форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Пользователи

Рейтинг: 2020

ivanlevin ivanlevin вне форума

Старожил

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Мария519
    11.03.2018 16:11
    Мария519
    Оплату получила.Через пару дней вышлю черенки.
  2. Мария519
    11.03.2018 10:44
    Мария519
    Иван, внесите на мой телефон (+7(978)8998846) Оплату за черенок+300р. за пересылку. С уважением М. Костик.
  3. Мария519
    11.03.2018 09:01
    Мария519
    Здравствуйте Иван! Можем поделиться черенками ПГ 102, ПГ105, ПГ122. Все они и, особенно, ПГ122 могут показать у Вас хорошие результаты. Цена черенка 50рублей.
  4. залетчик
    13.12.2016 20:19
    залетчик
    Здравствуйте Иван. Да, я хочу сделать у Вас заказ черенков яблонь для прививки. Когда лучше? Я резал черенки ранней весной, так как мне кажется на дереве они лучше сохраняются чем в подвале или холодильнике, не так иссыхают. А черенки как выглядят? Сколько почек? В общем я хотел бы заказать у Вас по три черенка,
    тех, что Вы рекомендовали. Только летних и осенних не надо. Хотелось бы для хранения.С уважением Вячеслав.
  5. ivanlevin
    02.11.2014 06:29
    ivanlevin

Обо мне

  • О ivanlevin
    Биография
    Где родился, там и пригодился. 18 марта 1974 г.
    Местоположение
    Белгородская обл. Шебекинский р-н, с. Муром 40 км от Харькова
    Интересы
    Виноград, сад и не только
    Чем занимаетесь
    Коллекционированием сортов и испытанием в моих условиях.
  • Сорта
    Я выращиваю
    ВИНОГРАД:
    Посадил и привил в 2018
    СТОЛОВЫЕ:
    Абу Хасан
    Алвика
    Армани
    Армира (Болгария)
    Барон
    Бекингем
    Белоснежка
    Белый хрусталь
    Бешевский
    Блян (Болгария)
    Бодрый
    Бриз (Болгария)
    Бруно
    Воевода
    ВС-1-12
    Гетьман (Лора х Низина)
    Гордей
    Дарвика
    Дарья
    Диксон
    Заветный
    Зенит
    Золотце(2-12-3-3)
    Иллария
    Илона (Низина х Лора)
    Индиана (Синдикат х Раджа)
    к-ш А-09 (Чёрная Барбара)
    Ласточка
    Мария (Щен)
    Маруся
    Мир (Болгария)
    Мускат соломка
    Николо Амати
    Озон
    Памяти Буйненко
    Памяти Смольникова
    Подарок Несветая
    Полонез- 50
    Посланник
    Прима Украины
    Рембо
    Родничок
    Роза ранняя
    Ромбик
    Рудик
    Румейка
    Сенсация
    Синдикат
    Сицилия
    Сичеслав
    Тайна монаха
    Талдун
    Туз Бордо
    Тюльпан
    Урум
    Фаэтон
    Фердинанд
    Шарада UA
    Элица
    Эмигрант
    Эфиоп
    Юлиан
    ТЕХНИЧЕСКИЕ:
    Вечерний
    Видный
    Восточный
    Денисовский
    Зигерребе
    Искорка
    Каберне Дорса
    Каберне фран
    Карминер
    Леон миллот
    Ливадийский черный
    Макси
    Мерло
    Монарх вин.
    Мускарис
    Нижнедонской
    Одесский жемчуг
    Вечерний
    Видный
    Восточный
    Денисовский
    Зигерребе
    Искорка
    Каберне Дорса
    Каберне фран
    Карминер
    Леон миллот
    Ливадийский черный
    Макси
    Мерло
    Монарх вин.
    Мускарис
    Нижнедонской
    Одесский жемчуг
    ПГ - 105
    ПГ - 122
    Памяти Голодриги
    Пино Нуар
    Португизер ( Oporto)
    Регент
    Рубифлейм
    Сен лоран(Saint laurent)
    Сент кру(25грн.)
    Фиолетовый ранний*(20грн.)
    Цвайгельт
    Цветочный
    Черный доктор
    Черный жемчуг
    Шардоне
    Шатен
    Шираз
    Ярило(ГечеихРодничок)

