форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > О сайте и форуме

О сайте и форуме Официальные сообщения, замечания, пожелания по работе сайта и форума.

Результаты опроса: Уведомления Кто меня цитировал
Полезны 106 72.60%
Бесполезны 40 27.40%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2009, 11:23   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 50
По умолчанию Вопросы, проблемы, замечания по форуму

В этой теме речь идет о форуме, для сайта есть отдельная тема. По частным вопросам, которые не будут полезны другим пользователям обращайтесь непосредственно к модераторам раздела или администратору - ссылки Руководство форума и Обратная связь внизу каждой страницы форума. Прежде чем задать вопрос о возможностях форума, его использованию, возникших сложностях ознакомьтесь со справкой, ссылка на которую, также имеется внизу и вверху каждой страницы форума, пользуйтесь поиском.
Все пожелания и рационализаторские предложения по развитию и обустройству форума оставляете в теме Пожелания и предложения по организации работы форума.

Форум является модерируемым сообществом виноградарей, виноделов и садоводов, все его члены должны придерживаться Правил форума (ссылка, также, есть внизу каждой страницы).

Старая тема.

Лучшие ответы этой темы отобранные пользователями.

Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017, 15:12   #1701
ФТИ
Местный

Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 2103
По умолчанию Вопросы, проблемы, замечания по форуму

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, когда я регистрировала дневник, то указала ключ, а теперь мне он не открывается, хотя я его ввожу и как разместить в нем фото? С уважением Татьяна.
ФТИ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2017, 18:32   #1702
SanaDen
Старожил

Адрес: Сумская обл УКРАИНА 50°48′01″ с. ш. 34°25′10″ в. д.
Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 1093
По умолчанию Re: Покупаем средства защиты растений и удобрения в складчину! Распродажа остатков завершена.

А у меня пропали все мои сообщения которые писала до июля месяца 2016 года как будто я ничего и не писала раньше. Есть сообщения только после июля . Задала вопрос в соответствующей теме но ответа до сих пор не получила .

А там нечего отвечать, т.к. все ваши сообщения есть.
Н-р, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Просто вы не до конца освоили инструмент поиска по форуму.
Непрочитано 16.09.2017, 19:10   #1703
SanaDen
Старожил

По умолчанию Re: Покупаем средства защиты растений и удобрения в складчину! Распродажа остатков завершена.

Цитата:
Сообщение от SanaDen Посмотреть сообщение
А у меня пропали все мои сообщения которые писала до июля месяца 2016 года как будто я ничего и не писала раньше. Есть сообщения только после июля . Задала вопрос в соответствующей теме но ответа до сих пор не получила .

А там нечего отвечать, т.к. все ваши сообщения есть.
Н-р, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Просто вы не до конца освоили инструмент поиска по форуму.
Захожу в свой профиль-дальше Статистика- Найти все сообщения SanaDen- выдаёт только восемь страниц и последнее сообщение от 03,08,16 года . Шо я не так делаю ? Раньше точно так заходила и все сообщение отображались ,а сейчас не все .Только что перепроверила -вижу только 8 страниц .На первой странице моё последнее и так по нисходящей . Только что написала здесь сообщение и зашла посмотреть статистику своих сообщений- если раньше моё последнее сообщение было от 03.08.16 то теперь последним стало от 05.08.16 . Получается я пишу сообщение -новое отображается а пропадает взамен одно старое . Количество страниц не изменяется-восемь . Народ ,попробуйте посмотреть статистику всех моих сообщений в моём профиле. Может это у меня что то с компом ? Хотелось бы разобраться . Просто мне нужно было посмотреть одно из моих давних сообщений и я не смогла . Всего сообщений написано 439 а показывает только 200 . Раньше находила с первого и до последнего .

Результаты поиска выдают только 400 сообщений, было ли такое ограничение раньше или нет нужно спрашивать у Виталия.
Чтобы отсортировать сообщения начиная с самого первого нужно в расширенном поиске установить критерий сортировки результата поиска "По дате сообщения" по возрастанию.

