форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сорта винограда > Сорта

Сорта Каждому сорту винограда - отдельная тема.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.01.2010, 00:00   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 10
гроздь розового винограда Велес

Поучаствовать в обсуждении других гибридных форм селекции Загорулько В.В. можно пройдя по этой ссылке.
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 11:40   #2
Виталий Дощук
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 11542
гроздь розового винограда Велес

Меня заинтересовал Велес и очень хочется приобрести саженец. Быстрее всего куплю (и из патриотических чувст тоже) Может кто выскажет свое мнение, - буду благодарен, думаю, не только я и мой знаменитый уже "двойной тезка".
BECHA, goga-okt, Mollik, Oleg69, selektor83, SergeyNik, Strela, tusy65, Ustas, Vadim75, vetal_tochka, viktor 100, vova1234, wesselin, yuora, Александр Воронин, Александр Лазаренко, Александр Онуфрийчук, александр соловьёв, Александр-Ника, Андрей Саныч, Андрей Ткач, Виктор Постильняк, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Геннадий Николаевич, Григорий Виноградов, Гузієнко_Раїса, ДедСерёга, Елена 66, Инесса, йуйто, калиновка, Киевлянин, лозовод, М.Щербаков, Мирон Яворів, Михаил Михалыч, мишка, Наталья Ростов, николай57, Олена Гультяєва, Плугатарь, Полев, прожектор, Росинка, Рубежный, Руслан 511, Сергей Дандык, Сергей22.07, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, УколовАА, Химик, Чумаков Алексей, Шева, ЮРИЙ ЧУРИЛОВ, Яремака
Непрочитано 14.01.2010, 13:00   #3
Володька Н.

Записей в дневнике: 2
Рейтинг: 28287
По умолчанию Re: Велес

Цитата:
Сообщение от Виталий Дощук Посмотреть сообщение
Меня заинтересовал Велес и очень хочется приобрести саженец. Быстрее всего куплю (и из патриотических чувств тоже) Может кто выскажет свое мнение, - буду благодарен, думаю, не только я и мой знаменитый уже "двойной тезка".
Вот у "двойного тезки" пока и спрашивайте. Если не ошибаюсь, всего год, мах два, как ГФ выпущена в свет. Сам только по весне собираюсь сажать.
Непрочитано 14.01.2010, 15:34   #4
Виталий Дощук

Цитата:
Сообщение от Володька Н. Посмотреть сообщение
Вот у "двойного тезки" пока и спрашивайте. Если не ошибаюсь, всего год, мах два, как ГФ выпущена в свет. Сам только по весне собираюсь сажать.
Да не хочется мне в родственники набиваться и отвлекать от трудов тяжких. Кроме цены он ничего не пишет, а характеристика в каталоге есть. Но в любом случае нас уже два желающих "проявилось".
Непрочитано 15.01.2010, 11:21   #5
Загорулько В.В.
Селекционер-любитель

Рейтинг: 33551

Цитата:
Меня заинтересовал Велес и очень хочется приобрести саженец. Быстрее всего куплю (и из патриотических чувст тоже) Может кто выскажет свое мнение, - буду благодарен, думаю, не только я и мой знаменитый уже "двойной тезка".
Здравствуйте Виталий Владимирович. Г.ф. Велес (София х Русбол), поступила в реализацию с октября 2009 г.. В первую очередь ее приобрели виноградари посещающие мой виноградник в августе месяце для просмотра и дегустации. Агро-биологические характеристики г.ф. Велес: Бессемянная г.ф. винограда очень раннего срока созревания (95–100 дн.). Грозди крупные и очень крупные. Цветок обоеполый. Класс бессемянности 3–й. Класс бессемянности будет уточнен при последующих плодоношениях, так как в 2009 году из-за погодных условий наблюдалось увелечене массы рудиментов даже в бессемянниках 1-2 класса. Ягода розовая, 4,5-5 гр., мускатная, мякоть плотная. Кожица при еде не ощущается. Морозостойкость до –21°С (при укрытии сеянца и корнесобственных кустов в зиму "методом пленочных тунелей", гибридная форма по морозостойкости не чем не отличалась от остальных сортов на участке автора, подмерзание основных глазков не наблюдалось), устойчива к милдью (3,5 балла), оидиуму (3,5 балла). Отвечаю на все интересующие вопросы по телефону. Так как не всегда есть возможность отвечать на форуме. На фото представлены плодоношения гибридной формы на однолетних саженцах и плодоношение на пасынках. Гибридная форма введена в дальнейшее скрещивания, получены очередные сеянцы с сверхранним и ранним сроком созревания и мускатом. С ув. Загорулько В.В.
Изображения
Тип файла: jpg (Велес).jpg (143.5 Кб, 7834 просмотров)
Тип файла: jpg Велес.jpg (180.7 Кб, 4930 просмотров)
Загорулько В.В. вне форума   Ответить с цитированием
756 пользователя(ей) сказали cпасибо:
- Николай -, -тарас-, 0158bp, 100ока, 222bagira, 3plex, 4epilenko, aalexiss, Acubens, acustik, aibolit, Aleks 1985, aleks24, Aleks58, alex.mih, ALEX.UA, Alexandr55, Alexandre, AlexandrМ, Alexey, AnAtOl5, Anatolij, Andrey Petrov, Andrey4444, Andrii, AnDrOn_M, Andruhati, Anja, anna.terehova, Anona, Anton Selivanov, antonsherkkkk, APTEW, arbalet, Argunov.K, Arsenal, bagaev63, Balu, bayangel, BECHA, bellang, Bilgesez, bond599, bor-neo, buga, Chatlaner, chichik.ua, chumak_alex, chundrik, CLUSMEN, coolerman, Ctoik, Cветик, d.alexandr, Da4nick, dachnik79, Denik, Dias, dias kulov, digulyar, Dimas, Dmitrii, Docent, Dok, dowgopolov.pav, dremov, egor491, elektron, ElenaE, erSS, eugenes, evd, Evgen, fizik, Freya, Fridrik, furika, Galichgrape, galyna, Garant, Garden45, genok, Genya, georgiblagov, GERA62, Glafira, goga-okt, gor2, Grant, GRAPER, GSP-007, GUSMAN72, G_&_A, hosta, Hristov, Hunter, idom, igorionia, Ink, innaf, Innessa, intrist, IraVinokurova, Ivan73, ivanlevin, jak.vas, janina, Jaton1975, jendoc, john1953, joike, Jyrcom, kevlar-ev, khoms, Kinderimp, Kolobok1986, koloso4ek, kolvahka, kostina, KOT, Koti, krasnotal, krepilshik, kshatriy, Kubishyn, kum33, lara, Lark, Lavr59, legioner, LEONN, Leptodor, levserg, liana, Lidia58, Locic2007, LosTiranos, Luka-s, lukjash, lyubitel, mai4ka, mama0909, Mamuka, Mar Gowa, MariaNosal, Marischa, maxiproxy, melia7070, Melis, Michael, Michaell, mihaylo1971, mikle, mishaaa, mmarec, mnemON, Mollik, MOPO3, Murihor, narayan81, NARINAI, Nelli, Nick31, Nickolas, nickvas, nikolai_2007, nikolay G., Nikolayy, ninasv, Noni, oksan4ik, Oleg 7, Oleg Khara, oleg66, Oleg69, OlegG64, Olegkrem, OlegSadovoy, Olek, Oleksandr, Olexandr, ovkir74, Pacific, panasyuk, panbarhatvm, papasha, papylca, pasha, Petruhin14, potanatoliy, Poul