форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Земляника, малина, ежевика и др. ягоды > Сорта земляники НСД

Сорта земляники НСД Наш каталог сортов земляники НСД (нейтрального светового дня).

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2018, 09:13   #1
ruruonna
Прибывший

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 13
Малина Подскажите, что за сорт может быть

Добрый день, не в первый раз уже обращаюсь к вам ребята, с просьбой помочь разобраться. В том году заказал себе сорт капри, получил, посадил. Все лето ягодка радовала меня своим вкусом и прекрасной реакцией на болезни, дождливую или слишком жаркую погоду. В отличии от моего Сан андреаса, ягода "капри" (пишу так, потому что понимаю, что это скорее всего не капри) не теряла вкуса, не зажаривалась на солнце, не становилась водянистой и не заболевала плесенью, или др болезнями.
Сорт шикарный, ягодка плодоносит волнами. Размножается шикарно, дает три четыре уса с 5-6 саженцами. Но выставлять на продажу или рекомендовать как сортную капри своим знакомым не могу. Так как сорта и не знаю.
Фото прилагаю, может кто из вас сможет подсказать или натолкнуть на мысль, что же это за ягода.
Изображения
Тип файла: jpg каа.jpg (97.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg рьпо.jpg (185.1 Кб, 38 просмотров)
ruruonna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы