форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники

Непрочитано

зима

Запись от Синегорец размещена 30.01.2016 в 13:57

Ну вот и кончился наш снег толщиной 20 см., плюс 5 и только вода кругом, такая вот суровая наша северо-западная зима
Освоившийся
Размещено в Без категории
Просмотров 264 Комментарии 0 Go to first new comment Синегорец вне форума
Непрочитано

О себе

Запись от Синегорец размещена 23.01.2016 в 10:31

Имею неосторожность работать в американской компании Kelloggs техническим специалистом, поэтому английский это моя вынужденная необходимость
Освоившийся
Просмотров 240 Комментарии 0 Go to first new comment Синегорец вне форума
Непрочитано

Мой путь

Запись от Синегорец размещена 16.01.2016 в 10:26

Выращиваю и дистиллирую
Освоившийся
Просмотров 173 Комментарии 0 Go to first new comment Синегорец вне форума
Непрочитано

Это про меня

Запись от Susaнин размещена 06.01.2016 в 13:43

Приобрёл себе участок и забыл про домино, и газет я не читаю, не хожу теперь в кино,
Телевизор не включаю и не балуюсь вином, вечерами не гуляю, только «бегаю бегом».
В отпуск я теперь не еду, за грибами не хожу, лучше я в саду под грушей на навозе посижу.
Дома я или на службе — полон рот одних забот, обеспечен я работой на участке каждый год.
Грызунов уничтожаю, снег под яблоней топчу, зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.
Снег сошёл — опять забота: там...
Отпетый дачник
Просмотров 643 Комментарии 0 Go to first new comment Susaнин вне форума
Непрочитано

Я и Виноград

Запись от Синегорец размещена 05.01.2016 в 22:44

Что для меня виноград ? Просто ли материал ? Что я вижу в нём , только ли будущий бренди ? Виноград для меня - новая страница жизни. Новый друг, который ждёт меня каждый день на южном склоне моего участка. Мы с ним одного роста и одинаково любим жизнь. Ни одно другое растение на участке не приносит такой радости общения и .как мне кажется ,так меня не понимает как виноград.
Освоившийся
Просмотров 235 Комментарии 0 Go to first new comment Синегорец вне форума

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.