Nikols, POZITIFF, psv1960, Quercus, Ralf Bene, rem291, reznikov60, rn342, Rus, ruzanov, Rома, s.romaha, s777s13, sadownik, Safo, Sangria, sanj, Sanya, San_Tehnik, sasha-uglyanetc, sasha1967, selektor83, Serega..., Serg2012, SergeyNik, SergeyPeresada, sergioukr, seriy10, SHAG, Shtorich, shubertinka, Shura1025, Skiminoh, sl@va, slavaking777, slepov52, smol1988, snivan, Soffi, sp-r Iazep, Stanislav1362, StepS, Strela, SuSaНИН, SVAT, svv008, tar, tarko, tasha_salta, tatiana, teacher, TERMISTL, teslja, Tigrenok, triton, tusy65, UA_51100, uksus, Ur-kar, ur5mlv, Ustas, Vadim75, Valdemar аз, Valentin1, valentina, valera-belka, Valerik, Vanya, vaporgard, Veles, vetal_tochka, vik, viktor 100, ViktorIryna, Viktor_Кравченко, vim, vital692008, Vlad-212, vladimir0987, Vladimir_IL, Vlm, Volodymyr.s, vonjul, Vova, vova1234, vova91b, vovan, vushnevuy, vzroslyj rybak, wenikq, wesselin, woha, WOLODIA, Xelena, xiwa, Xolga66, XxOlexandrxX, yarik1983, yukra, yuriyag, y_fed, zababov, zdzicholo, Zemlyak, zholtevg, zinqer13, zodchij, zunja, айский, Алекс, Алекс72, Александр 56, Александр 999, Александр Воронин, Александр Ковтунов, Александр Лазаренко, Александр Рикошетов, александр соловьёв, Александр-зеленоград, Александр-Ника, Александр10585, Александр150, Александр21, АлександрС, Алексей Александрович, Алексей Бурдов, Алексей Владимирович, Алексей Иванович, Алексей к\л, Алексей Павлович, Алексей Ч., Алексей1995, Алексей2012, Алексей64, Алексей71, АлексейТ, Алексник, Алина, алкксандр, алла Елец, Анастасия Шабарова, Анатолий Б., Анатолий Безин, Анатолий Борисович, Анатолий БЦ, Анатолий Вас, Анатолий Маренков, Анатолий Савран, анатолий-1, Анатолий-Московская, Анатолій.С, Анатоль, Андрей 123, Андрей В, Андрей В.Б., Андрей из Казани, Андрей К, андрей крачков, Андрей М, Андрей Саныч, Андрей Ткач, Андрій Борисович, АНДРЮХА 35, Анжела, АниН, анна28, Ант Сергей, Антипенко.Г.Л, Антипов Виталий, Антон Бочеваров, Арктик, Артем Майсак, БАМ, Банщик, Башкирцев Сергей, Бердников Владимир, Бердянец, Богдан В., Борис И., Борис-ка, Борис12, БорисН, Борода, Борщ, Бочкай Валерий Михайлович, Бретор, В. В. В., Вад., Вадим Борисович, Вадим из Ростова, Вадим_, Валентин Владимирович, валентин81, Валентина 333, Валентина Корятова, Валентина28, валентина979, Валентиновна, Валера. Б, Валерий Б., валерий владимирович, Валерий Кириллович, Валерий Харьков, Валерий07, Валерий_, Василий Кочитов, Василий Леонидович, василий1111, Василий410, ВасилийЧ, Васильченко, Вениаминович, Виктор, виктор алексеевич, виктор второй, Виктор ИС, виктор михайлович, Виктор Павлович, Виктор Постильняк, Виктор С, виктор строитель, Виктор1й, Виктор527, Виктор53, Виктори9, Викторович, ВИНОГРАДАРЬ КОЛЬКА, винтоха, Виталий Дм, Виталий Дощук, Виталий Костюк, виталий ш, Виталий_П, Витаха, Віктор Петрович, влад виноград, Владимир 53, владимир bek.son, Владимир Sh, Владимир Б, Владимир Васильев, Владимир Д., Владимир Завада, Владимир Зинин, Владимир К, Владимир К., Владимир Космин, Владимир Крутько, ВЛАДИМИР МИШЕНКО, Владимир Посконин, владимир фёдорович, Владимир Шпак, Владимир*****, владимир-51, Владимир-Калистый, Владимир.Бр, ВладимирД, Владимир_, ВЛАДИМИР_12, Владимир_Тирасполь, вовік, волжанин, Володька Н., Вячеслав Иванович, Вячеслав Нестеренко, Гайдук Иван, Галина крым, Гарик Рожков, Геловин, генацвали, Геннадий Владимирович, Геннадий Мирченко, Геннадий Николаевич, ГеоргийМ, Георгий_Ник, гондурас, Гороновичка, Горчичка, Грегор, грез. серг., Григ0рий, Григорий Виноградов, Григорій, Гузієнко_Раїса, Данилюк Петр, дата1968, Дахин Виктор, Дачник Саратова, ДедСерёга, Деметрий, Демидов, Джокер, Дима Семенив, ДиП, Дмитрий, дмитрий 2000, Дмитрий Витальевич, Дмитрий Кудлаенко, Дмитрий86, Евгений Дмитр, Евгений Иванович 69, Евгений П, Евгений Паникаров, Евгений Янкевич, Евгений(kev), ЕвгенийТула, Евгений_Х, Евгения Юрьевна, Елена 66, Елена В., елена Михайловна, Елена Мороз, Елена Петровна, елена.п, Ермоленко Петр, ЖЕКА, железняк мария, Женя Б, Згурская Валентина, Зоммервин, Иван Кириченко, Игорёк, Игорь А, Игорь Ввитальевич, Игорь из Самары, Игорь Николаевич1960, Игорь2012, ИГОРЬАЛ, идущий, Изотов Владимир, Инесса, Ирина Киселёва, Искатель, ИЮлия, Ішванко, йуйто, Калинин Андрей, калиновка, Камилла, Карих Владимир, Катруся, Киевлянин, КИРНАВО, Клименко Геннадий, Клуб-Nika, Кобзев Вадим, Костя Л., КошланьВМ, коштово, крымчанин, КСО, курск, Курянин, Лабанов Виктор Николаевич, ланосовод, Лариса Кальченко, Левкополь, Левченко Виктор, Ленок, Лёля, ЛИОН, Лоа, лодырь, лоза, лозовод, лубенец, луганочка, луганский, лука, любитель сада, Любознательная, Люда Авина, Людмила61, М.Щербаков, майя, Макутский, Марина Николаевна, Марина-Уфа, Марина73, Мария22rus, мартынов а, Мати, маша, Минский, мирон, Мих Ал-ч ДОКТОР, Михаил, Михаил Борисович, Михаил Михалыч, михаил ш, мишаня, мишка, Монах Иоанн, Надежда Григ, Надежда Николаевна, НадеждаНВ, Надія, ната77, Наталья Ростов, Неник, Несветай, Ник Дьяченко, Ник П, НикАлексей, Николай Karayo, Николай Носов, Николай С, Николай с юга, Николай-Кубаноид, Николай31, николай57, Николай67, Николай_4444, Нина Е, Ночной, Одессит, Озон, Оксана Киевская, Олег Донецкий, олег житомир, Олег Иваныч, Олег72, Олександр Демедюк, Олена Гультяєва, Олефир Евгений, Ольга Вытак, Ольга Петровна, Ольга Тимощук, ОльгаЛуг, Ольгерд, оникс, Павел Восточный, Павел420, Пазюченко Владимир, ПАЛ50, палтавка, Петр Иосифович, Петр Капитан, Петров Владимир, Пластун, Плугатарь, Погос, Подарок Украины, Полев, Польшин Валера, Полянина Екатерина, Природолюбитель, Приходько Роман, прожектор, Просто интерес, противный, Р Паша, Радист, Рамзес, Роман 72, Роман С., Роман Станиславович, РомКо, Росинка, Ростислав, Рубежный, Руслан 511, Русслан, Руфина-Уфа, Рябенко Иван, Рябоконь Андрей, Ряско, Рясков Александр, С.Сергей.А, садівничок, Саннисан, Саша Тихорецк, светлана абрамова, Светлана Леонидовна, СЕлена, Семенченко Александр, Семилукский, Сергеевич, Сергей 48, Сергей ALS, Сергей Владимирович, Сергей Г. Верченко, Сергей Дандык, Сергей Колосков, Сергей Николаевич К., Сергей Одесса, Сергей Петрович., Сергей Слав, Сергей Че, Сергей12345, сергей1968, сергей2012, сергей21579, Сергей22.07, Сергей4488, СергейГрей, СергейЛученков, Сергей_Иванович, Серёга, Серж1, сержик, Серожа, СерОса, Сивий, Силохин А.В., Слава П., СлаваТорез, СлавНик, Собчишин Василь Ігорович, Станислав Шейко, Старосёл, Стасенко Сергей, Супрунов Роман, Сырецкий, Тавричанин, Татьяна Викторовна, Татьяна Воротникова, Татьяна и Василий Гречишниковы, Татьяна из Казани, Тим, Титаренко Владимир, толян, Третяк, Трофим, Тютюнников Александр, УколовАА, Уралочка, Уралочка174, Уратова Татьяна Ивановна, урри, фараонка, Филимон, Фурса Ирина Ивановна, Хамид, харьковчанин, Химик, хризантема, Хулиган, Цыкало Владимир, чех, Чукча, Чумаков Алексей, ШаСветик, Шашков, Шведов Олег, ШЕФ, Шпильберг, шып, Эдуард К, элка, Эскулап, юра, Юрий 1961, Юрий Анатольевич С., Юрий В, Юрий Степанович, Юрий Т.В., ЮРИЙ ЧУРИЛОВ, Юрий76, Юрий_Грин, Юрий_Сергеевич, Ялтинец, Яна Донец 25, Янис, Яремака, Ярослав Харьков
Непрочитано 15.01.2010, 11:37   #6
Маша
Старожил

Рейтинг: 5290

Здравствуйте!Я купила саженец Велеса,примерно месяц назад.Саженец СУПЕР!Одесский Лозовод Молчанюк В.А.у которого я покупаю саженцы,дал мне очень хорошие рекомендации о сорте.Мои коментарии будут позже.
Маша вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dok, Glafira, goga-okt, mama0909, Mollik, Murihor, Nelli, selektor83, Strela, uksus, Ustas, viktor 100, wesselin, XxOlexandrxX, yukra, Александр Воронин, александр соловьёв, Александр-Ника, Алексей Бурдов, Алина, алкксандр, Андрей Саныч, Виктор ИС, Виталий Дощук, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Гузієнко_Раїса, ДедСерёга, Инесса, калиновка, Михаил Михалыч, Наталья Ростов, Плугатарь, Рома 2, Сергей Дандык, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, Титаренко Владимир, УколовАА, Уралочка, Француз, Юрий Т.В., Янис
Непрочитано 15.01.2010, 11:55   #7
Виталий Дощук

Цитата:
Сообщение от Загорулько В.В. Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виталий Владимирович. Г.ф. Велес (София х Русбол), поступила в реализацию с октября 2009 г.. В первую очередь ее приобрели виноградари посещающие мой виноградник в августе месяце для просмотра и дегустации. Агро-биологические характеристики г.ф. Велес: Бессемянная г.ф. винограда очень раннего срока созревания (95–100 дн.). Грозди крупные и очень крупные. Цветок обоеполый.
Виталий Владимирович, надеюсь в Новом году (с которым Вас и Ваших соратников поздравляю) обязательно побываю у Вас для дальнейшей популяризации и распространения новых сортов в Кривом Роге (и окресностях). Я родился под знаком Близнецов, а им настоятельно рекомендуют заниматься виноградом,(да и совпадение имени отчества показательно).
Велес - очень удачное название (бог плодородия у древних славян). Характеристики - мечтать только можно. Понятно что почвенно-климатические условия даже между нашими городами отличаются и понятия "лучше-хуже" неуместны. Нужно, как в анектоде: "Что там думать - прыгать надо". Так что обязательно деньги вышлю и не только на Велес.
Спасибо за оперативную реакцию.
---
позже сообщение дополнено:
---
Цитата:
Сообщение от маша Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я купила саженец Велеса,примерно месяц назад.Саженец СУПЕР!Одесский Лозовод Молчанюк В.А.у которого я покупаю саженцы,дал мне очень хорошие рекомендации о сорте.Мои коментарии будут позже.
Большое спасибо. Уже четыре "велесовода".
Docent, Freya, Glafira, goga-okt, mama0909, Mollik, sasha-uglyanetc, selektor83, uksus, Ustas, Vadim75, viktor 100, wesselin, yukra, Александр Воронин, Александр-Ника, Алексей Бурдов, алкксандр, Анатолий Маренков, Андрей Саныч, Бердников Владимир, Вадим из Ростова, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Гузієнко_Раїса, ДедСерёга, Инесса, калиновка, лозовод, луганочка, луганский, маша, Минский, Михаил Михалыч, олег житомир, Плугатарь, прожектор, Рубежный, Сергей Дандык, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, УколовАА, Филимон, Фурса Ирина Ивановна, Химик, Чумаков Алексей, Яремака
Непрочитано 15.01.2010, 12:43   #8
Володька Н.

