форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Овощеводы и цветоводы

Основатель группы: Ярослав Баранник

Обсуждения и обмен опытом по выращиванию рассады,овощей,цветов

Просмотр всех участников Отображение 10 из 108 участников
Отображение 5 из 36 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 22
  1. ДачницаГолубика
    Купила семена арбуза русский размер растёт до 100кг,может ли такое быть?
  2. Ярослав Баранник
    Секрет прост: Хорошое освещение и комплексные подкормки. Этот вопрос у меня часто спрашивают смотря на рассаду томатов
  3. Анжелика
    17.01.2013 16:08
    Анжелика
    Есть секретик, как "сделать" рассаду перца и томатов тёмно-зелёными с жёстким стеблем?
  4. An_crimea
    06.12.2012 12:07
    An_crimea
    Хочу поменяться розой. У меня "Крымская роза" - нужно эфиромасличный сорт из тех что растили в Крыму промышленными масштабами. Я предлагаю к обмену 2 летние прикопки.
  5. Ярослав Баранник
    Четвертый сезон так сажаю
  6. izol
    13.02.2012 14:27
    izol
    Ярослав, привет! Не рано перец посадил? Я обычно 8 марта, не раньше! Иначе переростает и тянется.
    Кто нибудь садил дыню "Ассате азиатская", как впечатления?
  7. Ярослав Баранник
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  8. master
    09.05.2011 23:11
    master
    Всем здравия желаю!!Очень много перепробовал сортов дынь.Среди их есть свои любимые.С некоторыми пришлось попрощаться по разным причинам(вкус,неустойчивость к болезням,растрескивание и т.д.)Но несколько лет назад знакомый дал "Роксолану"F1.Со всей ответственностью говорю,что она по вкусу--СУПЕР!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
  9. Женя
    24.04.2011 07:45
    Женя
    Поздравляю всех с праздником.
  10. emma11
    23.04.2011 23:39
    emma11
    Сегодня проверяла высаженную в субботу рассаду( в парнике). Помидорки выдержали солнышко на 5+ , а перце побелел и привял. Хорошо высадила совсем чуть-чуть. Надо его дольше приучать.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.