы, корневая часть в идеальном состоянии,будто бы посылку выслали вчера и не было этих 11 дней на перевозку.
думаю, и наземная часть не подведет.
Спасибо Юрию Ковальчуку, Ольге, Светлане и многим-многим другим.

http://s019.radikal.ru/i603/1611/85/df911f7dc8e9.jpg

магомедсаид
04.11.2016, 08:48
Хочу выразить благодарность Людмиле Авиной за саженцы малины и ежевики. Выслали даже больше чем заказывал.

П.С.Радует то что не все оказываеться аферисты!(я имею ввиду Батькив Сад)

koloso4ek
04.11.2016, 11:25
Сегодня получила посылку от Игоря Васильевича (Батькив Сад), Радовалась как малое дитя!!!:we_Happy:
Давно я не получала саженцев клубники такого качества:up::up::up:. И малина !!! И киви!!!
Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!!! Вам и вашим помощникам!!!

nyka_
07.11.2016, 16:49
Благодарю Олега Савейко и Игоря Васиьевича (Батьків сад) за отличные саженцы малины, а также за бонусы.

Юрий6648
07.11.2016, 19:07
Спасибо огромное Олегу Савейко за рассаду земляники.Всё принялось а по количеству получилось в двое больше заказанного за что отдельное спасибо!Буду ждать с нетерпением весны чтобы оценить сорта."Хай ростэ."

Тоже благодарен за саженци клубники Олегу Совейко получены и высажены во второй половине сентября на сегодня выглядят отлично , весной будет что оценивать . Хай росте как говорит Олег!

Сергей Дегтярь
12.11.2016, 22:05
Друзья! Кто может выслать новый каталог Слободяника на 2016 год? :smiling:И не подскажите хороший питомник актинидий?
homjak-sd@yandex.ua
Спасибо

----------

Друзья! Кто может выслать новый каталог Слободяника на 2016 год? :smiling:И не подскажите хороший питомник актинидий?
homjak-sd@yandex.ua
Спасибо

----------

Друзья! Кто может выслать новый каталог Слободяника на 2016 год? И не подскажите хороший питомник актинидий?
homjak-sd@yandex.ua
Спасибо

Гальбена
13.11.2016, 16:18
Спасибо большое Олегу Савейко и Наталье Narinai за хорошие саженцы с шикарной корневой и неожиданные бонусы,очень приятно.
С Вами всегда приятно работать.Спасибо.

НИКОЛАЙ89
14.11.2016, 13:54
Огромное спасибо Игорю Цыбенко , за саженцы малины, несмотря на сложившиеся трудности, этот человек потратил свое время, чтобы меня выручить, его помощь и желание помогать простым садоводам неоценимы..,качество саженцев и упаковка на 5+,а человеческое отношение и понимание к другим людям вызывают только положительные эмоции, от чистого сердца желаю вам крепкого здоровья и постоянного жизненного рвения

НИКОЛАЙ89
20.11.2016, 20:42
еще хочу сказать огромное спасибо нашим прекрасным женщинам, милым и отзывчивым, я искренне благодарю за колоссальную помощь Светлану Чеканову и Валентину Колосову(Керчь), искренне желаю вам всего наилучшего, успехов в вашем нелегком труде))

Елена39
23.11.2016, 23:50
Спасибо большое Светлане Чекановой за саженцы ежевики! Осейж из горшочка разделился на два полноценных саженца, а с длинных корней Фридома настригла корневых черенков и из них уже подрастают под фитолампой 16 новых растений! И вылезают новые из черенков каждый день. :shok:

Александр1956
27.11.2016, 16:45
25 получено и посажено.
К упаковке вопросов нет,а вот Ландыш и Юпитер слабовастенькие поэтому,видимо,их положили по два.Весной посмотрим.
Людмила Васильевна а у Вас из Голуба А.А. что-нибудь на продажу есть?

ra6afb_Alex
29.11.2016, 18:10
сегодня поучена посылка от Людмилы Васильевны, не первый год заказываю у нее саженцы и каждый раз восхищаюсь качеством. Спасибо Вам за такую кропотливую и качественную работу, здоровья Вам.

Владимир Бутурлакин
30.11.2016, 18:52
Большое спасибо Авиной Людмиле Васильевне за быстрое выполнение заказов, великолепные саженцы малины и ежевики, щедрые бонусы и трепетное отношение к покупателю.

людмила головач
08.12.2016, 23:47
Хочу выразить благодарность Авиной Людмилы Васильевне за отличное качество посылки и содержимое в ней.Большое спасибо.

Dudek
19.01.2017, 16:10
Очень благодарен Максиму Гаврищенко - Tezier и сотрудникам интернет-магазина zemlyanika.com.ua[/url] за супероперативное выполнение заказа - замечательные хорошо упакованные черенки агруса Ксения и порички Ровада, такие мощные черенки, что даже смогу выделить часть брату и Другу. Спасибо за качество и интересный ассортимент. С Уважением Андрей

maestrobar
23.01.2017, 11:11
Большое спасибо Проказину Леониду Ильичу за качественные саженцы и конструктивное общение.

