форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Интернет-магазин shop-vine.com

Интернет-магазин shop-vine.com Раздел поддержки интернет-магазина товаров для виноградарства и виноделия www.shop-vine.com

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2017, 09:36   #731
dimakole
Прибывший

Рейтинг: 67
По умолчанию Re: Проволока пластиковая

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Режется хорошим секатором на раз !!!!!!!!!!!!!!
може це таки плюс, бо коли б на тому місці була сталь то пошкодилась ріжуча кромка секатору
dimakole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 08.05.2017, 21:13   #732
fed-vitalii
Старожил

Рейтинг: 1254

Взял проволоку для малины и ежевики 2,2 мм. ряды не длинные всего по 10 метров есть и по 6 м. думаю этого диаметра достаточно , при монтаже обнаружилось что именно этот диаметр проволоки с крепления легко выскакивает при подвязке летней малины , пришлось немного покулибничать , кабель 1,5х3 отлично подошел в качестве замка . В общем накрутил виток к витку так как узлы вязать не захотел а там уже будет видно , будет держать такое соединение или нет .
Изображения
Тип файла: jpg DSC07294.jpg (73.0 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg DSC07296.jpg (379.1 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg DSC07297.jpg (355.9 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg DSC07299.jpg (57.3 Кб, 141 просмотров)
Непрочитано 24.05.2017, 11:36   #733
Ферро
Освоившийся

Рейтинг: 73

Цитата:
Сообщение от Василий410 Посмотреть сообщение
Сегодня принесли мне вот такую ленту толщина 0,5 мм ширина 5 мм попробовал на розрыв 70 кг немножко растянулвсь,вопрос если натянуть между проволокой будет стоять, кто что скажет.

С уважением Василий.
Понимаю что автору вопроса не актуально, но может кому-то еще пригодится. У меня под ежевикой и частично под малиной 2 года стоит аналогичная лента серого цвета 1 см шириной. Если честно - она как новая. Чуток подтягиваем в начале весны. Единственное но - мы делали временную шпалеру, крепили к деревянным стойкам на скорую руку степлером, вот в этих местах лента от нагрузки лозами "расслаивается". Крепить нужно как-то иначе. Временная шпалера стоит 3-й год
Ферро вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.09.2017, 08:46   #734
Язикова Наталія
Прибывший

Рейтинг: 10

Добрый день, подскажите пожалуйста ,хочу сделать Y образную поворотную шпалеру которая будет укрываться на зиму, какую толщину агрошпалеры ( монотить? Я правильно поняла)мне нужно выбрать для натяжки между держателями, сколько мм? Длина ряда 70 метров 6 рядов междурядие 3 м. Сорта аучита, натчез, карака, бжезина.
Язикова Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продажа, шпалера

Опции темы