    Пино Нуар
    Португизер ( Oporto)
    Регент
    Рубифлейм
    Сен лоран(Saint laurent)
    Сент кру
    Фиолетовый ранний
    Цвайгельт
    Цветочный
    Черный доктор
    Черный жемчуг
    Шардоне
    Шатен
    Шираз
    Ярило(ГечеихРодничок)

    Посадил в 2017
    Академик -2
    Валёк
    Гордей
    Дея
    Долгожданный -3
    Дубовский розовый
    Ирен
    Лиза (Агрус)
    Мускат Диёвский
    Нежность -2
    Нельсон
    Продюсер
    Сенатор (Бурдака)
    Тройка (Павловского -2
    Фурор
    Эверест -2
    Яся

    Бианка
    Гранатовый Магарача-2
    Барон
    Дружба
    Евмолпия -2
    Йоханитер
    Кабрне Бордо
    Каберне Гвиене
    Каберне Кароль -2
    Карминер
    Маркетт-2
    Монарх (Герм.)-4
    Олег
    Пино блан
    Португизер
    Прейри стар
    Рислинг Рейнский -2
    Ритон
    Сен Лоран
    Сира
    Совиньон блан
    Солярис
    Траминер Розовый -4
    Фронтиньяк
    Фронтиньяк Гри

    ПРИВИЛ в 2017
    ВИНОГРАД
    Колобок
    Ла Крессент-5
    Лорано-2
    Маркетт-2
    Памяти учителя-2
    Руслан-2
    Эталон-2

    АБРИКОС
    Aврора.
    Бержерон
    Лескора
    Монастырский
    Харроу Джой

    АЙВА Крымская ароматная

    АЛЫЧА Байрон голд

    ГРУША
    Выжница
    Дельбиас
    Силк Кинг

    ПЕРСИК
    Адриатика
    Онтарио
    Т-1
    Т-3
    Флеминг Фьюри PF-23

    ЯБЛОНЯ
    Кальвиль Савченко
    Лигол
    Лиголина
    Луна
    Пирос
    Пристин
    Рассвет
    Рекарда
    Розелла
    Сильвия
    Стеллар
    Тринити
    Челаби
    Эверест
    Элизе

    Посадил в 2017

    СМОРОДИНА ЧЁРНАЯ
    Венера
    Глариоза
    Дар Смоляниновой
    Искушение.
    Краса Львова.
    Черешнева
    Юбилейная Копаня.
    99-17-33
    Тинес.
    Тибен
    Тизель
    Бен Гейн
    Бен Конан

    СМОРОДИНА КРАСНАЯ
    Свято-Михайловская
    Троицкая
    Ярославна

    СМОРОДИНА БЕЛАЯ
    Баяна
    Белая Смоляниновой
    Снежана





    Августа14г-2
    Аркадия14-3
    Бианка14г-2
    Галахад14г
    Голубок14
    Гурзуфский розовый14
    Жемчуг Саба
    Каберне кортис14
    Кодрянка14
    Красень14 ,16-5
    Кристалл14
    к-ш Белое пламя 14
    к-ш Лучистый12,15-3,16-2
    к-ш Столетие 14
    К-ш Ниагара14
    К-ш Спартанец14-2
    К-ш Юпитер14-2
    Ливия13г
    Лидия-2
    Лора 14
    Монарх 13,16-5
    Мускат жемчужный12+15-2
    Преображение 13
    Руслан14
    Солярис14-3
    Талисман12
    Элегант сверхранний 12
    Юбилей Новочеркасска 13,15,16-3

