форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Земляника, малина, ежевика и др. ягоды

Земляника, малина, ежевика и др. ягоды Земляника садовая, земклуника, малина, ежевика и др. ягоды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.11.2018, 04:23   #11801
Богдан Демирский
Старожил

Рейтинг: 3331
По умолчанию Re: Малина

Цитата:
Сообщение от Kolobok1986 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация - я точно знал что Феномен это малина летнего плодоношения. А тут такое и у меня . Теперь вопрос - тут где был урожай - получается что в следующем году на этом приросте не будет урожая? нужно вырезать?
Урожая не будет там,где сейчас ягода.Всё что ниже даст ягоду.
Богдан Демирский вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано Вчера, 10:35   #11802
OlegAS
Освоившийся

Рейтинг: 79
По умолчанию Re: Малина

Цитата:
Сообщение от Богдан Демирский Посмотреть сообщение
Столбы из акации.На 40 соток делать из металла дороговато.Стоят пока 4 года.Зачем вечные столбы, если больше 7 или 8 лет на одном месте не рекомендуют выращивать малину?
Понятно, масштабы у нас с вами несоизмеримы - у меня весь участок 4 сотки, из которых под малиной не более 20%. Менять место посадки малины на таком участке весьма проблематично, поэтому приходится периодически проводить выкорчёвку малины и полностью заменять землю для посадки новой.
OlegAS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
малина

Опции темы