Но вообще-то искать в своих или чужих сообщениях быстрее и намного проще по ключевому слову (его нужно внести в соответствующую строку в расширенном поиске). Если ключевое слово достаточно уникальное, то поиск выдаст парочку сообщений, если не одно искомое.
Непрочитано 16.09.2017, 19:33   #1704
Андреева Наталья
Старожил

Рейтинг: 4521

Если не ошибаюсь, поиск показывает по умолчанию только последние сообщения, определенное количество.
Непрочитано 16.09.2017, 19:56   #1705
SanaDen
Старожил

Цитата:
Сообщение от Андреева Наталья Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, поиск показывает только последние сообщения, определенное количество.
Может внесли изменения на количество отображаемых. Я искала в статистике по - найти все сообщения от SanaDen . Дописала несколько сообщений ,но их количество так и не изменилось,не добавилось -осталось 439 . И если их 439 а на страницу помещается восемь то страниц должно бы быть 18 .
Непрочитано 16.09.2017, 20:04   #1706
Андреева Наталья
Старожил

Рейтинг: 4521
По умолчанию Re: Вопросы, проблемы, замечания по форуму

Цитата:
Может внесли изменения на количество отображаемых
На моей памяти всегда так было. Посмотрите у любого форумчанина - отображаются только последние сообщение, но предыдущие никуда не деваются, их просто поиск не выдает. Попробуйте расширенный поиск по нику в определенной теме - там увидите и более ранние сообщения
Непрочитано 16.09.2017, 21:00   #1707
Ігор 1960
Освоившийся

Адрес: м. Івано-Франківск, Україна. (48° 55' N, 24°43' E, h=275 m). САТ=2700-2800° С.
Рейтинг: 514

Шановний адміністраторе! Будь-ласка, допоможіть мені, як початківцю, виправити ситуацію, що виникла під час викладення сьогоднішньої публікації 16.09.2017р., 10:21 #23. А саме, по можливості, відформатуйте належним чином та встановіть викладені мною світлини до зробленої публікації. Вибачте, будь-ласка, за турботу. Щиро вдячний Вам за допомогу!

З повагою, Ігор Штундер.
Ігор 1960 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2017, 21:28   #1708
SanaDen
Старожил

Цитата:
Сообщение от Андреева Наталья Посмотреть сообщение
На моей памяти всегда так было. Посмотрите у любого форумчанина - отображаются только последние сообщение, но предыдущие никуда не деваются, их просто поиск не выдает. Попробуйте расширенный поиск по нику в определенной теме - там увидите и более ранние сообщения
Да я только что посмотрела- у каждого восемь страниц . Помнится раньше было больше . Было удобно всё было в одном месте .А поиск по нику в определённой теме - я не помню в скольких темах я писала

----------

Цитата:
Захожу в свой профиль-дальше Статистика- Найти все сообщения SanaDen- выдаёт только восемь страниц и последнее сообщение от 03,08,16 года . Шо я не так делаю ? Раньше точно так заходила и все сообщение отображались ,а сейчас не все .Только что перепроверила -вижу только 8 страниц .На первой странице моё последнее и так по нисходящей . Только что написала здесь сообщение и зашла посмотреть статистику своих сообщений- если раньше моё последнее сообщение было от 03.08.16 то теперь последним стало от 05.08.16 . Получается я пишу сообщение -новое отображается а пропадает взамен одно старое . Количество страниц не изменяется-восемь . Народ ,попробуйте посмотреть статистику всех моих сообщений в моём профиле. Может это у меня что то с компом ? Хотелось бы разобраться . Просто мне нужно было посмотреть одно из моих давних сообщений и я не смогла . Всего сообщений написано 439 а показывает только 200 . Раньше находила с первого и до последнего .

Результаты поиска выдают только 400 сообщений, было ли такое ограничение раньше или нет нужно спрашивать у Виталия.
Чтобы отсортировать сообщения начиная с самого первого нужно в расширенном поиске установить критерий сортировки результата поиска "По дате сообщения" по возрастанию.