ев сергей
12.02.2017, 16:28
Не думал писать, но теперь все таки решил. По сравнению с другими продавцами посадочного материала Игорь Батькив сад всё-таки держит марку (за это огромный респект). Несколько лет назад брал у него контейнерные саженцы ежевики Карака блэк, Натчез и Трипл краун, а так же одну мультиплату и инвитро Лохтей, чуть не забыл ещё была малина окс Химботоп и Джуан Джей. Приживаемость ежевики 100%, малины 80%(это норм), качество саженцев супер
С ув. Сергей

GreenM
09.03.2017, 11:46
Хочу выразить благодарность Максиму Tezier за отличные черенки черной смородины с бонусом.

юрій ст
15.03.2017, 18:27
Отримав виноград від "Солодкі грона полтавщини" Гагіна. Прекрасний саджанець, наднадійне пакування. Дякую та рекомендую. :up:

MiraMi& Natali
18.03.2017, 22:30
Сегодня получила саженцы малинки,крыжовника,смородины и еживички от Игоря Васильевича "Батькив Сад".Спасибо за отличные саженцы !!!Посылка пришла как договаривались в срок.Спасибо большое!!!

Старый дед
20.03.2017, 16:22
Хочу поблагодарить Люду Авину за отличные саженцы ежевики. Посылка была отлично упакована, пришли саженцы в хорошем состоянии, почки немного тронулись в рост, поэтому пока оставлены в контейнерах для акклиматизации.
С уважением.

Иван Тишин
20.03.2017, 21:14
Хочу поблагодарить Авину Людмилу Васильевну. Саженцы пришли в наилучшем виде, хорошо все упаковано. Заказываю у неё уже в третий раз. Только положительные эмоции.
http://i.piccy.info/i9/a555bcea9322f1233fbfd874bbd485f4/1490036996/10311/1130349/sAZHENTSY_001_240.jpg (http://piccy.info/view3/10979496/238c8ca5179376e1f1e0841d9fb2e0ac/)http://i.piccy.info/a3/2017-03-20-19-09/i9-10979496/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-03-20-19-09/i9-10979496/240x180-r) http://i.piccy.info/i9/dba35255383a547227e070ce0e2bf784/1490037233/10919/1130349/sAZHENTSY_002_240.jpg (http://piccy.info/view3/10979528/dc6ff8577410cabb1048bc3fc68413e5/)http://i.piccy.info/a3/2017-03-20-19-13/i9-10979528/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-03-20-19-13/i9-10979528/240x180-r)

ira13
24.03.2017, 20:00
Добрый вечер.

Сегодня получила шикарные саженцы :

.:: Скрытый текст (для пользователей форума группы: Модераторы :: 7) ::.ежевики с клубникой от Светланы Георгиевны Чекановой (Светлана(харьков).

Большое вам спасибо от нашей семьи за ваш труд, внимание и рекомендации по посадке и уходу за растениями.

Желаю вам здоровья, благополучия и всего наилучшего!!!:we_InLove:

Владимир Кулешов
25.03.2017, 08:32
Хочу поблагодарить Светлану Чеканову за отличные саженцы крыжовника:up: фото №1,№2,консультацию по посадке и уходу. Саженцы забирал у Светланы дома. Несмотря на то,что живем друг от друга на расстоянии 20км.,что позволяет довезти саженцы без упаковки,корневая была упакована во влажное агроволокно и обмотана стрейч пленкой. Сразу видно профессиональный подход к своему делу и уважение к покупателю:ok:.

А,вот о саженцах крыжовника, полученных от другого форумчанина Фото №3,№4 хорошего отзыва, сказать не могу:down:. Когда я открыл посылку,был в шоке:shok: от увиденного. Корневая(если ее можно назвать корневой)была упакована в полиэтиленовый пакет и сухая. Неужели трудно было обмотать,хотя бы влажными газетами? Саженцы я высадил,попробую их вытянуть,ну а если загнутся,значит не судьба.
О качестве данных саженцев, могу судить в сравнении с саженцами полученными в предыдущие годы от Обоянского и Бобырь:up:.
Озвучивать фамилию продавца, не хочу и не буду. Для себя,этого человека, я внес в "черный список" и что либо дальше обсуждать не собираюсь.

Для себя сделал вывод,покупать посадочный материал буду только у местного и проверенного производителя, что бы "бачили очі, що купували..."

Дергачевец
25.03.2017, 10:24
Хочу поблагодарить Светлану Чеканову за отличные саженцы крыжовника:up: фото №1,№2,консультацию по посадке и уходу. Саженцы забирал у Светланы дома. Несмотря на то,что живем друг от друга на расстоянии 20км.,что позволяет довезти саженцы без упаковки,корневая была упакована во влажное агроволокно и обмотана стрейч пленкой. Сразу видно профессиональный подход к своему делу и уважение к покупателю:ok:.

Для себя сделал вывод,покупать посадочный материал буду только у местного и проверенного производителя, что бы "бачили очі, що купували..."

Если не секрет-какие сорта Вы купили? Знаю- Вы что попало не купите!

Владимир Кулешов
25.03.2017, 15:10
Если не секрет-какие сорта Вы купили? Знаю- Вы что попало не купите!

Спасибо за комплимент. У Светланы Чекановой,я купил саженцы крыжовника Ксения(Xenia).

Elena PTICHKA
27.03.2017, 13:31
Огромное спасибо Олегу Савейко. Саженцы получили отличного качества (ежевика, смородина, жимолость). Корневая заслуживает лучших похвал. Все просто СУПЕР!!!!

