форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Интернет-магазин shop-vine.com

Интернет-магазин shop-vine.com Раздел поддержки интернет-магазина товаров для виноградарства и виноделия www.shop-vine.com

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2007, 10:40   #11
Алексей
Гость

Цитата:
А если еще продумать систему оплаты... Электронные деньги в Запорожье - проблематично. В регионах еще проблемнее. Остается сбербанк и почта. Правда это доп. расходы. Есть интересный вариант - перевод с одной банкоматной карточки на другую (в пределах 1-го банка). продавцу, правда, придется обзавестись набором карточек...
Самый доступный способ оплаты - банковский перевод, распечатали или заполнили квитанцию и оплатили в ближайшем банке.
Правда с Приват-24 думаю не получится, у них пока переводы обезличенные, тоесть покупатель не сможет узнать за что ему деньги пришли. Лучше открыть полноценный лицевой счёт в банке.
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 05.11.2007, 21:08   #12
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 70084

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Правда с Приват-24 думаю не получится, у них пока переводы обезличенные, тоесть покупатель не сможет узнать за что ему деньги пришли.
Если перевод сделан по Приват-24 от участника - участнику, то видно, кто платил какую сумму.

Каталог саженцев винограда

– А где вы успели нажить себе так много врагов?
– Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй – и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(В.Пикуль, "Честь имею")
Игорь В. Заика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 17:13   #13
Davido
Местный

Рейтинг: 1293

ПРИВАТ-24 используется только для юрлиц и предпринимателей.
Физлицам проще всего узнать номер карточки получателя и зайти в кассу Приватбанка. Сегодня это проделал, так кроме ФИО ничего не спросили.
Davido вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 02.03.2010, 00:02   #14
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124844
Восклицание Re: Интернет-магазин на сайте

В ближайшее время будет существенно обновлен ассортимент товаров, полная линейка секаторов Фелко, опрыскиватели в том числе и аккумуляторные, сетка для защиты винограда от града, различные виды новейших подвязок, расширенный ассортимент пластиковой проволоки от 2.2 мм до 5 мм, следите за обновлениями!

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 20:39   #15
Слава
Местный

Рейтинг: 645
По умолчанию Re: Интернет-магазин на сайте

Хочу висловити подяку колективу сайту www.shop-vine.com
Успіхів вам та процвітання
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 18:05   #16
K Sergey
Старожил

Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 2407

Здравствуйте! Также, хочу выразить свою благодарность и задать мучающий вопрос. Касаясь производства вина в домашних условиях, коим в основной своей массе мы все занимаемся, и подходя к этому процессу с более серьезно невозможно не касаться вопросов контроля производства, как-то содержание сахара, спирта ну и т.д. На форуме и в предлагаемых эл.книгах доступно освещены эти методики, а вот приобрести необходимые компоненти для проведения исследования непросто, даже в таком мегаполисе как Днепропетровск. Мне кажется, что магазин немного отстает от потребностей клиентов. Вот хотел исследовать сусло на наличие кислоты и столкнулся с трудностями. Надо ходить по базарам, шушукаться и стоять в очереди с наркоманами, чтобы приобрести нужный препарат. И еще вопрос, то ли приобрел?
Вот, по-моему, у Щедрова в книге говорится, что у них, в Штатах, в специализированых магазинах есть минилаборатории для виноделов со всеми необходимвми прибамбасами. Может на подобии целесообразно сделать и в нашем магазине?
Непрочитано 20.10.2010, 21:19   #17
Yurko
Местный

Рейтинг: 659

Вопрос. Прогрессирующее появление отметок "нет на складе" связано с подготовкой к новому налоговому кодексу, или с другими проблемами?
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 23:01   #18
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124844
Сообщение Re: Интернет-магазин на сайте

Цитата:
Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
Вопрос. Прогрессирующее появление отметок "нет на складе" связано с подготовкой к новому налоговому кодексу, или с другими проблемами?
Юрий, вот он я перед Вами!
Если имеете ввиду саженцы то они скоро появятся в магазине, отрабатываем новый механизм. Но каталог Вам и так доступен!
Налоговая точно здесь ни при чем! Сезон заканчивается, соответственно и товаров становиться меньше!
---
позже сообщение дополнено:
---
Цитата:
Сообщение от K Sergey Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Также, хочу выразить свою благодарность и задать мучающий вопрос. Касаясь производства вина в домашних условиях, коим в основной своей массе мы все занимаемся, и подходя к этому процессу с более серьезно невозможно не касаться вопросов контроля производства, как-то содержание сахара, спирта ну и т.д. На форуме и в предлагаемых эл.книгах доступно освещены эти методики, а вот приобрести необходимые компоненти для проведения исследования непросто, даже в таком мегаполисе как Днепропетровск. Мне кажется, что магазин немного отстает от потребностей клиентов. Вот хотел исследовать сусло на наличие кислоты и столкнулся с трудностями. Надо ходить по базарам, шушукаться и стоять в очереди с наркоманами, чтобы приобрести нужный препарат. И еще вопрос, то ли приобрел?
Вот, по-моему, у Щедрова в книге говорится, что у них, в Штатах, в специализированых магазинах есть минилаборатории для виноделов со всеми необходимвми прибамбасами. Может на подобии целесообразно сделать и в нашем магазине?
Надо, значит будет! Такая возможность у нас есть. Другое дело пользоваться минилабораторией, это не дрожжи регидрировать, я например не смогу сидеть на телефоне и говорить что капать в пробирку, что бы получить конкретный анализ. Будем сотрудничать с Магарачем, что бы провел курсы для фермеров виноделов, включив в них и некоторые элементы микробиологических анализов!

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 21.10.2010, 07:19   #19
Yurko
Местный

Рейтинг: 659

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Юрий, вот он я перед Вами!
Здравствуйте, Александр!
Цитата:
Если имеете ввиду саженцы то они скоро появятся в магазине,
Нет, конечно. С саженцами понятно, беспокоит все остальное, т.к. к хорошему быстро привыкаешь.
Цитата:
Надо, значит будет! Такая возможность у нас есть.
Замечательно! Теперь мы получим возможность "беситься с жиру" ((С) АлексейТ) по полной программе.

Успехов вам.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2010, 08:40   #20
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 70084

Цитата:
Другое дело пользоваться минилабораторией, это не дрожжи регидрировать, я например не смогу сидеть на телефоне и говорить что капать в пробирку, что бы получить конкретный анализ.
Это да... Это есть среди нас такие виноделы!
Ладно, электронный тестер за 18000Евро мне уже предлагали (хотя говорят, есть чуть похуже "всего" за 1000), но вот "набор для домашнего титрования" - другое дело! Несколько стекляшек, цена копейки, главное - постоянное наличие в продаже необходимых калиброванных растворов...

Каталог саженцев винограда

– А где вы успели нажить себе так много врагов?
– Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй – и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(В.Пикуль, "Честь имею")
Игорь В. Заика вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
продажа

Опции темы