форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Интернет-магазин shop-vine.com

Интернет-магазин shop-vine.com Раздел поддержки интернет-магазина товаров для виноградарства и виноделия www.shop-vine.com

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.10.2008, 21:41   #11
convector
Местный

Рейтинг: 1911
По умолчанию Re: Новые поступления товаров

Сезон закончен и глупо закупать на год вперед ингридиенты. А то получается, как в том совдеповском анекдоте: в нагрузку к колготкам предлагаем взять ящик маргарина. Надо изменить это условие. С уважением.
convector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 22:26   #12
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124844
Сообщение Re: Новые поступления товаров

Цитата:
Сообщение от convector Посмотреть сообщение
Сезон закончен и глупо закупать на год вперед ингридиенты. А то получается, как в том совдеповском анекдоте: в нагрузку к колготкам предлагаем взять ящик маргарина. Надо изменить это условие. С уважением.
Если Вам нужен какой то конкретный препарат, даже если эта сумма не дотягивает до минимального заказа, попытайтесь договорится с менеджером. Конечно пойдем на встречу...
Сумма минимальной покупки меняться не будет, по крайней мере в меньшую сторону.
Что касается колготок и маргарина... Практика показывает, что как не крути одним препаратом в виноделии не ограничишься, в дальнейшем будут нужны препараты для осветления, стабилизации, те же пробки, коркователи и так дальше...
По большому счету на свои честно заработанные деньги нельзя купить только время, ну может еще здоровье, но деньги могут его поддержать.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 26.10.2008, 22:48   #13
convector
Местный

Рейтинг: 1911

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Если Вам нужен какой то конкретный препарат, даже если эта сумма не дотягивает до минимального заказа, попытайтесь договорится с менеджером. Конечно пойдем на встречу...
Сумма минимальной покупки меняться не будет, по крайней мере в меньшую сторону.
Что касается колготок и маргарина... Практика показывает, что как не крути одним препаратом в виноделии не ограничишься, в дальнейшем будут нужны препараты для осветления, стабилизации, те же пробки, коркователи и так дальше...
По большому счету на свои честно заработанные деньги нельзя купить только время, ну может еще здоровье, но деньги могут его поддержать.
Так я и пытаюсь договориться. Остальное (комплект для красного) я купил раньше. Белого в этом году не делал - не урожай.
convector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 21:08   #14
Romik
Винороб-Аматор

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 5498

Полки нашего супермаркета регулярно пополняются всякими полезными в нашем деле вещицами. Вот и сейчас, ко всеобщему обозрению хочу предоставить специализированную проволоку для шпалер. Бухты по 1400м, сечение 2,5 мм, радикально черный цвет. Я лично имею честь пользоваться данным изобретением на своем участке, доволен. оцынковки больше не хочу.
Romik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 21:30   #15
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Рейтинг: 76028

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Полки нашего супермаркета регулярно пополняются всякими полезными в нашем деле вещицами. Вот и сейчас, ко всеобщему обозрению хочу предоставить специализированную проволоку для шпалер. Бухты по 1400м, сечение 2,5 мм, радикально черный цвет. Я лично имею честь пользоваться данным изобретением на своем участке, доволен. оцынковки больше не хочу.
Возможно у меня такая же итальянская (но на катушке -1800 м). Подтверждаю, пользоваться приятнее, чем ломающейся на перегибах оцинковкой.
Единственно, при снятии лозы, страшно обрезать усики секатором (секатор перерезает это проволку легче, чем металлическую).
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 28.10.2008, 21:49   #16
Romik
Винороб-Аматор

Рейтинг: 5498

длина зависит от сечения - 1800м - 2.2мм, у меня тоже 2,2мм. Та что появилась в продаже имеет 2,5 мм, соответственно длина меньше. Вес бобины одинаковый - 10 кг.

Последний раз редактировалось Alex; 29.10.2008 в 00:22. Причина: Дополнение
Romik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 29.10.2008, 11:05   #17
Владимир_ Сумы
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 10697

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
длина зависит от сечения - 1800м - 2.2мм, у меня тоже 2,2мм. Та что появилась в продаже имеет 2,5 мм, соответственно длина меньше. Вес бобины одинаковый - 10 кг.
Проволку давно ждал, спасибо. Но я извиняюсь, а нельзя ли от бухты отрезать метров 400
Владимир_ Сумы вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2008, 11:11   #18
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Рейтинг: 76028

Цитата:
Сообщение от Владимир_ Сумы Посмотреть сообщение
Проволку давно ждал, спасибо. Но я извиняюсь, а нельзя ли от бухты отрезать метров 400
Владимир. Я когда приобретал, тоже хотел отмотать. А потом подумал: Запас карман не тянет, и в сарае не пропадает.
И не будет жаба давить, когда буду вязать (хватит-не хватит) или (проволка от проволки через 50 или через 30 см).
Или, а где покупать через 5 лет.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.10.2008, 11:21   #19
Марина-Уфа
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 41288

А в Россию высылаете товар? Если да, то сколько будет проволока для шпалер с пересылкой(в рублях)? Еще у нас в продаже нет железного купороса - тоже интересует.
Непрочитано 29.10.2008, 12:06   #20
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124844
Сообщение Re: Новые поступления товаров

Цитата:
Сообщение от марина-Уфа Посмотреть сообщение
А в Россию высылаете товар? Если да, то сколько будет проволока для шпалер с пересылкой(в рублях)? Еще у нас в продаже нет железного купороса - тоже интересует.
Здравствуйте, Марина.
Пересылка будет просто золотой. За каждый кг свыше 1 кг, надо заплатить больше 2 долларов, в бухте около 10 кг.
Железный купорос, как и любую другую агрохимию - нельзя пересылать за границу, тем более по почте.
На данный момент, агрохимии в магазине нет вообще.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
дрожжи, инструмент, оборудование, препараты, продажа

Опции темы