    Посадил в 2015г.:
    Заря Несветая
    Ладанный-Кр.
    Мускат Голодриги
    Мускат Одесский
    Мускат Киссо
    Мускат Ливадия
    К-ш Велес
    К-ш Коктейль
    к-ш Летний королевский
    Альминский -2
    Данко
    Каберне Карбон
    Каберне Юра
    Ла крессент(La Crescent)
    Олег
    Рислинг Магарача

    Посадил в 2016г.:
    Алекса (Потап)
    Анюта
    Байконур
    Велика
    Голд фингер-2
    Дашуня-2
    Дивный смак-3
    Дюжина
    Жизель
    Забава
    Елена(Бочка)
    Каталония
    Ландыш
    Лорано
    Малиновый супер
    НАЗОС ?
    Низина-2шт
    Памяти учителя
    Рада
    Рошфор
    Сенатор П
    Тянь Шань
    Хелена
    ХЗЧ Массандра столовый-5
    Эталон

    ТЕХНИЧЕСКИЕ 2016
    Буковинка
    Блауэр Мускателер
    Веста-2
    Восточный
    Гранатовый
    Дружба
    Карат
    Красный
    Маршал Фош
    Нижнедонской
    Тонус
    Цитронный Магарача-3

    ЯБЛОНЯ:
    Антоновка-5
    Аскольда
    Бени шогун
    Богатырь
    Бойкен-2
    Болотовское
    Ветеран
    Гала маст
    Глостер
    Голден делишес рейндерс
    Голден резистент
    Деличия
    Дельбар жюбилле
    Изумительное
    Изумруд
    Интерпрайз
    Кидс Оранж ред
    Коричное новое
    Лимонное зимнее-5
    Лобо-2
    Мавка
    Макинтош
    Медуница
    Мелба-2
    Орлик
    Орловим
    Орловское полосатое
    Память Мичурина
    Память Ульянищева
    Папировка-3
    Пепин Литовский
    Пепин шафран-2
    Перлина Киева
    Пинова-5
    Ренет золотой Курский-5
    Ренет Семиренко
    Рождественское
    Слава победителям-3
    Синап Орловский
    Снежный кальвиль
    Спартан-2
    Скифское золото
    Титовка
    Штрейфлинг-2
    Флорина
    Хоней крисп
    Чемпион
    Элиза

    Привил в 2015г.:
    Богемия
    Гала шнига
    Голдраш
    Джульет
    Камео
    Моди
    Рубин чешский
    Старсол
    Эрли Женева

    Привил в 2016г.:
    Анета
    Аполлон
    Арива
    Вильямс прайд
    Голида
    Дарк рубин
    Джулия
    Зари
    Ред Топаз
    Ред Элстар
    Резиста
    Рубинолла
    Румяный альпинист
    Руж розе
    Секаи Ши
    Тентейшн
    Топаз
    Фуджи
    Цвет Каролины

    ГРУША:
    Августовская роса-3
    Алёнушка
    Бронзовая
    Виктория
    Грация
    Десертная Россошанская
    Наталка
    Ника
    Память Анзина
    Рогнеда
    Сикотель
    Темболи
    Тихий дон
    Шедевр Анны
    Ясная

    Привил в 2015г.:
    Амфора
    Бере Краснокутская
    Бере Сикс
    Васса
    Давид
    Десертная
    Карола
    Мадам Балле
    Мария
    Таврическая
    Форель зимняя
    Черемшына

    Привил в 2016г.:
    Бланка
    Делакома
    Дельбараю
    Дельвимор
    Денизе
    Долорес
    Золотоворотская
    Конференция
    Прыемна
    Милада(ТЕ-52/30)
    ТЕ-100
    Юта
    Хосу

    ЧЕРЕШНЯ:
    Александра
    Амазонка
    Аннушка
    Бряночка
    Валерий Чкалов-5
    Василиса
    Веда
    Велка
    Геройка
    Девуля
    Достойная
    Золотинка
    Крепышка
    Лунная соната
    Мулатка
    Наполеон розовый
    Овстуженка
    Розовая крупная
    Россошанская золотая
    Рубиновая Никитина ?
    Федора
    Тютчевка
    Ярославна-5

