форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Пользователи

Рейтинг: 11870

Владимир Шпак Владимир Шпак вне форума

Член Клуба питомниководов

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 123 публичных сообщений
  1. Амур Ирина
    13.10.2017 22:30
    Амур Ирина
    здравствуйте, а Вы не сосед Писаренкив,Нина Степановна не с Вами соседствует,больно мне уж Ваша фамилия знакома и отчество
  2. Вадим Борисович
    Владимир Апполинариевич, доброй ночи.
    Спасибо за теплый прием.
    Анализ просмотренных ГФ провел.
    Жду обновления каталога (Если обновлен, то сообщите) и готов сделать заказ.

    С ув. Борисенко В.Б.
  3. владимир загурский
  4. Людa5
    22.04.2016 18:15
    Людa5
  5. Маша
    11.02.2016 21:40
    Маша
    Здравствуйте!Черенки получила!Огромное спасибо!Качество и оперативность на высоте!С Уважением Мария!
  6. Валентиновна
    10.10.2015 17:07
    Валентиновна
    Огромедное Спасибо,Вам Владимир за ваш труд! "Шикарный" саженец Хусайне келин бармак,отличное качество и быстрая доставка.С Уважением
  7. Маша
    22.04.2015 09:51
    Маша
    [IMG][/IMG]С Уважением Мария!
  8. Фурса Ирина Ивановна
  9. Людa5
    22.04.2015 05:49
    Людa5
  10. iv-an
    20.02.2015 18:07
    iv-an
    Рад был приобрести у Вас посадочный материал. Спасибо. Анатолий.

Обо мне

  • О Владимир Шпак
    Местоположение
    Карловка Полтавская обл. Украина тел. 050-304-15-42, 067-804-15-42
    Интересы
    www.shpak-vinograd.com.ua
    Чем занимаетесь
    Работаю в аптеке
  • Сорта
    Я выращиваю
    Алая заря
    Аркадия
    Аристократ (А -1-1)
    Атос
    Блян (Болгария)
    Велика
    Воевода
    Галахад
    Гарольд
    Голд глоуб
    Изумление
    Изюминка
    Блек глоуб (Дукат, 1-5-58)
    Дубовский розовый
    Дар Млиева (Краса Млиева)
    Дэя
    Джафар кара
    Дубовский розовый
    Запорожский великан
    Кабальеро
    Кодрянка
    Кетмон сапи
    Красная роза (США)
    Краса Балок
    Королева Марго(DSP-2-2, Дунав-2)
    Леопольд
    Лора
    Маруся
    Милана (Болгария)
    Мир (Болгария)
    Мирный
    Памяти Дженеева (Академик Авиздба)
    Первенец (Болгария)
    Прима Украины
    Румейка
    Русская крассавица
    Рыночный
    Свилена (Болгария)
    Сияна (Болгария)
    Содружество
    Талисман
    Хусайне кылим бармак
    Хусайне жёлтый



    Сорта Японии


    Голд фингер
    Дольче солнечный
    Канеда бьютифул фингер
    Маникюр фингер (Япония)
    Сето Гигант (Япония)
    Тянь-шань
    Улыбка

    Формы селекции Крайнова

    Абу Хасан
    Анюта
    Виктор
    Гурман ранний
    Ермак
    Зарница ( Аркадия ранняя)
    Златогор (Кеша мускатный)
    Дарья (Кеша х Дружбу)
    Ксения (Анжелика )
    Ладанный-2
    Низина
    Преображение
    Танюша
    Фавор
    Юбилей Новочеркасска


    Формы селекции Голуба

    Афганец (Дар Голуба)
    Дама пик
    Заостренный
    Красный янтарь
    Ливи ультра
    Индус ультра
    Мускат Диевский
    Мускат соломка
    Мускат ливийский
    Пальчик Ли
    Сичеслав
    Светлобордовый
    Сказочный
    Снежок
    Софиевский
    Супер Ляля
    Ранняя Надежда
    Тип Изюминки (Изюминка обоеполая)
    Тузбордо
    Упругий
    Урожайный
    Чёрный ворон



