форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > G_&_A

Без категории Записи без категории
Непрочитано

первые впечатления от урожая 2013

Запись от G_&_A размещена 09.08.2013 в 13:30

Сегодня 09.08.13. Пятница.
Это факт.
Кое-какие выводы могу сделать...
Постить в соротовые темы считаю бесперспективным, потому как все познается в сравнении, а в рамках обсуждения лишь одного сорта или в констексте самого вкусного или самого рыночного тоже не тот роман.
Начнем.
На сегодня готов полностью к употреблению в моих условиях и при моем уходе:
Юпитер, Галахад, СЭ, 342, Кодрянка, Томайский, Гурман ранний. Практически все из этого уже практически...
Любитель
Размещено в Без категории
Просмотров 1508 Комментарии 0 Go to first new comment G_&_A вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.25. Голосов: 4.

Дыня на тыкве

Запись от G_&_A размещена 08.02.2010 в 21:54

Об щие результаты проклевывания семян дыни - 9 из 11. Ниче так. Замочил семена тыквы. Осталось совсем чуть-чуть до проростания и первой попытки прививки дыни на тыкву.
Любитель
Просмотров 3996 Комментарии 3 Go to first new comment G_&_A вне форума
Непрочитано

Прививки бахчевых

Запись от G_&_A размещена 07.02.2010 в 14:04

Сегодня высаживаю проросшие 4 из 10 семян дыни. Буду экспериментировать с прививкой бахчевых. Всхожесть из дома собранных семян не очень. Но семена второй день на прорастании, может еще чего проклюнится. Послезавтра положу проращивать кабаки. Будут доганяться, чтоб лишиться головы и стать подвоем.
Любитель
Просмотров 1459 Комментарии 0 Go to first new comment G_&_A вне форума

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.