Csyba
28.03.2017, 11:34
Огромнейшее СПАСИБО Олегу Савейко за саженцы смородины. Упакованы отлично в коробку от сладостей :ok:, корневая на саженцах тоже на уровне . Отдельное спасибо за бонус , саженцев почти в два раза больше заказанных. Сначала подумал что может один похуже и человек положил второй для перестраховки , а нет все один краше другого. Чтобы у Вас руки никогда не болели и Ваш бизнес только процветал. На осень буду еще заказывать . Спасибо.

Олександр Демедюк
29.03.2017, 15:26
Вставлю і свої 5 копійок)
Величезна подяка
Приходько Олександру Івановичу - нік "Alex" за саджанці рідкісних технічних сортів винограду)
Сокуру Роману Васильвичу - нік "Роман С." за чудові саджанці і живці столового винограду)
Максиму Миколайовичу - нік "Teizer" за чудовий вкорінювач Clonex).:: Скрытый текст (для пользователей форума группы: Модераторы :: 7) ::.Шановні, у вас всіх - золоті руки) Дай вам, Боже, здоров'я)

Игорь из Одессы
30.03.2017, 20:39
И я хочу сказать слова благодарности Игорю "Батькив сад". Решил вопрос приобретения саженцев "внеочереди", саженцы голубики двухлетки в горшках, запакованы в деревянный ящик, пересылку новой почтой выдержали на отлично, что еще сказать - так держать "Батькив сад". Рекомендую.

WlasSB
03.04.2017, 14:58
Благодарочка Олегу Савейко за прекрасные саженцы ежевики, коих было в заказе с бонусным запасом! Беру саженцы у него уже второй раз и не разочарован.

ludmila62
03.04.2017, 15:37
Хочу поблагодарить Авину Людмилу Васильевну За отличные саженцы ежевики,малины и винограда.Распаковав посылку была поражена кучей подарков,спасибо вам огромное!
Посылка очень быстро дошла,была принята 28 марта,а 2 апреля мне сообщили,что груз прибыл.
Все саженцы отличного качества,хорошо упакованы.Почки ежевики и малины тронулись в рост,но ни одна не обломалась,все целы.
Спасибо вам огромное за ваш труд и за ваше отношение к нам,простым покупателям.
С уважением Людмила.

Старый дед
03.04.2017, 18:40
Хочу поблагодарить Авину Людмилу Васильевну За отличные саженцы ежевики,малины и винограда.Распаковав посылку была поражена кучей подарков,спасибо вам огромное!
Посылка очень быстро дошла,была принята 28 марта,а 2 апреля мне сообщили,что груз прибыл.
Все саженцы отличного качества,хорошо упакованы.Почки ежевики и малины тронулись в рост,но ни одна не обломалась,все целы.
Спасибо вам огромное за ваш труд и за ваше отношение к нам,простым покупателям.

Хочу присоединиться ко всем благодарственным словам, сказанным в адрес Людмилы Васильевны Авиной. Не первый раз делаю у нее заказы и всегда они выполняются на самом высоком уровне:саженцы и черенки отличного качества, а упаковка - шедевр уважительного отношения к своим растениям и нам, покупателям. Особо хочу выделить отменные бонусы в каждой посылке. К примеру, мне в придачу к 6 заказанным саженцам ежевики были бонусом добавлены еще два саженцы шикарного качества. А как известно, ежевика - товар не дешевый.
Сердечная благодарность вам, уважаемая Людмила Васильевна, за ваше ответственное отношение к нам,покупателям,за ваш добросовестный труд и широкую душу. Крепкого вам здоровья и процветания делу, которым вы занимаетесь! И да хранит вас Бог!
С глубоким уважением, Ю.В. Семёнов.

nyka_
05.04.2017, 23:47
Благодарю Олега Савейко за отличные саженцы клубники! Доехали прекрасно, а подарочных кустиков хватило чтоб всех родных наделить))
На осень я снова Ваш клиент;)

STM32
07.04.2017, 00:02
Хочу выразить благодарность Сергею Николаевичу Гагину (Солодкі Грона Полтавщини)за отличные черенки винограда + бонусы. Большое спасибо.

MiraMi& Natali
09.04.2017, 01:01
Большое спасибо за малинку Максиму Николаевичу (Tezier)за отличные саженцы малины с ОКС.Правда Новая Почта подвела ,только через 4 дня получила посылку,смс не прислали ,отслеживала по № накладной.Переживала за саженцы,думала всё приплыли(Получила ,распаковала всё замечательно -живы!!!Спасибо за бонусы!!!

328855
11.04.2017, 08:56
Хочу поблагодарить Максима (Tezier) за чудесные саженцы клубники и годжи. Все как всегда на высшем уровне: упаковка, обслуживание. Саженцы с ОКС даже не заметили пересадки, ни малейшего увядания, не говоря уже об саженцах с ЗКС. Спасибо, здоровья Вам и процветания Вашему бизнесу!

Татьяна Жигулёвск
15.04.2017, 10:14
Хочу поблагодарить Людмилу Авину за чудесные саженцы. Пришла посылка не так уж быстро (спасибо почте), но растюхи были в отличном состоянии. Упаковка ни одного лишнего грамма. Корни у малины огромные можно на маточный корень продавать. Распечатывали коробку как новогодний подарок, стали считать по списку не состыковка - саженцев больше....Представте нам еще и подарочек или подарище передали - я до сих пор под впечатлением... Надо же в наше время и такие люди!! Спасибо Вам Людмила!!! Желаем Вам процветания!!! Я Ваш клиент надолго)))):we_InLove:

Arken
15.04.2017, 17:31
Получила сегодня посылку из Крыма, от Людмилы Васильевны Авиной. Шла 10 дней, дошло всё живое, росточки проросли белые, но это дело поправимое, вЫходим. Корневая шикарная - корни даже снизу горшков проросли, побеги замещения прорастают на всех саженцах. На Марастар аж по 3 штуки. Упаковка - супер! Грунт влажный. Очень благодарна за щедрые подарки!!! Не такие, что "мне не гоже", а очень популярные новинки, которых у меня не было. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! В этом году заказываю 2ой раз и будем продолжать сотрудничество. С праздником Светлой пасхи Вас! Всех благ Вам и здоровья!

маринна
16.04.2017, 17:51
Очень довольна саженцами из питомника Батькив сад!Всем знакомым рекомендую.Получила уже 3 посылку с саженцами актинидии и годжи,и с саженцами-подарком в отличном состоянии.В прошлом году получала жимолость,иргу,киви,Фундук,кустовую вишню.Всё принялось, перезимовало.Одним словом-Молодцы!

Светлана(харьков)
18.04.2017, 15:36
Огромное Спасибо Игорю " Батькив Сад" за качественные саженцы очень желанного сорта жимолости. Несмотря, на то что Новая Почта не довезла их мне в субботу, все пришло сегодня живое, красивое и желанное.:ok:

SanaDen
18.04.2017, 19:22
Не в первый раз делаю заказ у Светлана(Харьков) (http://forum.vinograd.info/member.php?u=4904).Выполнение заказа на высшем уровне и саженцы жимолости просто отличные ! Спасибо !

РусланВ
19.04.2017, 10:09
Хочу поблагодарить Олега Савейко (я слышал,что в придачу даете подарки,но не думал,что их так много!!!) и Батькив Сад (горшочные саженцы-супер!))Процветания Вам и больших урожаев!

Любовь7
20.04.2017, 21:09
Спасибо Максиму(Тезье) за саженцы клубнички(пришли зеленые, здоровенькие, доехали хорошо, а также Игорю Цибенко(Батькив Сад) за фриго саженцы, которые тоже пришли хорошие и успели до снега в 10 см дать по три новых листика.

ira13
25.04.2017, 20:39
Большое спасибо Игорю и Алёне с Батькив сад за безупречные саженцы крыжовника и клематисов.
Уложено и упаковано супер!!! :we_InLove:
Здоровья, благополучия, процветания и благодарных клиентов!!!

Хозяин
06.05.2017, 21:12
Большое спасибо Игорю"Батькив сад" за качественные черенки чёрной смородины(Бен Хоп, Бен финлей, Рубен,Краса Львова)Приживаемость отличная:up:

Алекс 69
12.05.2017, 09:23
Большое спасибо Игорю "БАТЬКИВ САД" за черенки чёрной смородины . Практически все прижились, качество черенков на высочайшем уровне. Буду рекомендовать всем !

Кайзер
22.05.2017, 10:12
Щире спасибі, Косміну Володимиру, за привиті вегетуючі саджанці винограду.

Bocheeva
23.05.2017, 17:36
Чекановой Светлане с Харькова огромное спасибо.Замечательный и очень приятный в общении продавец.

zazuza
27.05.2017, 18:50
Спасибо Игорю Батькив сад (http://forum.vinograd.info/member.php?u=8197) за шикарные саженцы! Особенно впечатлили крыжовник и ежевика :up:

.:: Скрытый текст (для пользователей форума группы: Модераторы :: 7) ::.

kremen
16.06.2017, 12:13
Спасибо Большое!!!
Игорь Васильевичу с "БАТЬКИВ САД"
За крыжовник, смородину, вишню, ежевику, жимолость

Упаковка выше всяких похвал.
Крыжовник, смородина уже с урожаем))):D

Отдельно спасибо! за подарунки!:ok:

Сергей Ломоносов
16.06.2017, 12:20
Крыжовник, смородина уже с урожаем))) круто! Первый раз такое вижу!

Батькив Сад
16.06.2017, 20:39
Спасибо Большое!!!
Игорь Васильевичу с "БАТЬКИВ САД"
За крыжовник, смородину, вишню, ежевику, жимолость

Упаковка выше всяких похвал.
Крыжовник, смородина уже с урожаем))):D

Отдельно спасибо! за подарунки!:ok:

Спасибо, но это стандартная отправка

zazuza
16.06.2017, 21:09
круто! Первый раз такое вижу!

мне такие же от Батькив Сад пришли в прошлом месяце ;)
отличная упаковка - такие же ящики как на фото.
крыжовник 3 сорта все выше ящика с ягодами, жимолость 5 сортов по крышку ящика, малина несколько сортов вся кустом-пушистиком шикарная, у ежевики 3 сорта и у всех такая зелень и такие корни наросли, что стартанули сходу при пересадке. ттт
лучшие саженцы из всех что заказывала в этом году
и от других форумчан были очень хорошие саженцы, но БС вне конкуренции :up: :up: :up:

и плюс подарки, приятно :)

Сергей Ломоносов
16.06.2017, 21:10
Жаль в Россию нет отправки.

