форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2010, 22:38   #1
АлексейТ
Ищущий (по совместительству - модератор)

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 72987
По умолчанию Интернет-магазины - отзывы, кому можно доверять, удобство и качество работы

Цитата:
Сообщение от АлексейТ Посмотреть сообщение
Не первый раз покупаю через интернет. Способ оплаты - счет-фактура или на карточку (все через банк).
Неоднократно пользовался магазином http://www.5ok.com.ua/ - без проблем все нормально.
Но появилась необходимость сменить магазин в 5ок - нет того товара, который мне нужен..
Rozetka.com.ua
Выбор техники - большой.
Менеджеры - ленивые. Пришлось прямо таки уговаривать выслать счет-фактуру для оплаты. Выслали только после 5-го звонка, через 6 часов. Думаю - а как же мне тогда заказ выбивать???? + курс безналичного доллара к гривне у них зашкаливает. Только - предоплата (100%).
kt-group.com.ua/
Выбор техники - не сильно широкий.
Менеджеры вежливые, перезвонили мне быстро после заказа, курс зелени - более благоприятный. Но, тот товар которые был на сайте в наличии - на складе - не оказалось. Только - предоплата (100%).
http://www.allo.ua/ru/ - интернет-магазин соответствующей сети АЛЛО.
Выбор техники - не сильно широкий.
Менеджеры вежливые, перезвонили мне быстро после заказа, курс
зелени - довольно благоприятный. Стоимость товара не зависит от нал-безнал.
Оплата возможна как по безналичному расчету, так и наличными по факту доставки заказа (оплата курьеру Новой Почты).

Никто с ними не сталкивался???
Есть ли у кого отзывы???
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.01.2010, 08:38   #2
Виталий
Администратор

Записей в дневнике: 18
Рейтинг: 28867
По умолчанию Re: Интернет-магазины - кому можно доверять, удобство и качество работы

Именно с этими не сталкивался, время от времени что-то покупаю в сети, в основном без проблем, хотя и был один неприятный случай.

Последний приятный - покупка дочке мобильного телефона в интернет-магазине сети "Цитрус-дискаунт" обошлась на 200 грн. дешевле, чем он стоит в "обычном" магазине этой же торговой сети , причем телефон забирал и оформлял гарантию непосредственно в самом магазине (на следующий день после перевода денег в интернет-магазин через приват24).
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 10:49   #3
Камышанин
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 26
Рейтинг: 100238
По умолчанию Re: Интернет-магазины - отзывы, кому можно доверять, удобство и качество работы

Уже где-то писал, но повторюсь. Постоянно покупаю товары в следующих инет-магазинах:

http://www.cabelas.com - товары для охоты и рыбалки, одежда, как для активного отдыха, так и повседневная. Отличные фирменные джинсы за $7 на распродаже - это просто праздник!

http://www.ozon.ru/ - теперь не только книги, но и электроника, dvd и видео, музыка, софт и игры, антиквариат, детские товары, товары для дома и интерьера, спорта и отдыха, салон красоты, подарки, ювелирные изделия. И цены стали вменяемые.

Для текущих покупок этого хватает, остальными магазинами пользуюсь изредка. Плачу везде карточкой Visa Gold, самый универсальный вариант, который везде прокатывает. Даже если нет сервиса оплаты карточкой в инет-магазине, в моем банке есть система банк-клиент, через нее я могу оплатить из дома на любые реквизиты.
Непрочитано 16.01.2010, 12:10   #4
АлексейТ

Адрес: Алчевск, Луганская обл 48*28'20'' N; 38*47'56'' E САТ-3285*С, 175 дней...
По умолчанию Re: Интернет-магазины - кому можно доверять, удобство и качество работы

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
хотя и был один неприятный случай.
Имя??? (магазина)
Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Последний приятный - покупка дочке мобильного телефона в интернет-магазине сети "Цитрус-дискаунт" обошлась на 200 грн. дешевле, чем он стоит в "обычном" магазине этой же торговой сети
Покупка пылесоса в 5ок мне обошлась на 300 грн дешевле чем среднем магазине (с учетом новогодней скидки) примерно на 20-25% стоимости дешевле....
Непрочитано 16.01.2010, 13:01   #5
Виталий
Администратор

Записей в дневнике: 18
Рейтинг: 28867

Цитата:
Имя??? (магазина)
Ума палата, но они обанкротились, вроде.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 17.01.2010, 09:36   #6
test
Прибывший

Рейтинг: 13
По умолчанию Re: Интернет-магазины - отзывы, кому можно доверять, удобство и качество работы

Цитата:
Сообщение от Камышанин Посмотреть сообщение
ozon.ru/ - теперь не только книги, но и электроника, dvd и видео, музыка, софт и игры, антиквариат, детские товары, товары для дома и интерьера, спорта и отдыха, салон красоты, подарки, ювелирные изделия. И цены стали вменяемые.
Интересно как они умудряются делать их вменяемыми, если у них партнерские выплаты доходят до 20%, да плюс собственная прибыль.
test вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 17.01.2010, 23:31   #7
Камышанин
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 26
Рейтинг: 100238

Цитата:
Сообщение от test Посмотреть сообщение
Интересно как они умудряются делать их вменяемыми, если у них партнерские выплаты доходят до 20% да плюс собственная прибыль.
Значит, у остальных наценка 100%, наверное. Недавно заказывал батарейку для своего телефона Samsung Duos, мне предложили ее привезти за 1200 (типа, оригинал), посмотрел в инете - она везде по 600-700 рублей, а на Озоне купил за 462. Подделку получить вероятность одинаковая в любом месте, но хотя бы цену за нее платить в два-три раза меньше.
Непрочитано 22.01.2010, 22:13   #8
АлексейТ

Цитата:
http://www.allo.ua/ru/ - интернет-магазин соответствующей сети АЛЛО. Выбор техники - не сильно широкий. Менеджеры вежливые, перезвонили мне быстро после заказа, курс зелени - довольно благоприятный. Стоимость товара не зависит от нал-безнал. Оплата возможна как по безналичному расчету, так и наличными по факту доставки заказа (оплата курьеру Новой Почты). Никто с ними не сталкивался??? Есть ли у кого отзывы???
Ну вот появился и у меня отзыв.
Как и многие наши (Украинские) НЕТ-магазины - в выходные - не работают.
Товар отгрузили мне только в среду, пытались во вторник, но что-то помешало....
Товар был мною заказан - в пятницу, вечером.
Отправляли "Нова пошта", оплата наличкой при получении товара...
Т.е. предоплату я не делал.
Должен был получить товар в четверг, но машина почты обломалась в Донецкой области. Получил сегодня....
В принципе, для НЕТ-магазинов - результат приемлемый (товар через неделю, с учетом выходных, пофигизма манагеров магазина и хренового транспорта почты (и погоды тоже)).
Непрочитано 22.01.2010, 22:21   #9
Игорь В. Заика
Землероб-винороб

Записей в дневнике: 52
Рейтинг: 69169

Напишу и я отзыв.
Купил дрель-шуруповёрт в киевском магазине Валеон.
Оплата - на счёт. Оплатил в среду утром по ПРИВАТ24. В среду же вечером получили они деньги (звонить уточнять пришлось мне). В четверг отправили товар ИНТАЙМом, сегодня в обед я стал счастливым обладателем инструмента.
Цена - лучшая что нашёл на подобный класс товара.
Гарантийный сертификат оформлен, всё в порядке. Доволен. Оценка ребят - 4+.

Каталог саженцев винограда

– А где вы успели нажить себе так много врагов?
– Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй – и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(В.Пикуль, "Честь имею")
Игорь В. Заика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 22.01.2010, 22:46   #10
Argunov.K
Модератор

Рейтинг: 38888

Делал покупки ( ноутбук , мобильный телефон ) в интернет -магазине http://fotomag.com.ua/ (Киев). Работа и организация поставлены на нормальном ( если не на высшем уровне) Оплата по факту доставки курьером в руки. Срок доставки на следующий или на второй день после заказа товару через корзину магазина.
До речі , вивчайте Правила форуму
Argunov.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазин

Опции темы