Рейтинг: 28287

Цитата:
Сообщение от Загорулько В.В. Посмотреть сообщение
На фото представлены плодоношения гибридной формы на однолетних саженцах и плодоношение на пасынках. С ув. Загорулько В.В.
Фото просто супер. Всегда восхищаюсь фото, видео с виноградника Загорулько В.В., но и сам там бывал. Поражает урожай на однолетних саженцах. Видишь, к чему надо стремиться.
Badri, BECHA, chichik.ua, Dimansv, Docent, furika, GERA62, Glafira, goga-okt, guzeev_y, jak.vas, Kolobok1986, mai4ka, mama0909, mishaaa, Mollik, selektor83, Strela, Ustas, Vadim75, Valentin1, vetal_tochka, Vovan2009, wesselin, XxOlexandrxX, yukra, Александр Воронин, Александр Лазаренко, Александр-Ника, АлександрС, Алексей Бурдов, Анатолий БЦ, Андрей Саныч, Антипенко.Г.Л, Антипов Виталий, Бердников Владимир, Бочкай Валерий Михайлович, Вадим из Ростова, Василий410, Виталий Дощук, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Геннадий Николаевич, Гузієнко_Раїса, ДедСерёга, Евгений Паникаров, Инесса, Искатель, Ішванко, Камилла, Киевлянин, Лабанов Виктор Николаевич, лоза, лозовод, Люда Авина, М.Щербаков, маша, Михаил Михалыч, Надежда Николаевна, Николай с юга, николай57, Нина Е, Озон, олег житомир, Ольга Бондаренко, Ольга Петровна, Петров Владимир, Плугатарь, Польшин Валера, прожектор, Р Паша, Рубежный, Руфина-Уфа, Сергей Владимирович, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, УколовАА, Филимон, Француз, Фурса Ирина Ивановна, Химик, Чумаков Алексей, ШЕФ, Яремака
Непрочитано 15.01.2010, 12:57   #9
Фурса Ирина Ивановна
Вольная казачка

Рейтинг: 95986

Цитата:
---

Большое спасибо. Уже четыре "велесовода".
---------------
Всем добра и здоровья!
Из присутствующих на форуме,как минимум,надо еще двоих причислить к "велесоводам".Если все будет благополучно,на Кубани будем тоже наблюдать за Велесом.Надеюсь,не разочарует и порадует!
Argunov.K, BECHA, Glafira, goga-okt, mama0909, mikle, mishaaa, Mollik, NATALIa_, Nelli, sasha-uglyanetc, selektor83, slavaking777, Ustas, Vadim75, viktor 100, vovan, wesselin, yukra, Александр Воронин, александр соловьёв, Александр-Ника, Алексей Бурдов, Андрей Саныч, Антипенко.Г.Л, Антипов Виталий, Вадим из Ростова, Василий410, Виталий Дощук, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Володька Н., Гузієнко_Раїса, ДедСерёга, дмитрий 2000, Ермоленко Петр, Инесса, калиновка, Киевлянин, Лабанов Виктор Николаевич, лоза, лозовод, М.Щербаков, маша, Михаил Михалыч, Надежда Николаевна, Николай-Кубаноид, Ольга Петровна, Петров Владимир, Плугатарь, Погос, Приходько Роман, прожектор, Р Паша, Рамзес, Росинка, Светлана Леонидовна, Сергей Владимирович, Сергей Дандык, Сергей Колосков, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, Филимон, Хулиган, Чумаков Алексей, Шашков, ШЕФ, Яремака
Непрочитано 15.01.2010, 13:33   #10
Антипов Виталий
Член Клуба

Рейтинг: 5848

Цитата:
Сообщение от Фурса Ирина Ивановна Посмотреть сообщение
---------------
Всем добра и здоровья!
Из присутствующих на форуме,как минимум,надо еще двоих причислить к "велесоводам".Если все будет благополучно,на Кубани будем тоже наблюдать за Велесом.Надеюсь,не разочарует и порадует!
Если декабрьские морозы в -35 и без снега пройдут без последствий, значит и из Сызрани будет отчёт по Велесу однозначно...
Balu, BECHA, Glafira, goga-okt, guzeev_y, janina, mishaaa, Mollik, Olegkrem, ovkir74, papasha, selektor83, slavaking777, Strela, Ustas, Vadim75, Valentin1, vovan, wesselin, yukra, Александр Воронин, александр соловьёв, Александр-Ника, Алексей Бурдов, Андрей К, Андрей Саныч, Бердников Владимир, Вадим из Ростова, Виталий Дощук, Владимир Симбирск, владимир фёдорович, Владимир-Калистый, Вячеслав Иванович, Гузієнко_Раїса, Данилюк Петр, ДедСерёга, дмитрий 2000, Инесса, калиновка, Камилла, Киевлянин, лоза, лозовод, лука, М.Щербаков, маша, Михаил Михалыч, Наталья Ростов, николай57, Петров Владимир, Плугатарь, Польшин Валера, прожектор, Р Паша, Рамзес, Росинка, Рясков Александр, сергей гаврилюк, Сергей Дандык, СергейГрей, Собчишин Василь Ігорович, Сырецкий, УколовАА, Уралочка, Филимон, Фурса Ирина Ивановна, хризантема, Хулиган, Чумаков Алексей, Шашков, Шведов Олег, ШЕФ, Яремака
Ответ

Метки
бессемянный, загорулько, сорта винограда
Опции темы