Woman
16.06.2017, 23:50

Единственное, о чем жалею, когда получила посылку осенью от Батькив сад, - поосторожничала и мало заказала. Все саженцы прекрасно перенесли зиму в прикопе в теплице. Но надо быть готовым к тому, что услуги перевозчика в разы превышают стоимость содержимого посылки.

Батькив Сад
17.06.2017, 05:45

Да вроде все едет, буквально на этой неделе отправляли в Россию

Лёва
24.06.2017, 22:32
Сколько стоит, хотя бы приблизительно, посылка с Украины в Россию?

Олег Савейко
25.06.2017, 07:33
Сколько стоит, хотя бы приблизительно, посылка с Украины в Россию?
Пока 100 грн за кг.

viha28
29.06.2017, 20:13
Получил сегодня,прекрасные саженцы агруса,от Светланы Георгиевны.
Огромное спасибо!

Баварец
07.07.2017, 11:06
Получил саженцы от Светланы Чекановой из Харькова, ник Светлана(харьков) (http://forum.vinograd.info/member.php?u=4904)

Растения совершили настоящее путешествие. 250 км посылкой Новой Почты по Восточной Украине. 2200 км в ручной клади на поезде и двух автобусах до Мюнхена. Последние 40 км - в багажнике моей машины. В сумме путешествие длилось 8 дней, растения были в основном без света и листья конечно пострадали.

Положительного много:
* растения были очень лёгкими! 3 невысоких растения по 15-25см с обьёмом хорошей(!) корневой примерно по 100-175мл весили вместе всего 1,3кг. Для транспортировки пенсионеркой на себе через пол-Европы такой вес - это идеально. :up:
* несмотря на кажущуюся простоту упаковки и тонкие стебли растений, упаковка оказалась очень функциональной. Ничего не сломалось в пути, корни не высохли. :up:
* очень понравился подарок от Светланы Георгиевны. :-) Индивидуальный, прекрасно подходит именно к моим интересам (коллекция хороших вкусов для собственного употребления).
* уже через неделю после высадки все три растения пошли в рост! :up::up::up:

Спасибо, Светлана Георгиевна!

Т-150
22.07.2017, 09:36
Батькив Сад, Игорь и Алёна, большое спасибо Вам!
Жимолость шикарная пришла, с таким приростом - загляденье! Лето, жара - и прекрасно доехала.
Желаю Вам успехов в Вашем деле! И садите, садите, садите новых сортов ... :smiling:

olsi
13.08.2017, 13:30
Хочу поблагодарить Светлану Витальевну Татур за прекрасное качество саженцев! Вчера получила посылку, открыла, а саженцы как будто и не было дороги, свеженькие,:up: отлично и добротно упакованы! А таких шикарных подарков, какие обнаружила в посылке, я даже и не ожидала.
Не смотря на то что сейчас разгар сезона, Светлана нашла время проконсультировать меня по сортам ,помогла определиться с выбором, терпеливо ответила на множество вопросов.Огромное Вам спасибо!

Arken
13.08.2017, 22:34
Присоединяюсь к словам благодарности Светлане Витальевне! Саженцы отличные, свежие потому что экспресс доставка ТК, это 2-3 дня в дороге.
Спасибо большое! И за щедрые подарки к моему дню рождения!
Дай Бог Вам сил, здоровья, энергии заниматься любимым делом!

Фото этих саженцев:

http://forum.vinograd.info/attachment.php?attachmentid=306137&d=1500569412
http://forum.vinograd.info/attachment.php?attachmentid=306204&d=1500621992
http://forum.vinograd.info/attachment.php?attachmentid=308378&d=1501691014

Etne
17.09.2017, 06:27
Получила саженцы малины Марички от Батькив сад, благодарность за качество и упаковку. Молодцы.)

WlasSB
18.09.2017, 07:43
+ 10 в карму Олегу Савейко за отношение к своему делу, в т.ч. и к покупателям! Его саженцы земляники сортов Мурано, Искья и Бурбон оказались просто шикарные! Сажаешь такие саженцы и душа радуется :) Ну, а за приятные бонусы (в виде сверхнормативного количества саженцев заказанных сортов, а также десятка саженцев своего сорта Лебедушка) отдельное большое спасибо! С такими людьми просто приятно иметь дело!

garincha123
21.09.2017, 18:45
Видео обзор посылки от Олега Савейко
а я чето не додумался снять на камеру посылку от Олега Юрьевича!!!

В прошлом году было все супер, в этом году тоже все замечательно. Плюс огромный бонус!!!
и когда надо - всегда подскажет советом, порекомендует методику выращивания.

Большое спасибо Олег Савейко (http://www.olegsaveyko.org.ua/)

Южения
25.09.2017, 09:49
Огромное спасибо Олегу Савейко. Саженцы получила отличного качества . Отдельное спасибо за неожиданные бонусы,очень приятно..

Mindalka
05.10.2017, 22:53
Огромное спасибо Максиму (Тезье), спасибо в который раз имею удовольствие от его саженцев! и отдельное спасибо за его долготерпение)
Все предыдущее,купленное у Максима, очень радует!

Lubomir
06.10.2017, 19:21
Щира подяка Колективу господарства "Батьків Сад". Все швидко, якісно, як обіцяли. У мене таких саджанців лохини ще не було. Навіть допомогли знайти на складі перевізника посилку, яку працівники шукали хв.20. Успіхів Вам і процвітання.
З найкращими побажаннями. Любомир.
P.s Дуже приємно, що мій перший пост на форумі в цій, а не в сусідній гілці.

vitalina393
09.10.2017, 18:28
Получила неделю назад посылку от "Батькив сад" смородину в горшочках. Большое спасибо, качество супер и посылка упакована просто отлично. Буду заказывать еще однозначно.
Кстати цена, особенно по сравнению с другими, за такое качество просто смешная. Берите не пожалеете, рекомендую!!

Sheba
17.10.2017, 11:45
Дякую Олегу Савейко за саджанці. Всі з гарними корінцями. Замочила в епіні та висадила в неділю. Чекаємо на врожаї.

Андрей М
17.10.2017, 14:55
На минулому тижні отримав, а вчора висадив саджанці ожини від Сергія та Юлії Гагіних. Сказати що саджанці високої якості - це не сказати нічого. Щире дякую!
320184 320185 320186

Джул
18.10.2017, 00:00
Спасибо Олегу Савейко за прекрасные саженцы малины и клубники! Все отличного качества ещё и бонусы в придачу!)

Dudek
18.10.2017, 17:06
С небольшим опозданием, но от души благодарю Олега Юрьевича Савейко за шикарный посадочный материал ягодников - жЫрные саженцы смородины, малины, ценные интересные сорта клубники. Не только себе, но и односельчанам достал интересные новые сорта. Спасибо за Качество, интересный ассортимент и человеческие цены. С Уважением Андрей.

Ludmila Belan
18.10.2017, 18:34
Добрый день. Получила посылку от Максима (Tezier).Большое спасибо,Максим за то,что Вы пошли мне на уступки,приятно удивили бонусы.Спасибо.

328855
19.10.2017, 15:12
Большое спасибо Максиму за саженцы клубники ЗКС!!! Как всегда отлично упакованы, только коробка объемная вышла, не рассчитывала на такую, а везла на автобусе. Несмотря на то, что я ее несла как попало, разве что не вверх ногами, ни один саженец даже не сдвинулся с места и не помялся :up:

Nila
21.10.2017, 18:25
Большое спасибо Людмиле Авиной за отличные саженцы смородины и клубники. А также спасибо за подарки.

garincha123
22.10.2017, 14:15
и снова огромное спасибо Олегу Савейко (http://www.olegsaveyko.org.ua/) за прекрасный посадочный материал. малина, крыжовник, смородина, ежевика!!!

спасибо!

Светлана Витальевна
26.10.2017, 00:38
Большое спасибо Максиму за саженцы клубники ЗКС!!!
И моя благодарность Максиму за малину очень классного сорта!;);)
Сегодня саженцы были доставлены в Минск, завтра прикопаем и постараемся все сохранить до весны...
Спасибо, Максим, все доехало как по маслу!:)

fed-vitalii
26.10.2017, 06:31
И моя благодарность Максиму за малину очень классного сорта!;);)
Сегодня саженцы были доставлены в Минск, завтра прикопаем и постараемся все сохранить до весны...
Спасибо, Максим, все доехало как по маслу!:)

Светла Витальевна а почему сейсчас нельзя посадить зачем прикапывать до весны ?

garincha123
26.10.2017, 19:34
хочу подякувати Олегу Юрійовичу Савейко за його працю!!! матеріал відмінної якості, терпіння на вищому рівні. пів року його діставав то тим, то іншим) в результаті сталася невелика "накладка", але без проблем все вирішилось, і навіть за власний рахунок відправив недостачу, хоча про це навіть мови не було. навіть не зручно вийшло, але дуже приємно.
Завжди відповість на запитання, будь то технологія чи ще щось. буду насолоджуватись урожаєм. Всім рекомендую!!!

черноземочка
27.10.2017, 23:27
Самые тёплые слова благодарности Авиной Людмиле Васильевне. Саженцы ежевики прекрасные. А саженцы смородины, особенно с ОКС, вообще супер ! Большое спасибо и за подарки ! При таком отношении к клиенту - хочется обязательно заказать что-нибудь ещё.

Светлана Витальевна
28.10.2017, 14:48
Светла Витальевна а почему сейсчас нельзя посадить зачем прикапывать до весны ?

Саженцы небольшие, не очень сильные, а сохранить нужно каждый!;):)
Прикопав растюхи пучком в торф и в опилки, я могу легко сверху накрыть их спанбондом.... (мне так спится зимой спокойнее...:))
Я все, что привожу с осени, укладываю в прикоп, накрываю, а весной рассаживаю по своим местам... Все всегда перезимовывает хорошо...

tigra517
28.10.2017, 15:50
Благодарю Олега Савейко (http://www.olegsaveyko.org.ua/)за отличный посадочный материал! Почти два месяца после приезда ко мне саженцы малины и рассада земляники "томились" в подвале, в связи с холодной погодой у нас. Но, несмотря ни на что практически все выжили, прекрасно росли летом, ягоды так же попробовали и с малины и с клубники. У Олега отличные саженцы, великолепный посадочный материал! И очень радует соотношение Цена - Качество!

vitalina393
30.10.2017, 12:58
Спасибо Олегу Савейко за саженца малины, клубники и смородины. И отдельно спасибо за бонусы, очень приятно!

aleks777
09.11.2017, 08:50
Огромное спасибо! Юличке Комиренко,Бобырю Павлу Леонидовичу,коллективу"Батькив Сад" за саженцы.Качество и упаковка отличное.Будем испытывать новинки в Беларуси.

