форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Земляника, малина, ежевика и др. ягоды

Земляника, малина, ежевика и др. ягоды Земляника садовая, земклуника, малина, ежевика и др. ягоды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.10.2018, 08:26   #4191
Юрий-67
Старожил

Рейтинг: 11386
По умолчанию Re: Размножение ежевики

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я под кустом ежевики поставил горшки и кончики побегов по вставлял в них.Прошел месяц,может больше я хотел взять горшок переставить,но не тут то было-он корнями прирос к земле.Я с трудом его оторвал,корни проросли через горшок в землю.Теперь я хочу подготовить кусты к укрытию,а горшки мне мешают,отсюда вопрос-как мне сейчас поступить с саженцами,отрезать от материнского куста и высадить с горшка на постоянное место,или отрезать и опустить в подвал в горшках а весной высадить.Понятное дело что все и старые и те которые я хочу высадить кусты (саженцы) будут укрываться.Как сделать лучше посоветуйте.Спасибо!
Если все саженцы предназначены для высадки, то, конечно, высадить на постоянное место. Хотя, по описанию, это можно было сделать давно.
Юрий-67 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы