форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Каталоги садоводство

Каталоги садоводство Каталоги посадочного материала ягодников, садоводов, огородников.

Ответ
Инструменты Статьи
Непрочитано 17.10.2017, 23:56   #11
Джул
Прибывший

Рейтинг: 13
По умолчанию Re: Савейко О.Ю. земляника, ежевика, крыжовник, смородина

Олег Юрьевич, огромное спасибо за замечательные саженцы, быструю доставку, и кустики-презенты!) Который день хожу любуюсь грядками, с нетерпением жду урожая
Джул вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 26.10.2017, 18:52   #12
tigra517
Освоившийся

Рейтинг: 89

Вот уже закончилось лето, уже и осень к концу подходит, можно подвести итоги. Я весной брала у Олега саженцы малины и рассаду земляники. Ну, что сказать - огромная благодарность за качественный посадочный материал, Олег! Сразу скажу, саженцы пережили много испытаний, приехали ко мне в марте, а посажены были только в начале мая. У земляники выпадов не было , ну может 1-2 погибли, а так все живы, бодры. Даже попробовала ягоды. Приятно удивил вкус земляники"Чудо Мира", ооочень вкусный, на мой вкус! Да и малина хорошо пережила заточенье в подвале (сидела прикопанная). По малиной ягоде пока ничего не могу сказать, ягоды были, но немного. Саженцы чувствуют себя хорошо. В общем, спасибо, Олег за такой классный посадочный материал! С уважением, Наталья
tigra517 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 26.10.2017, 19:33   #13
garincha123
Местный

Рейтинг: 558

теж хочу подякувати Олегу Юрійовичу за його працю!!! матеріал відмінної якості, терпіння на вищому рівні. пів року його діставав то тим, то іншим) в результаті сталася невелика "накладка", але без проблем все вирішилось, і навіть за власний рахунок відправив недостачу, хоча про це навіть мови не було. навіть не зручно вийшло, але приємно.
Завжди відповість на запитання, будь то технологія чи ще щось. буду насолоджуватись урожаєм. Всім рекомендую!!!
garincha123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017, 19:42   #14
Ludmila Belan
Старожил

Рейтинг: 14924

Здравствуйте. Тоже хочу поблагодарить Олега,хотя с момента посадки клубники пришло уже прилично,но лучше позже чем никогда. Вся рассада принялась,спасибо за подарок,будем ждать весны.
Непрочитано 05.11.2017, 22:08   #15
Сырецкий
Местный

Рейтинг: 1678

Добрый вечер!
Хотел бы заказать по 7 саженцев каждого из 5-ти поздних сортов клубники.
Сырецкий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Инструменты Статьи