Woman
05.12.2017, 15:18
С большой благодарностью и признательностью питомнику "Батькив Сад" за отличные саженцы! Посылка 1,5 месяца была в пути, но все приехало в отличном состоянии. Особая благодарность тем добрым людям, кто помог мне ее получить! Всем добра и благополучия!

vib-48
17.01.2018, 22:28
Цитата:
Сообщение от Эльвир
В общем ребята украинцы(говор не сложно отличить),.
А мы здесь (Дон и Кубань) почитай все украинцы.:D И гутарим на балачке
Мож сгодиться https://ru.wikipedia.org/wiki/Балачка

olsi
19.01.2018, 14:08
Хочу поблагодарить Проказина Леонида Ильича! Заказала у него абрикос и вот вчера получила свой заказ.
Бывали случаи, что и в более благоприятных условиях, весной или осенью получала посадочный материал не самого лучшего качества. А здесь дорога из Украины в Воронеж, зима, морозы , но благодаря профессионализму Леонида Ильича , саженец пришел не просто в хорошем, а в отличном состоянии! И еще хотела бы сказать, что Леонид Ильич не только профессионал высочайшего класса, но и необыкновенный, замечательный человек! Большое спасибо! Счастья, успехов и процветания!

Наталияvehvsirf
24.01.2018, 23:30
.:: Скрытый текст (для пользователей форума группы: Модераторы :: 7) ::.Хочу поблагодарить Олега Савейко, саженцы, которые брала прошлой весной все благополучно растут. Малина дала первые (оставленные на пробу) ягоды, соответствует сорту. Надеюсь и крыжовник не разочарует. Олег, также приятный продавец, отвечает на вопросы и по телефону и на почт.ящик.

Хозяин
15.03.2018, 16:13
Спасибо большое Максиму( Tezier) а также его менеджерам по работе с клиентами за отличную работу, а также:
За качественные черенки:up:
За супер упаковку:up:
Сервис как всегда на высоте!:)

ark_75
21.03.2018, 09:29
Хочу поблагодарить Светлану Витальевну (http://forum.vinograd.info/member.php?u=14894) за то, что она просто хороший Человек(с большой буквы). Саженцы у нее не покупал, но уверен, что там все :up:.
Благодарность - за ее жизненную позицию и уважительное отношение к своим клиентам, подробней здесь (http://forum.vinograd.info/showpost.php?p=1428290&postcount=89)

Батайчанин
26.03.2018, 18:52
Большое спасибо Авиной Людмиле Васильевне за суперсаженцы ежевики! Лучше я ещё не видел! Качество высший класс! И сами саженцы и упаковка:up::up::up: Отдельное спасибо за бонусы! Приятно иметь дело с таким ответственным человеком, как Людмила Васильевна.

слава333
02.04.2018, 07:58
Большое спасибо Авиной Людмиле Васильевне за суперсаженцы ежевики! Лучше я ещё не видел! Качество высший класс! И сами саженцы и упаковка:up::up::up: Отдельное спасибо за бонусы! Приятно иметь дело с таким ответственным человеком, как Людмила Васильевна.

Хочу присоедениться к благодарности .Людмила Васильевна большое спасибо за саженцы и бонусы.С уважением Вячеслав из Краснодара.:up::up::up:

Nila
04.04.2018, 19:32
Мне тоже пришла посылка от Люды Авиной: прекрасные саженцы ежевики. Заказываю уже не первый раз и все время саженцы отличного качества.

STM32
06.04.2018, 03:24
Хочу выразить благодарность Сергею Николаевичу Гагину (Солодкі Грона Полтавщини) за отличные черенки винограда.:up::up::up:
Большое спасибо.

ira13
11.04.2018, 20:48
Хочу поблагодарить Светлану Георгиевну Чеканову за Ваш труд по выращиванию супер саженцев ежевики, малины и клубники. Упакованы были очень хорошо, саженцы дороги не почувствовали.
http://forum.vinograd.info/picture.php?albumid=12584&pictureid=238692&thumb=1 (http://forum.vinograd.info/picture.php?albumid=12584&pictureid=238692)

olsi
12.04.2018, 15:04
Получила посылку с саженцами малины от Людмилы Авиной. Все в прекрасном состоянии, просто замечательном. Большое спасибо! И отдельное за бонусы! С таким чудесным человеком приятно даже кратковременное общение, успехов Вам и благополучия!

