форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Азиаты и остальная класика

Основатель группы: flaviy

Обсуждение старых сортов и обмен посадочным материалом.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 278 участников
Отображение 5 из 54 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 85
  1. mama0909
    28.01.2018 09:16
    mama0909
    Уважаемые любители Азиатов! откликнитесь. У кого можно купить Виноград сорта Победа. Саж или черенки. Буду очень признательна.
  2. mama0909
    14.11.2016 16:54
    mama0909
    Здравствуйте уважаемые любители азиатов. Еще лет 5 назад оч хотелось посадит хотя бы тайфи(так как его можно было купить у надежного человека). Терзали смутные сомнения на счет вызревания. агротех. и т. д. сейчас посажены-караполван.ичкимар.х.мурат.варваркин(восток 2) еще2 хиленьких саж-эребуни и торнау.хусайне к.б. и 4 саж-шами абиад.тайфи роз.в пути- нимгранг.арабский.с чем не смогу справиться- попрощаюсь Волка бояться- в лес не ходить. непреодолимое желание иметь эти огромные сладющие гроздья.
  3. петр мороз
    14.12.2015 11:45
    петр мороз
    Всем любителям солнечной ягоды-здрасте пожалуйста!!!Рад, что присоединился к группе знающих,постигающих и т.д.и т.п.людей.С ув.Егорыч.
  4. Colich77
    26.07.2015 16:28
    Colich77
    Приветствую всех любителей солнечной ягоды.Из азиатов растет Хаджи Мурат,хочу посадить Хусайне Черный и Алмаату-9.Очень доволен,что присоединился к группе знающих и увлекательных людей.
    С унажением Н.Н.
  5. vovan
    29.01.2015 17:19
    vovan
    Много лет назад как пропал у меня Мускат узбекистанский. Но настальгия по этому сорту осталлась на десятки лет. Много есть чего из новых сортов и форм , а еще больше осталось в прошлом . МУСКАТ УЗБЕКИСТАНСКИЙ закрепился в памяти основательно. Кто располагает материалом прошу помочь. 2-3 почки меня устроят выше крыши... Спасибо! Сообщите в личку!
  6. Djamhodar
    21.01.2015 22:24
    Djamhodar
    Запитання до "азіатів" і "класиків": у кого можна придбати черенки азіатів,взамін можу запропонувати класику:Агат донський,Восторг,Восторг мускатний,Європлевен,Кардинал,Королева виноградників,Муромець,Пісню,Стійкий Докучаєвої,ЦТК-123,Ранній Магарача,Фрумоасе Албе.
  7. ИгорьИгорь
    10.01.2015 12:00
    ИгорьИгорь
    Здравствуйте. Может быть кто, в числе прочего, выращивает "Шаани белый" и "Шаани черный"? Хотелось бы увидить фото и услышать отзывы.
  8. Андрей 123
    09.06.2014 22:08
    Андрей 123
    Всем доброго вечера. У кого на осень можно азиатов приобрести ? Хочется Хусайне келим бармак и кто что может предложить еще.
  9. Андрей 123
    04.06.2014 15:01
    Андрей 123
    У меня азиатов пока нет, но очень хочется и надеюсь с осени начну осуществлять эту затею.
  10. Владислав В.
    31.12.2013 19:12
    Владислав В.
    Всех любителей вкусного винограда с наступающими праздниками! Пусть на ваших виноградниках всегда будет место вкусному отменному винограду!
    [IMG][/IMG]

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.