    Привил в 2015г.:
    Дачница
    Прощальная

    Привил в 2016г.
    Весточка
    Приусадебная

    ВИШНЯ,ДЮК:
    Алиса
    Владимирская-20
    Жуковская
    Ивановна
    Игрушка
    Крепкая
    Мелитопольская радость
    ХЗЧ супер-3
    Хуторянка
    Чудо вишня-5

    Привил в 2015г.:
    Встреча
    Эрди Крупноплодная

    АБРИКОС:
    Ананасный Цюрюпинский
    Десертный
    Краснощёкий
    Чемпион севера-5
    Петропавловский-10
    Полесский крупноплодный
    Солнечный

    Привил в 2015г.:
    Ботсадовский
    Крупноплодный Дуки
    Наслаждение (Волшебный)
    Особлывый Денысюка
    Харостар

    Привил в 2016г.
    Выносливый
    Киевский Красень
    LE – 32/76 (Betinka)
    Осинний свитанок
    Сирена
    Харгранд
    Харогем

    ПЕРСИК:
    Золотая Москва

    Привил в 2016.
    Т-5, Топ Свит
    Харроу Даймонд

    СЛИВА,АЛЫЧА
    Валор-10
    Венгерка Донецкая Ранняя-5
    Венгерка кавказская
    Венгерка обыкновенная-50
    Гек
    Генерал-3
    Джойо-5
    Июльская роза
    Колонновидная-10
    Ренклод Альтана-3
    Ренклод Карбышева
    Ренклод ранний
    Сверхранняя-2
    Стартовая-2
    Татьяна-2
    Тёрн десертный-5
    Ханита-3

    Привил в 2015г.:
    Вижен
    Катинка
    Топ Хит
    Штутгарт
    Юбилейная

    Привил в 2016
    Блек голд
    Блюбел
    Герман
    Елена
    Калипсо
    Рекорд
    Чачанская лепотика
    Эмпресс

    МАЛИНА
    Бриллиантовая
    Гусар-200
    Жёлтый гигант
    Кумберленд-500
    Моллинг промис-100
    Надёжная
    Оранжевое чудо
    Туламин-10
    Феномен-10
    Арома квин-5
    Атлант-5
    Брусвяна-5

    ЕЖЕВИКА
    Блек сетин-2
    Вашита-2
    Карака блек-2
    Лох Тей
    Нэтчез
    Торнфри

    Посадил в 2016:
    Джамбо
    Осэйдж
    Прайм Арк Фридом
    Трипл Краун
    Чиф Джозеф

    СМОРОДИНА Ч.
    Багира
    Вологда
    Орловский вальс
    Селеченская-2

    Посадил в 2016:
    Атлант
    Бен Гейн
    Биг Бен-4
    Блек Меджик
    Русалка-2
    6-16-41
    99-18-68
    99-19-48

    СМОРОДИНА КР.
    Йонкер ван тетс (Jonkheer van Tets)

    Посадил(2016)
    Вождь Краснокожих
    Дар Орла
    Улюблена
    Première Groseille-Raisin Первый Смородиновый Изюм
    Roodneus

    КРЫЖОВНИК(2016)
    Колобок-3
    Ксения

    ЗЕМЛЯНИКА
    Альбион
    Белруби (Белла)
    Великобритания
    Джоли
    Дивная
    Дукат ранний
    Клери
    Коррадо
    Лорд
    Моллинг Пандора
    Портола
    Розана
    Сан-Андреас
    Сирия
    Хатти
    Эрос
  • Подпись
    С уважением, Левин Иван.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 12:29
  • Регистрация: 15.10.2013
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей

Сорта

Я выращиваю
ВИНОГРАД:
Посадил и привил в 2018
СТОЛОВЫЕ:
Абу Хасан
Алвика
Армани
Армира (Болгария)
Барон
Бекингем
Белоснежка
Белый хрусталь
Бешевский
Блян (Болгария)
Бодрый
Бриз (Болгария)
Бруно
Воевода
ВС-1-12
Гетьман (Лора х Низина)
Гордей
Дарвика
Дарья
Диксон
Заветный
Зенит
Золотце(2-12-3-3)
Иллария
Илона (Низина х Лора)
Индиана (Синдикат х Раджа)
к-ш А-09 (Чёрная Барбара)
Ласточка
Мария (Щен)
Маруся
Мир (Болгария)
Мускат соломка
Николо Амати
Озон
Памяти Буйненко
Памяти Смольникова
Подарок Несветая
Полонез- 50
Посланник
Прима Украины
Рембо
Родничок
Роза ранняя
Ромбик
Рудик
Румейка
Сенсация
Синдикат
Сицилия
Сичеслав
Тайна монаха
Талдун
Туз Бордо
Тюльпан
Урум
Фаэтон
Фердинанд
Шарада UA
Элица
Эмигрант
Эфиоп
Юлиан
ТЕХНИЧЕСКИЕ:
Вечерний
Видный
Восточный
Денисовский
Зигерребе
Искорка
Каберне Дорса
Каберне фран
Карминер
Леон миллот
Ливадийский черный
Макси
Мерло
Монарх вин.
Мускарис
Нижнедонской
Одесский жемчуг
Вечерний
Видный
Восточный
Денисовский
Зигерребе
Искорка
Каберне Дорса
Каберне фран
Карминер
Леон миллот
Ливадийский черный
Макси
Мерло
Монарх вин.
Мускарис
Нижнедонской
Одесский жемчуг
ПГ - 105
ПГ - 122
Памяти Голодриги
Пино Нуар
Португизер ( Oporto)
Регент
Рубифлейм
Сен лоран(Saint laurent)
Сент кру(25грн.)
Фиолетовый ранний*(20грн.)
Цвайгельт
Цветочный
Черный доктор
Черный жемчуг
Шардоне
Шатен
Шираз
Ярило(ГечеихРодничок)

Пино Нуар
Португизер ( Oporto)
Регент
Рубифлейм
Сен лоран(Saint laurent)
Сент кру
Фиолетовый ранний
Цвайгельт
Цветочный
Черный доктор
Черный жемчуг
Шардоне
Шатен
Шираз
Ярило(ГечеихРодничок)

Посадил в 2017
Академик -2
Валёк
Гордей
Дея
Долгожданный -3
Дубовский розовый
Ирен
Лиза (Агрус)
Мускат Диёвский
Нежность -2
Нельсон
Продюсер
Сенатор (Бурдака)
Тройка (Павловского -2
Фурор
Эверест -2
Яся

Бианка
Гранатовый Магарача-2
Барон
Дружба
Евмолпия -2
Йоханитер
Кабрне Бордо
Каберне Гвиене
Каберне Кароль -2
Карминер
Маркетт-2
Монарх (Герм.)-4
Олег
Пино блан
Португизер
Прейри стар
Рислинг Рейнский -2
Ритон
Сен Лоран
Сира
Совиньон блан
Солярис
Траминер Розовый -4
Фронтиньяк
Фронтиньяк Гри

ПРИВИЛ в 2017
ВИНОГРАД
Колобок
Ла Крессент-5
Лорано-2
Маркетт-2
Памяти учителя-2
Руслан-2
Эталон-2

АБРИКОС
Aврора.
Бержерон
Лескора
Монастырский
Харроу Джой

АЙВА Крымская ароматная

АЛЫЧА Байрон голд

ГРУША
Выжница
Дельбиас
Силк Кинг

ПЕРСИК
Адриатика
Онтарио
Т-1
Т-3
Флеминг Фьюри PF-23

ЯБЛОНЯ
Кальвиль Савченко
Лигол
Лиголина
Луна
Пирос
Пристин
Рассвет
Рекарда
Розелла
Сильвия
Стеллар
Тринити
Челаби
Эверест
Элизе