ОАнатолич
13.04.2018, 20:57
Хочу поблагодарить Светлану Георгиевну Чеканову
Вот и я такого-же мнения.
Сегодня получил от Светланы Георгиевны (Светлана(харьков)) заветные саженцы черной смородины Селеченской-2.
Мы с супругой видели всякое, но такое впервые. Качество могу оценить на 10 из 10: прирост, состояние корневой, качество упаковки, сохранность, степень развития глазков, все по-максимуму. Цена очень демократичная.
Вызванивал Светлану Георгиевну еще с середины февраля, надоедал ей своей хотелкой. С покупателями очень отзывчива и доброжелательна, на консультации не скупа.
Про минимальный заказ (лимит по сумме) даже и речи не было. Такое понятие просто отсутствует, что очень удивительно на сегодняшний день.
Уже посажены.
Завтра отрежу лишнее, и на укоренение. Именно так рекомендует производитель.
Спасибо Вам, Светлана.
ПС. Для масштаба на фото поставлена ампель с цветами. Высота от дна до крючка 50 см.

олег живицкий
16.04.2018, 16:25
Заказывал черенки в ассортименте в Батькив сад- прислали без вопросов в ковель- спасибо!

ira13
21.04.2018, 20:32
Большое спасибо Савейку Олегу Юриевичу за саженцы клубники, ежевики и ежемалины. Саженцев даже больше, чем заказывала, отдельное спасибо:we_InLove: за Вашу щедрость!!!

ritakasa
23.04.2018, 14:23
Спасибо, Олегу Юрьевичу Савейко, за, заказанные и дополнительные, в виде презента:)), саженцы ежевики - хороших Вам урожаев и всего самого наилучшего!!!

авиатор
23.04.2018, 20:37
Хочу поблагодарить за замечательные саженцы Александра Приходько + (в очередной раз) бонусный.

кристина волкова
23.04.2018, 20:42
Спасибо,Савейко Олегу Юрьевичу за шикарные саженцы клубники.Получила в два раза больше чем заказывала.Хороших урожаев и удачи во всех начинаниях.

Alexandr_Kiev
25.04.2018, 08:10
Получил этой весной саженцы от Кривояза (макси-сад), - упаковано в термопакет,корни в болтушке,все живенькое и тронулось в рост,,жду еще от Shoni посылку

Светлана Витальевна
25.04.2018, 08:39
Получила саженцы от Максима ( Тейзер)....
Когда на почте сказали, что у Вас 11 мест, сразу не поняла... ведь заказано всего 11 саженцев смородины...
Оказалось что это красавцы в трехлитровых горшках и каждый в отдельной тубе!
Открыли, ахнули... как их в Минск везти? Таможенники не поймут! )))
Довезли!
Максим, огромное спасибо за такие баобабы! Сейчас растут и колосятся и передают Вам привет из солнечной Беларуси... ( правда, не очень солнечной сегодня... идет дождь! ...но это тоже надо... польет, лучше будут расти! )))
Да! Еще довесок был!
Удобрения!
Ну это, что бы хорошо росла... Обо всем позаботился!... ))))

Gromozeka
26.04.2018, 16:43
Хочу выразить благодарность Савейку Олегу Юрьевичу! Саженцы пришли нормально и с бонусами, что не может не радовать! Все вопросы по заказу быстро решаются в телефонном режиме без проволочек, что настраивает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

tav.кh
28.04.2018, 18:47
Хочу выразить благодарность Савейко Олегу Юрьевичу!Cаженцы получил просто отличные.В телефонном разговоре меня предупредили,что саженцы натчеза слабоваты,но стоимость саженца (слабенького)будет меньше процентов на 60.Каково же было мое удивление когда пришли саженцы с отличной корневой+хорошие бонусы по саженцам белой клубники.Для себя решил,что буду продолжать сотрудничать с Олегом

rambo
28.04.2018, 19:55
Заказывал у Савейко Олега Юрьевича саженцы ежевики, а также клубнику, получил с бонусами. Все прижилось и сейчас активно растет. Будем сотрудничать дальше.

Bocheeva
03.05.2018, 19:57
Я с благодарностью Олегу Савейко. Замечательные саженцы ежевики. Спасибо.

созвездие
15.05.2018, 05:23
Большое спасибо за качество саженцев Светлане Витальевне Татур, Людмиле Авиной, Алле Чамата. У них не просто качественный посадочный материал, но они также очень внимательны к своим заказчикам............

MiraMi& Natali
15.05.2018, 08:48
Большое спасибо ,Батькив Сад,за отличные саженцы голубики, как всегда саженцы супер.Благодарю за хорошие саженцы фундука Плашенко В.П .(мечта детства сбылась).Огромное спасибо Комиренко Ю.В за саженцы еживики, жду следующей посылки.

ira13
23.05.2018, 06:25
http://forum.vinograd.info/picture.php?albumid=12584&pictureid=239555
Спасибо большое Максиму (Tezier) за саженцы ежевики и малины. Также очень приятно было к каждому саженцу получить пакетик удобрений в подарок.
очень классно запаковано, всё пришло в идеальном состоянии http://forum.vinograd.info/picture.php?albumid=12584&pictureid=239556&thumb=1 (http://forum.vinograd.info/picture.php?albumid=12584&pictureid=239556)

SnowLike
23.05.2018, 11:26
Большое спасибо Светлане Витальевне Татур и Алле Чамата за предоставленные саженцы и отличное отношение к клиентам! :) Всем советую.

ollegg
24.05.2018, 20:52
Сегодня получил посылку от Игоря Батькив сад.Упаковка супер, не посылка а мини контейнер на поддоне.Саженцы смородины, жимолости,ежевики,все пришло в отличном состоянии,фундук в пятилитровке просто бомба!Большое спасибо.