форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2018, 19:43   #2251
Nataly_462
Прибывший

Рейтинг: 50
По умолчанию Re: "Белый список" продавцов саженцев плодово-ягодных культур. Отзывы только о членах Клуба питомниководов

И я с благодарностью Олегу Савейко! Саженцы земляники с отличной корневой плюс бонусы)) и ежевика тоже.
Nataly_462 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 09.06.2018, 12:28   #2252
Dun
Освоившийся

Рейтинг: 158
По умолчанию Re: "Белый список" продавцов саженцев плодово-ягодных культур. Отзывы только о членах Клуба питомниководов

Хочу подякувати Олегові Савейко за клубніку, яку замовляв у вересні 2017р.за смородину і малину. Все на даний час прекрасно росте. Особливо клубніка: абсолютно всі з 9 сортів прижилися, жодного випаду, а смородина вже має пів метрові прирости. Ще дякую Батьків Сад за лохину в горшках і смородину (з ягодами), такі класні саджанці, просто супер. У Tezier придбав Роваду в горшку у липні 2017р, то зараз має приріст 8 пагонів по 60 см, клас. Всім дякую.
Dun вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 12.08.2018, 07:05   #2253
Lubomir
Прибывший

Рейтинг: 28
Хорошо Re: "Белый список" продавцов саженцев плодово-ягодных культур. Отзывы только о членах Клуба питомниководов

Спасибі Ігорю Васильовичу і колективу ФГ "Батьків Сад".
Все як завжди.
Якісні саджанці, мед
Успіхів Вам.
Любомир.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180811_095100.jpg (148.1 Кб, 155 просмотров)
Lubomir вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 12.08.2018, 19:24   #2254
Батькив Сад
Член Клуба питомниководов

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 58980

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Спасибі Ігорю Васильовичу і колективу ФГ "Батьків Сад".
Все як завжди.
Якісні саджанці, мед
Успіхів Вам.
Любомир.
І Вам усіляких гараздів...
Непрочитано 12.08.2018, 19:40   #2255
Сама по Себе
Освоившийся

Рейтинг: 260

Вот, прошло немного времени , и хотелось бы выразить слова благодарности форумчанам-питомниководам-садоводам-виноградарям. Нет слов, чтобы выразить словами то восхищение, которое я испытала, получив посылки от Олега Савейко ( клубника,ежевика), Александру Приходько ( виноград), В.С. Косьмину ( виноград), "Батькив Сад" ( фундук,жимолость,крыжовник),Одесса-виноград ( виноград). Все растюшки пришли в идеальном состоянии,идеально упакованные и все -все прижились на новых местах. И даже радовали первым урожаем. С этих пор- НИКАКИХ интернет-магазинов, которые в большинстве своем,если не шарлатаны, то о нас думают в последнюю очередь. Всем ребятам- огромная благодарность за труд и ваше к нам отношение. И успехов в работе, а также много-много счастья. С уважением, Наталья и маленький город соляников.
Сама по Себе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2018, 23:47   #2256
elen-uralsk
Прибывший

Рейтинг: 12

Хочу сказать огромное СПАСИБО семье Гагиных, которые осенью 2015 года отправили мне с проводниками поезда,в Казахстан, саженцы садовой ежевики и ремонтантной малины. Теперь эти растения являются изюминкой моего сада. Два года назад поезд Киев-Астана отменили, а новинки ежевики очень хотелось иметь у себя на участке. Два месяца назад связалась с Светланой Татур, и через неделю уже получила долгожданную посылку, с прекрасно упакованными саженцами ремонтантной ежевики. Успехов Вам в Вашем нелегком деле. Всем рекомендую.
elen-uralsk вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 20.08.2018, 08:23   #2257
Т-150
Местный

Рейтинг: 1584

Максима (Tezier, Zemlyanika.com.ua) и Ирину (менеджера компании "Земляника") хочу поблагодарить в этот раз не только за товары, но и за доверие ко мне как к покупателю! Спасибо большое, это очень ценно!
Впервые за всё время покупок моя посылочка ехала по Киевской области очень долго - 3 суток. Думала, придётся к клубнике подключать реанимацию, но её, как оказалось, нужно было только полить. Даже не привяла! Несмотря на полностью высохший грунт. Очень красивая здоровая рассада!
За предложение по горшкам из складчины благодарю отдельно, они мне сейчас как раз ну очень нужны! Спасибо, что пошли навстречу!
Максим, я очень рада, что Ваша компания есть, что в ней работают такие ответственные люди, как Ирина, что с течением времени Вы не утеряли качество в работе и человечность.
И также хочу сказать огромное спасибо Николаю Николаевичу (Клуб-Nika) за рассаду клубнички Cabrillo! Извините, что с опозданием (клубника-то уже вовсю растёт и плодоносит). Как моментально Вы отправили эту рассаду! Да какая она пришла хорошенькая!
Желаю успехов всем и во всём!
Надеюсь, мне всегда будет, что у Вас приобрести!
Непрочитано 26.08.2018, 17:33   #2258
Вячеслав63
Освоившийся

Рейтинг: 208

Только заметил эту тему. Хочу выразить благодарность А. Приходько за высланные саженцы винограда в прошлом году. Все отменного качества, все прижились, даже те, у которых собака обломала уже молодые ветки, по новой выросли. Очень хорошая корневая система и упаковка. Не прижились два саженца из десяти, которые брал у местного известного виноградаря, из подвала - сразу в землю, так сказать, а тут по почте пару дней - и всё живо.
Вячеслав63 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 11.09.2018, 21:56   #2259
Lubomir
Прибывший

Рейтинг: 28

Знову хочу подякувати ФГ "Батьків Сад". Саджанці отримав ще 6 вересня. Вже в суботу посадив. Все ОК.
P/s Я замовляв тут по сусідству (ЗУ) Нельсон, так 2-річка така ж як Ваші однорічки. Ще раз спасибі.
Lubomir вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 14.09.2018, 18:38   #2260
zubra
Старожил

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 875

Підкажіть номер телефону проказина леонида илича бо сайт перестав працювати його
zubra на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ежевика, земляника, кусты, малина, продажа, саженцы, цветы

Опции темы