Посадил в 2017

СМОРОДИНА ЧЁРНАЯ
Венера
Глариоза
Дар Смоляниновой
Искушение.
Краса Львова.
Черешнева
Юбилейная Копаня.
99-17-33
Тинес.
Тибен
Тизель
Бен Гейн
Бен Конан

СМОРОДИНА КРАСНАЯ
Свято-Михайловская
Троицкая
Ярославна

СМОРОДИНА БЕЛАЯ
Баяна
Белая Смоляниновой
Снежана





Августа14г-2
Аркадия14-3
Бианка14г-2
Галахад14г
Голубок14
Гурзуфский розовый14
Жемчуг Саба
Каберне кортис14
Кодрянка14
Красень14 ,16-5
Кристалл14
к-ш Белое пламя 14
к-ш Лучистый12,15-3,16-2
к-ш Столетие 14
К-ш Ниагара14
К-ш Спартанец14-2
К-ш Юпитер14-2
Ливия13г
Лидия-2
Лора 14
Монарх 13,16-5
Мускат жемчужный12+15-2
Преображение 13
Руслан14
Солярис14-3
Талисман12
Элегант сверхранний 12
Юбилей Новочеркасска 13,15,16-3

Посадил в 2015г.:
Заря Несветая
Ладанный-Кр.
Мускат Голодриги
Мускат Одесский
Мускат Киссо
Мускат Ливадия
К-ш Велес
К-ш Коктейль
к-ш Летний королевский
Альминский -2
Данко
Каберне Карбон
Каберне Юра
Ла крессент(La Crescent)
Олег
Рислинг Магарача

Посадил в 2016г.:
Алекса (Потап)
Анюта
Байконур
Велика
Голд фингер-2
Дашуня-2
Дивный смак-3
Дюжина
Жизель
Забава
Елена(Бочка)
Каталония
Ландыш
Лорано
Малиновый супер
НАЗОС ?
Низина-2шт
Памяти учителя
Рада
Рошфор
Сенатор П
Тянь Шань
Хелена
ХЗЧ Массандра столовый-5
Эталон

ТЕХНИЧЕСКИЕ 2016
Буковинка
Блауэр Мускателер
Веста-2
Восточный
Гранатовый
Дружба
Карат
Красный
Маршал Фош
Нижнедонской
Тонус
Цитронный Магарача-3

ЯБЛОНЯ:
Антоновка-5
Аскольда
Бени шогун
Богатырь
Бойкен-2
Болотовское
Ветеран
Гала маст
Глостер
Голден делишес рейндерс
Голден резистент
Деличия
Дельбар жюбилле
Изумительное
Изумруд
Интерпрайз
Кидс Оранж ред
Коричное новое
Лимонное зимнее-5
Лобо-2
Мавка
Макинтош
Медуница
Мелба-2
Орлик
Орловим
Орловское полосатое
Память Мичурина
Память Ульянищева
Папировка-3
Пепин Литовский
Пепин шафран-2
Перлина Киева
Пинова-5
Ренет золотой Курский-5
Ренет Семиренко
Рождественское
Слава победителям-3
Синап Орловский
Снежный кальвиль
Спартан-2
Скифское золото
Титовка
Штрейфлинг-2
Флорина
Хоней крисп
Чемпион
Элиза

Привил в 2015г.:
Богемия
Гала шнига
Голдраш
Джульет
Камео
Моди
Рубин чешский
Старсол
Эрли Женева

Привил в 2016г.:
Анета
Аполлон
Арива
Вильямс прайд
Голида
Дарк рубин
Джулия
Зари
Ред Топаз
Ред Элстар
Резиста
Рубинолла
Румяный альпинист
Руж розе
Секаи Ши
Тентейшн
Топаз
Фуджи
Цвет Каролины

ГРУША:
Августовская роса-3
Алёнушка
Бронзовая
Виктория
Грация
Десертная Россошанская
Наталка
Ника
Память Анзина
Рогнеда
Сикотель
Темболи
Тихий дон
Шедевр Анны
Ясная