    Формы селекции Капелюшного

    Алёша Попович
    Бастра
    Божий дар
    Граф Монтекристо
    Дашенька
    Инга
    Кудесник
    Малиновый супер
    Марсело
    орда
    Памяти Смольникова
    Парижанка
    Сеянец Фурора
    Фурор
    Хелена
    Юлиан
    ІІ-22-11-12 (Тип Кудесника)
    Могучий (ІІ-22-12-8) (Чёрный сосок)


    Формы селекции Павловского


    Аюта
    Байконур
    Бодрый
    Боярин
    Джони
    Заря Несветая
    Зенит
    Импорт
    Ирэн
    Квадро
    Колобок
    Королек
    Лада-Т
    Ласточка
    Невеста
    Озон
    памяти Буйненко
    Памяти учителя
    Подарок Несветая
    Подарок Радионову
    Прима
    Родничек
    Ромбик (С-4-2)
    Ромео
    Рудик
    Рошфор
    Сенатор
    Спонсор
    Тройка (В-3-3)
    Тюльпан
    Утро
    Фараон
    Эверест
    Эталон
    Юнкер



    Формы селекции Загорулько

    Алексеевич
    Ася
    Бажена
    Богема
    Велес ( кишмыш)
    гелиодор (кишмыш)
    Иллария
    К-ш Володар
    К-ш Осенний крупноплодный
    К-ш Цитронный
    Ландыш
    Ливия
    Мавка
    Розмус
    Рута
    Сентябрина
    София
    887-супер


    Формы селекции Китайченко

    Великолепная семёрка
    Дюжина
    Слобожанский


    Формы селекции Вишневецкого

    Валёк
    Дашуня
    Елизавета
    Золотушка
    Подарок Ирине
    Сиреневый туман
    Смарагд
    Чёрная вишня
    Чёрная пантера
    Хамелеон


    Формы селекции Пысанки О.М.

    Анита
    Кишмыш Цимус
    Мечта фермера
    Полонез-50
    Роза ранняя


    Формы селекции Щенникова О.Н.

    Катруся Каховская
    Мария
    Чёрный бархат


    Формы селекции Шаповалова В.Д.

    Атлантида
    Афина
    Клубничный
    Маша



    Формы селекции Бурдака

    Адмирал
    Альбано
    Анна Каренина
    Арагонд
    Армани
    Багира
    Барон
    Бекингем
    Белый хрусталь
    Бруно
    Ватикан
    Герцог
    Гордей
    Графиня Диконская
    Даная
    Диксон
    Золотая вуаль
    Илона
    Индиана
    Каталония
    Клеопатра
    Колумб
    Консуэло
    Лорано
    Леонардо
    Луиза
    Маргарита
    Марьяна
    Махмуд
    Монако
    Монблан
    Назарий
    Наталья Ростова
    Нельсон
    Николо Амати
    Николь
    Петербургская ночь
    Равель
    Раджа
    Рафаэль
    Ромина
    Рустам
    Сенатор Бурдака
    Синдикат
    Синди
    Сицилия
    Фердинанд
    Форевер
    Чёрная королева
    Чёрный хрусталь
    Шаман
    Эмигрант


    Формы селекции Карпушева А.В.

    Криптон
    Монтидор
    Пегас
    Селеста
    Серафим
    Сигма
    Таис
    Фиеста
    Честер


    Формы селекции Гречко М.И.

    К-ш Джин
    Талдун
    Шарада UA



    Формы селекции Дейнеги С.М.

    Алдей
    Валерия
    Мармеладный
    Фартовый


    Формы селекции Силкова В.М.

    Евдоким
    Нектарный
    Подснежник
    Саяны
    ВС-1-12
    ВС-1-32

    Формы селекции Калугина В.М.


