форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Интернет-магазин shop-vine.com

Интернет-магазин shop-vine.com Раздел поддержки интернет-магазина товаров для виноградарства и виноделия www.shop-vine.com

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2009, 00:46   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 0
Сообщение Саженцы винограда

Уважаемые друзья!
Наш магазин готов предложить Вам лучший посадочный материал по очень приятным ценам! Доставка по всей территории Украины!
Весь ассортимент можно условно разделить на 3 группы:
1. Столовые сорта винограда (корнесобственные)
2. Столовые сорта винограда (привитые)
3. Технические (винные) сорта винограда (корнесобственные и привитые)
В данной теме готов ответить на все Ваши вопросы, а также на электронные письма, присланные на емейл alex_prikhodko@list.ru

Во вложении находится перечень сортов и цена.
Внимание, в данном перечне есть эксклюзивные позиции отсутствующие в перечне нашего интернет-магазина, мы их будем постепенно добавлять в магазин, заказать можно по телефону, написав на электронку, или при заказе через сайт, указав данные позиции в дополнительных комментариях.
Вложения
Тип файла: xlsx Каталог весна 2017 www.shop-vine.com.xlsx (14.6 Кб, 563 просмотров)
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2017, 19:03   #671
Zebra
Старожил

Рейтинг: 1854
По умолчанию Re: Саженцы винограда

Цитата:
Сообщение от donpedro Посмотреть сообщение
Зробив замовлення 100014895, але мені підказали, що Талісман у Львові не визріватиме. Ну і питання, чи можна замінити в замовленні Талісман на Рошфор? Як на сайті переробити замовлення нажаль я не знайшов . Замовлення також ще не оплачував бо зміниться ціна.
У Луцьку визрівае і лоза і ягода... у Львові буде йому ще краще
Zebra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 30.04.2017, 20:56   #672
donpedro
Освоившийся

Рейтинг: 255

Цитата:
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
У Луцьку визрівае і лоза і ягода...
Ну у західній гілці сказали що не завжди дозріває і ще й треба запилювача для Талісмана. А так як я новачок, то хотілося б поменше проблем. Хоча й у Рошфора один з батьків є Талісман, але вирішив що може буде менш вибагливим ніж Талісман. І ще, вже після формування замовлення в описі в самому низу вичитав що ніби його треба замовляти окремо від інших сортів бо він з Херсону. Взагалі старався вибрати найбільш морозо і хворобо стійкі сорти. Отож спинився на Монарху винному, кишмиші Юпітер, Рошфорі і Андрюші. Останній правда кажуть може розтріскуватись у дуже вологе літо. Ще хотів Ізумлєніє але не знайшов нажаль його в наявності магазину.
Непрочитано 05.05.2017, 07:07   #673
DesertHaws
Освоившийся

Адрес: Украина. Винницкая обл. Ситковцы 48"54'48 с.ш. 29"11'40 в.д.
Рейтинг: 823

Цитата:
Сообщение от Евгений Бондарь Посмотреть сообщение
Я могу быть неправ, но насколько я понимаю, что если повредятся почки или пошедшие в рост побеги на однолетке, например, поздним небольшим заморозком, саженец - на выброс? Ведь спящих почек ещё нет?
в прошлом году по моей вине поздний весенний заморозок повредил зелёный прирост на однолетках Ливии но к счастью повредил не сильно,часть прироста почернела и засохла ,но возле самого черенка прирост остался частично жив(листик и почка которую он заложил весной до заморозка ...так вот из этой почки где то через недели две пошёл новый побег...конечно саженцы отстали в развитии но выжили, по сути дела отстали на год в развития(осенью я их обрезал на 3почки и накрыл пластиковыми бутылками и засыпал землёй,-в этом году снял бутылки 1 мая,под ними по3-4нормальных зелёных листа...)...так что здесь все зависит от того насколько сильно заморозки повредили ваши однолетки......скорее всего они выживут просто сильно отстанут в развитии....Удачи Вам.
DesertHaws на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 05.05.2017, 13:29   #674
328855
Старожил

Рейтинг: 2552

Цитата:
Сообщение от Евгений Бондарь Посмотреть сообщение
Я могу быть неправ, но насколько я понимаю, что если повредятся почки или пошедшие в рост побеги на однолетке, например, поздним небольшим заморозком, саженец - на выброс? Ведь спящих почек ещё нет?
у меня в этом году тоже поморозило зеленые побеги на саженцах посаженых прошлой осенью, но сейчас почки опять распускаются. Пару дней назад хорошо полила с удобрением и прям на глазах начали расти. Так что не стоит выбрасывать.

Меня зовут Вика, но можно называть и 328855
328855 на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.05.2017, 08:49   #675
Юрий9500
Местный

Рейтинг: 624

Обещали выслать заказ 100014957 11.05.17. Новая почта молчит. Может, номер декларации подскажите?
Юрий9500 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
продажа, саженцы

Опции темы