Привил в 2015г.:
Амфора
Бере Краснокутская
Бере Сикс
Васса
Давид
Десертная
Карола
Мадам Балле
Мария
Таврическая
Форель зимняя
Черемшына

Привил в 2016г.:
Бланка
Делакома
Дельбараю
Дельвимор
Денизе
Долорес
Золотоворотская
Конференция
Прыемна
Милада(ТЕ-52/30)
ТЕ-100
Юта
Хосу

ЧЕРЕШНЯ:
Александра
Амазонка
Аннушка
Бряночка
Валерий Чкалов-5
Василиса
Веда
Велка
Геройка
Девуля
Достойная
Золотинка
Крепышка
Лунная соната
Мулатка
Наполеон розовый
Овстуженка
Розовая крупная
Россошанская золотая
Рубиновая Никитина ?
Федора
Тютчевка
Ярославна-5

Привил в 2015г.:
Дачница
Прощальная

Привил в 2016г.
Весточка
Приусадебная

ВИШНЯ,ДЮК:
Алиса
Владимирская-20
Жуковская
Ивановна
Игрушка
Крепкая
Мелитопольская радость
ХЗЧ супер-3
Хуторянка
Чудо вишня-5

Привил в 2015г.:
Встреча
Эрди Крупноплодная

АБРИКОС:
Ананасный Цюрюпинский
Десертный
Краснощёкий
Чемпион севера-5
Петропавловский-10
Полесский крупноплодный
Солнечный

Привил в 2015г.:
Ботсадовский
Крупноплодный Дуки
Наслаждение (Волшебный)
Особлывый Денысюка
Харостар

Привил в 2016г.
Выносливый
Киевский Красень
LE – 32/76 (Betinka)
Осинний свитанок
Сирена
Харгранд
Харогем

ПЕРСИК:
Золотая Москва

Привил в 2016.
Т-5, Топ Свит
Харроу Даймонд

СЛИВА,АЛЫЧА
Валор-10
Венгерка Донецкая Ранняя-5
Венгерка кавказская
Венгерка обыкновенная-50
Гек
Генерал-3
Джойо-5
Июльская роза
Колонновидная-10
Ренклод Альтана-3
Ренклод Карбышева
Ренклод ранний
Сверхранняя-2
Стартовая-2
Татьяна-2
Тёрн десертный-5
Ханита-3

Привил в 2015г.:
Вижен
Катинка
Топ Хит
Штутгарт
Юбилейная

Привил в 2016
Блек голд
Блюбел
Герман
Елена
Калипсо
Рекорд
Чачанская лепотика
Эмпресс

МАЛИНА
Бриллиантовая
Гусар-200
Жёлтый гигант
Кумберленд-500
Моллинг промис-100
Надёжная
Оранжевое чудо
Туламин-10
Феномен-10
Арома квин-5
Атлант-5
Брусвяна-5

ЕЖЕВИКА
Блек сетин-2
Вашита-2
Карака блек-2
Лох Тей
Нэтчез
Торнфри

Посадил в 2016:
Джамбо
Осэйдж
Прайм Арк Фридом
Трипл Краун
Чиф Джозеф

СМОРОДИНА Ч.
Багира
Вологда
Орловский вальс
Селеченская-2

Посадил в 2016:
Атлант
Бен Гейн
Биг Бен-4
Блек Меджик
Русалка-2
6-16-41
99-18-68
99-19-48

СМОРОДИНА КР.
Йонкер ван тетс (Jonkheer van Tets)

Посадил(2016)
Вождь Краснокожих
Дар Орла
Улюблена
Première Groseille-Raisin Первый Смородиновый Изюм
Roodneus

КРЫЖОВНИК(2016)
Колобок-3
Ксения

ЗЕМЛЯНИКА
Альбион
Белруби (Белла)
Великобритания
Джоли
Дивная
Дукат ранний
Клери
Коррадо
Лорд
Моллинг Пандора
Портола
Розана
Сан-Андреас
Сирия
Хатти
Эрос

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.