    Алвика
    Альянс
    Белоснежка
    Богатырь
    Вихрь
    Гетьман Запорожский
    Дарвика
    Звездные врата
    Кишмыш Сказка
    Кишмыш Есения
    Иванка (кишмыш)
    Лоно
    Олимп
    Полинка (кишмыш)
    Посейдон
    Посланник
    Розовый лотос
    Спокуса (кишмыш)
    Успех (кишмыш)
    Чёрная изюминка
    Чёрный крислалл
    Чёрный ранний
    Чёрная скала
    Чёрный ястреб
    Эма (кишмыш)



    Бессемянные сорта

    Афродита (Болгария)
    Венус
    Блек фингер (Чёрный палец, Алёнушка,Тип Блек фингера)
    Блян (Болгария)
    Бриз (Болгария)
    К-ш Летний королевский
    К-ш Осенний королевский
    К-ш Лучия
    К-ш Элица (Болгария)
    Коктейль
    Саграйон (Сьюпериа сидлис)
    Скарлет рояль (Красный палец)
    Столетие
    Ниагара
    Юпитер (США)
    Чёрный изумруд
    Кишмыш Кеша (FVSVP-3-7/8)
    Кишмыш Супериор (красный)
    Тангра (Болгария)
    Троя (Болгария)



    Технические сорта

    Августа
    Буффало
    Денисовский
    Карат
    Красень
    Ливадийский чёрный
    Платовский
    Гурзуфский розовый
    Чёрный доктор
    Чёрный жемчуг
    Шатен


    Подвойные сорта

    Добрыня
    Презент
    16-3
  • Подпись
    Приглашаем всех на просмотр виноградника в августе-сентябре. С уважением Шпак Владимир Аполлинарьевич.
    Мой сайт www.shpak-vinograd.com.ua
    Прайс лист саженцев винограда 2017-18 г.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 00:39
  • Регистрация: 13.01.2008
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 63 друзей

Связь

Домашняя страничка
http://www.shpak-vinograd.com.ua
Эта страница
http://forum.vinograd.info/member.php?u=632

Сорта

Я выращиваю
Алая заря
Аркадия
Аристократ (А -1-1)
Атос
Блян (Болгария)
Велика
Воевода
Галахад
Гарольд
Голд глоуб
Изумление
Изюминка
Блек глоуб (Дукат, 1-5-58)
Дубовский розовый
Дар Млиева (Краса Млиева)
Дэя
Джафар кара
Дубовский розовый
Запорожский великан
Кабальеро
Кодрянка
Кетмон сапи
Красная роза (США)
Краса Балок
Королева Марго(DSP-2-2, Дунав-2)
Леопольд
Лора
Маруся
Милана (Болгария)
Мир (Болгария)
Мирный
Памяти Дженеева (Академик Авиздба)
Первенец (Болгария)
Прима Украины
Румейка
Русская крассавица
Рыночный
Свилена (Болгария)
Сияна (Болгария)
Содружество
Талисман
Хусайне кылим бармак
Хусайне жёлтый



Сорта Японии


Голд фингер
Дольче солнечный
Канеда бьютифул фингер
Маникюр фингер (Япония)
Сето Гигант (Япония)
Тянь-шань
Улыбка

Формы селекции Крайнова

Абу Хасан
Анюта
Виктор
Гурман ранний
Ермак
Зарница ( Аркадия ранняя)
Златогор (Кеша мускатный)
Дарья (Кеша х Дружбу)
Ксения (Анжелика )
Ладанный-2
Низина
Преображение
Танюша
Фавор
Юбилей Новочеркасска


Формы селекции Голуба

Афганец (Дар Голуба)
Дама пик
Заостренный
Красный янтарь
Ливи ультра
Индус ультра
Мускат Диевский
Мускат соломка
Мускат ливийский
Пальчик Ли
Сичеслав
Светлобордовый
Сказочный
Снежок
Софиевский
Супер Ляля
Ранняя Надежда
Тип Изюминки (Изюминка обоеполая)
Тузбордо
Упругий
Урожайный
Чёрный ворон



Формы селекции Капелюшного

Алёша Попович
Бастра
Божий дар
Граф Монтекристо
Дашенька
Инга
Кудесник
Малиновый супер
Марсело
орда
Памяти Смольникова
Парижанка
Сеянец Фурора
Фурор
Хелена
Юлиан
ІІ-22-11-12 (Тип Кудесника)
Могучий (ІІ-22-12-8) (Чёрный сосок)


Формы селекции Павловского


Аюта
Байконур
Бодрый
Боярин
Джони
Заря Несветая
Зенит
Импорт
Ирэн
Квадро
Колобок
Королек
Лада-Т
Ласточка
Невеста
Озон
памяти Буйненко
Памяти учителя
Подарок Несветая
Подарок Радионову
Прима
Родничек
Ромбик (С-4-2)
Ромео
Рудик
Рошфор
Сенатор
Спонсор
Тройка (В-3-3)
Тюльпан
Утро
Фараон
Эверест
Эталон
Юнкер



Формы селекции Загорулько

Алексеевич
Ася
Бажена
Богема
Велес ( кишмыш)
гелиодор (кишмыш)
Иллария
К-ш Володар
К-ш Осенний крупноплодный
К-ш Цитронный
Ландыш
Ливия
Мавка
Розмус
Рута
Сентябрина
София
887-супер


Формы селекции Китайченко

Великолепная семёрка
Дюжина
Слобожанский


Формы селекции Вишневецкого

Валёк
Дашуня
Елизавета
Золотушка
Подарок Ирине
Сиреневый туман
Смарагд
Чёрная вишня
Чёрная пантера
Хамелеон


Формы селекции Пысанки О.М.

Анита
Кишмыш Цимус
Мечта фермера
Полонез-50
Роза ранняя


Формы селекции Щенникова О.Н.

Катруся Каховская
Мария
Чёрный бархат


Формы селекции Шаповалова В.Д.

Атлантида
Афина
Клубничный
Маша



Формы селекции Бурдака

Адмирал
Альбано
Анна Каренина
Арагонд
Армани
Багира
Барон
Бекингем
Белый хрусталь
Бруно
Ватикан
Герцог
Гордей
Графиня Диконская
Даная
Диксон
Золотая вуаль
Илона
Индиана
Каталония
Клеопатра
Колумб
Консуэло
Лорано
Леонардо
Луиза
Маргарита
Марьяна
Махмуд
Монако
Монблан
Назарий
Наталья Ростова
Нельсон
Николо Амати
Николь
Петербургская ночь
Равель
Раджа
Рафаэль
Ромина
Рустам
Сенатор Бурдака
Синдикат
Синди
Сицилия
Фердинанд
Форевер
Чёрная королева
Чёрный хрусталь
Шаман
Эмигрант


Формы селекции Карпушева А.В.

Криптон
Монтидор
Пегас
Селеста
Серафим
Сигма
Таис
Фиеста
Честер


Формы селекции Гречко М.И.

К-ш Джин
Талдун
Шарада UA



Формы селекции Дейнеги С.М.

Алдей
Валерия
Мармеладный
Фартовый


Формы селекции Силкова В.М.

Евдоким
Нектарный
Подснежник
Саяны
ВС-1-12
ВС-1-32

Формы селекции Калугина В.М.


Алвика
Альянс
Белоснежка
Богатырь
Вихрь
Гетьман Запорожский
Дарвика
Звездные врата
Кишмыш Сказка
Кишмыш Есения
Иванка (кишмыш)
Лоно
Олимп
Полинка (кишмыш)
Посейдон
Посланник
Розовый лотос
Спокуса (кишмыш)
Успех (кишмыш)
Чёрная изюминка
Чёрный крислалл
Чёрный ранний
Чёрная скала
Чёрный ястреб
Эма (кишмыш)



Бессемянные сорта

Афродита (Болгария)
Венус
Блек фингер (Чёрный палец, Алёнушка,Тип Блек фингера)
Блян (Болгария)
Бриз (Болгария)
К-ш Летний королевский
К-ш Осенний королевский
К-ш Лучия
К-ш Элица (Болгария)
Коктейль
Саграйон (Сьюпериа сидлис)
Скарлет рояль (Красный палец)
Столетие
Ниагара
Юпитер (США)
Чёрный изумруд
Кишмыш Кеша (FVSVP-3-7/8)
Кишмыш Супериор (красный)
Тангра (Болгария)
Троя (Болгария)



Технические сорта

Августа
Буффало
Денисовский
Карат
Красень
Ливадийский чёрный
Платовский
Гурзуфский розовый
Чёрный доктор
Чёрный жемчуг
Шатен


Подвойные сорта

Добрыня
Презент
16-3

Регистрация | Помощь форуму и сайту | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.