Но вообще-то искать в своих или чужих сообщениях быстрее и намного проще по ключевому слову (его нужно внести в соответствующую строку в расширенном поиске). Если ключевое слово достаточно уникальное, то поиск выдаст парочку сообщений, если не одно искомое.
Поискала по расширенному поиску- выдаёт все темы,а не сообщения, где я писала .Но не конкретно а в общем .. Например в теме Фундук и лещина моих сообщений 17- но на каких страницах не указано. Это что надо перелистывать все страницы ? По нику выдаёт только те сообщения где меня цитировали,а не те что писала я . По ключевому слову искать не всегда получается,так как оно может быть заменено местоимением.Да и не всегда упоминается ключевое слово в переписке,особенно если написано несколько сообщений почти подряд.Раньше в профиле -в статистике "Все сообщения" были именно все мои сообщения и страниц точно не припомню сколько но точно было больше восьми . Было намного удобней и проще искать чем сейчас .Я вроде и не полный чайник ,но и найти то что мне нужно не могу . Не все же с компом на "ты". Я так понимаю,что если указана опция в профиле "Найти все сообщения" то и выдавать должно все сообщения пользователя ,а не только последние .

Раньше было проще, потому что у вас было мало сообщений. Еще раз повторяю вы не используете возможности поиска по форуму даже на 10%.
У меня нет сейчас времени все разжевать, надеюсь кто-то из форумчан вам поможет.
Непрочитано 17.09.2017, 05:39   #1709
SanaDen
Старожил

Цитата:
Поискала по расширенному поиску- выдаёт все темы,а не сообщения, где я писала .Но не конкретно а в общем .. Например в теме Фундук и лещина моих сообщений 17- но на каких страницах не указано. Это что надо перелистывать все страницы ? По нику выдаёт только те сообщения где меня цитировали,а не те что писала я . По ключевому слову искать не всегда получается,так как оно может быть заменено местоимением.Да и не всегда упоминается ключевое слово в переписке,особенно если написано несколько сообщений почти подряд.Раньше в профиле -в статистике "Все сообщения" были именно все мои сообщения и страниц точно не припомню сколько но точно было больше восьми . Было намного удобней и проще искать чем сейчас .Я вроде и не полный чайник ,но и найти то что мне нужно не могу . Не все же с компом на "ты". Я так понимаю,что если указана опция в профиле "Найти все сообщения" то и выдавать должно все сообщения пользователя ,а не только последние .

Раньше было проще, потому что у вас было мало сообщений. Еще раз повторяю вы не используете возможности поиска по форуму даже на 10%.
У меня нет сейчас времени все разжевать, надеюсь кто-то из форумчан вам поможет.
Не намного и больше стало сейчас сообщений чем было,так как больше читаю (учусь) чем пишу . Заходила раньше тоже в сообщения от форумчан так и у них в профиле отображались все сообщения,в отличие от сейчас. Просто кто продвинутый -тот и так найдёт что ему нужно .Но есть много форумчан что не сильно в этом разбираются, вот в этом случае чем проще тем лучше. И некому научить .
Непрочитано 17.09.2017, 05:53   #1710
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Рейтинг: 75010

Цитата:
Сообщение от Ігор 1960 Посмотреть сообщение
А саме, по можливості, відформатуйте належним чином та встановіть викладені мною світлини до зробленої публікації. Вибачте, будь-ласка, за турботу.
Добрый день.
В данном случае Вам не поможет ни админ, ни модер.
Ошибка загрузки фото с ресурса хранения.
По всем адресам сообщение - Отсутствует файл или какая-то другая ошибка

----------

Цитата:
Не намного и больше стало сейчас сообщений чем было,так как больше читаю (учусь) чем пишу .
Раньше (лет 5 наверно назад) было отображение результата поиска в 4 страницы.

Потом Админ настроил отображение результатов в 8 страниц, т.е. в два раза больше.

Больше 8 страниц ответов - не было НИКОГДА.

Пользуйтесь связкой при поиски - НИК + ключевое слово...

Это как в анекдоте, что с помощью пистолета и доброго слова можно добиться гораздо большего, чем только с помощью доброго слова...

В нашем случае, при поиске, ключевое слово - это пистолет, НИК пользователя - доброе слово.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
справка, форум

Опции темы