форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Интернет-магазин shop-vine.com

Интернет-магазин shop-vine.com Раздел поддержки интернет-магазина товаров для виноградарства и виноделия www.shop-vine.com

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2009, 00:46   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 50
Сообщение Саженцы винограда

Уважаемые друзья!
Наш магазин готов предложить Вам лучший посадочный материал по очень приятным ценам! Доставка по всей территории Украины!
Весь ассортимент можно условно разделить на 3 группы:
1. Столовые сорта винограда (корнесобственные)
2. Столовые сорта винограда (привитые)
3. Технические (винные) сорта винограда (корнесобственные и привитые)
В данной теме готов ответить на все Ваши вопросы, а также на электронные письма, присланные на емейл alexshopvine@gmail.com

Во вложении находится перечень сортов и цена.
Внимание, в данном перечне есть эксклюзивные позиции отсутствующие в перечне нашего интернет-магазина, мы их будем постепенно добавлять в магазин, заказать можно по телефону, написав на электронку, или при заказе через сайт, указав данные позиции в дополнительных комментариях.
Вложения
Тип файла: xlsx Каталог весна 2017 www.shop-vine.com.xlsx (14.6 Кб, 1215 просмотров)
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017, 15:23   #731
Надежда Nadezhda
Старожил

Рейтинг: 732
По умолчанию Re: Саженцы винограда

Цитата:
Сообщение от Подвезько Евгений Посмотреть сообщение
На рынке как раз проблем в 80% случаев будет больше и основная проблема пересорт.
Это и имелось ввиду. Ради хорошего саженца можно и подождать .
Надежда Nadezhda на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 01.12.2017, 17:45   #732
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124271

Уважаемые коллеги, для тех кто делал предзаказ и к кому я еще не звонил (не дошла очередь), или недозвонился, довожу до Вашего ведома, поступили на склад европейские саженцы - Фронтиньяк, Адальмина, Шабреву. Саженцев не много, на весну совсем чуть-чуть, сегодня отгрузили тем кто делал заказ в промежутке 1-280 заказ.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 06.12.2017, 17:44   #733
e-alein
Прописан

Рейтинг: 1213

Фетяску получил. Спасибо. Уже посадил. Деньги отправил.
Непрочитано 28.12.2017, 06:56   #734
Евгений-Москва
Заблокирован

Рейтинг: 11942

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, для тех кто делал предзаказ и к кому я еще не звонил (не дошла очередь), или недозвонился, довожу до Вашего ведома, поступили на склад европейские саженцы - Фронтиньяк, Адальмина, Шабреву. Саженцев не много, на весну совсем чуть-чуть, сегодня отгрузили тем кто делал заказ в промежутке 1-280 заказ.
Александр, здравствуйте. У меня участок на Симферопольском шоссе (федеральная трасса М2 - "Крым"). Возможно ли весной получить от Вас саженцы технарей Маркетт, Шабреву,..., на трассе "М2" или в Москве?
Евгений-Москва вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 08:16   #735
Большой Папа
Старожил

Рейтинг: 4782

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 87 Посмотреть сообщение
Интересно какого периода это касается?
Любого периода. Любой приобретенный а Александра Ивановича саженец означает гарантированный урожай на следующий год. Гарантия дается на сортность и качество. Это все из личного опыта. Саженцы замечательные! Если есть сомнения-- просто откиньте их.
С уважением,Сергей.
Большой Папа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.12.2017, 11:29   #736
виталий вп
Старожил

Рейтинг: 8722

Цитата:
Сообщение от Большой Папа Посмотреть сообщение
Любой приобретенный а Александра Ивановича саженец означает гарантированный урожай на следующий год.
А если у меня урожай дали только на 4 год,то мне надо,оказывается, подавать рекламацию на плохой "подсунутый" посадочный материал ? А то я уже грешил на свою плохую агротехнику и погодные условия. Александр Иванович! Где мой гарантированный урожай на второй год ?
виталий вп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 12:33   #737
328855
Старожил

Рейтинг: 3339

Цитата:
Сообщение от виталий вп Посмотреть сообщение
А если у меня урожай дали только на 4 год,то мне надо,оказывается, подавать рекламацию на плохой "подсунутый" посадочный материал ? А то я уже грешил на свою плохую агротехнику и погодные условия. Александр Иванович! Где мой гарантированный урожай на второй год ?
я тоже не получила урожай на второй год, т.к. в августе первого года весь прирост был побит сильно градом и срезан на обратный рост, а весной второго года заморозок.

Меня зовут Вика, но можно называть и 328855
328855 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 13:02   #738
Большой Папа
Старожил

Рейтинг: 4782

Нуууу,Виталий Викторович,Вы ведь прекрасно поняли о чем я)))) Если не было форс-мажоров,нормальный уход,то есть все условия для нормального развития,то хороший саженец выдает отличный результат. Я с весны на приобретеных саженцах Пти Вердо,Евмолпии,Саперави и Монархе получил по два рукава с вызревший на два метра лозой--это ли не показатель качества посадочного материала?
Я к чему это все,что Александр Иванович ОТВЕЧАЕТ за каждый саженец. Вот так,как то))))
С уважением, Сергей.
Большой Папа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 20:16   #739
Ингул
Местный

Рейтинг: 1212

Получил в ноябре "европейские саженцы" Шабреву-маленькие,тоненькие, три корешка, был сильно удивлён, наверно такой стандарт в Европе. Зато Цвайгельт и привитые Гвиене были очень мощные и имели корневую с полметра. Саженцы от Приходько.
Ингул вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 20.01.2018, 20:20   #740
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124271

Цитата:
Сообщение от виталий вп Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья, не прикалывайтесь. С живыми растениями всегда так, от Вас зависит больше чем от меня, если вдруг видите, что в первый год саженец растет как то не так, а на себя грешить не получается (на плохой уход, погодные катаклизмы, хрущей и тд,) то осенью после первой вегетации набираете и мы разбираемся в причинах Ваших неуспехов, если проблема в моем саженце, то я его поменяю без вопросов. Если реально, могу рассказать по своему участку
у меня самого осень 14 года - ранний мороз
осень 15 года - -10 С в районе 10 октября
как итог пролет 16 года,
16 год хорошо, но всем известное 11 мая, когда мало у кого выстоял виноград. давайте поговорим, почему у некоторых заплодоносил на четвертый год. )))
Хотя конечно не смешно.
Цитата:
Сообщение от Ингул Посмотреть сообщение
Получил в ноябре "европейские саженцы" Шабреву-маленькие,тоненькие, три корешка, был сильно удивлён, наверно такой стандарт в Европе. Зато Цвайгельт и привитые Гвиене были очень мощные и имели корневую с полметра. Саженцы от Приходько.
Здравствуйте, да дейсвительно поляки жгут, и от нас ни чего не зависит, я всех предупреждал о размерах, кто такое уведомление не получал, можете обменять. По прошлому году, лично я продал 500 таких саженцев ни одного нарекания не было, все прижилось. естественно на все саженцы действует стопроцентная гарантия, в данном случае в денежном эквиваленте (если этих сортов на осень не будет).
Наши, лично мной вырощенные намного лучше. На осень 2018 брать европейские больше не будем, даже не хочу больше о них слышать.
У нас в Украине на первый этап завсегда выходят размерные характеристики. Будем действовать в рамка предпочтений дорогих клиентов , у нас из без европейцев до сотни технических сортов.
P.S. Я действительно отвечаю за каждый проданный саженец, если у кого то не прижилось или не дай Бог не понравилось качество, надо обращаться и всегда решим в Вашу пользу.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продажа, саженцы

Опции темы