форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Заметки на полях-очередные.

...то, что ,может быть, пригодится мне позже по здравому размышлению. Или коллегам...
Оценить эту запись

МОЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

Запись от Даша Н. размещена 12.06.2017 в 18:33
Обновил(-а) Даша Н. 13.08.2017 в 15:27 (коррект)

Дорогие друзья- лично МОИ, Природы и Красоты,-и особенно ВИНОГРАДА.
Открыт мой НЕКОММЕРЧЕСКИЙ персональный блог_сайт
новый Блог Олёны Непомнящей
Наш ВИНОГРАД и это всё-о нем http://ampel-nord.ru
Кроме всех моих статей о выращивании винограда - о посадке винограда, дизайне и месте для виноградника, о размножении -из семян, из черенков, отводками, прививками, о Защите винограда от болезней, вредителей и других негативных факторов, об уходе за виноградом в регионах близких по природным условиям к нашим -а именно территорий северного Подмосковья , Тверской, Ярославской, Новгородской, Псковской, Нижегородской, южной части Вологодской областей, севера Латвии, Литвы, южной части Норвегии и не только,
Будут размещены сведения о критериях выбора сортов винограда для северных территорий. И постепенно помещу описания наших сортов винограда и ---тех , что прошли испытания, и тех, что испытываются в настоящий момент, и тех, что удалены или самоудалились. За 15 лет таких сортов немало)).
Планируются темы Домашнего виноделия, Винно-Виноградной кулинарии, интересные факты о винограде, о людях, полюбивших эту уникальную культуру и не мыслящих свою жизнь без винограда, о красивых и необычных виноградниках, о произведениях искусства, посвященных винограду, о целебной силе винограда, вина и других производных солнечной ягоды и многое другое ..
Там будет также хроника виноградных событий в реальном времени на реальном винограднике севера Тверской области, вести от виноградарей-северян. Планируются видеоуроки по агротехнике и не только.
Блог будет в постоянном развитии. Но без Вашего участия и помощи мне - не обойтись.
Жду в моем Блоге всех друзей винограда, подписывайтесь на Новости блога, пишите комментарии, жмите кнопочки-Нравится, если Вам что-то из моих материалов понравится..
Спасибо за поддержку и до встречи в Блоге.
С уважением, Олёна Непомнящая,
виноградарь, коллекционер, сортоиспытатель, журналист,
Размещено в Без категории
Просмотров 122 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. New Comment
    Молодец!Хорошее дело!
    Запись от kostina размещена 12.06.2017 в 18:53 kostina вне форума

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.