форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Разное-виноград > Семинары и встречи (виноград, вино)

Семинары и встречи (виноград, вино) Выставки, семинары, ярмарки, встречи и конференции по винограду, виноделию, вину, садоводству.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2018, 11:30   #1
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 124762
Сообщение VII Международный форум виноградарей и виноделов. Киев 2018 (Курс по виноделию)

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Планируем на начало августа (1-3 августа 2018 года) года устроить курсы по виноделию. Курс охватывает самые важные моменты, так сказать базис по виноделию. Но и серьезные вопросы тоже будут рассмотрены.
Докладчики - Алина Тенетка и Маша Скорченко, так же возможно подключим других интересных виноделов и специалистов, но основное - это их курс по виноделию, в ближайшее время будет выложена программа.
В преддверии сезона пройти такой курс будет самым лучшим вариантов - 3 дня, 24 часа начитки, без воды и пустой информации, это то, что Вам понадобится буквально через месяц после курсов.
Я подобный курс прошел в феврале этого года, сейчас будет более расширенный вариант, февральский был нацелен на теорию, а данный курс больше практический, с конкретными технологическими приемами.
Для тех кто не совсем в теме, кто же наши докладчики. Это люди не с советским прошлым и древними знаниями, Алина Тенетка и Маша Скорченно имеют в своем послужном списке суммарно 24 отработанных сезона, половина из которых за границей (Новая Зеландия и США), обладают самыми современными знаниями и имеют очень хороший лекторский опыт. Точно не будет скучно и максимально полезно.
Всего 30 мест.
Предварительная регистрация через емейл Alexshopvine@gmail.com
5 мест забронировано для наших белорусских друзей
5 мест забронировано для АСУ (ассоциация сомелье Украины)
Цена - пока неизвестно, связано с организационными моментами, местом проведения и так далее, возможно проведем мероприятие в одном из киевских пансионатов.
Место проведения - Киев
Так же планируется провести конкурс вина
Так же на мероприятие можно будет приехать со своим вином, получить детальное описание конкретного образца, плюсы, пороки, пути исправления и недопущения ошибок в дальнейшем.
(Представители форума имеют преимущественное право в бронировании мест.)

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2018, 11:02   #2
Тютюнников Александр
Прибывший

Рейтинг: 1173
По умолчанию Re: VII Международный форум виноградарей и виноделов. Киев 2018 (Курс по виноделию)

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
В преддверии сезона пройти такой курс будет самым лучшим вариантов - 3 дня
Прошу забронировать для меня 1 место. Считаю, что для киевлян это находка и будет не совсем правильно не воспользоваться такой возможностью.
С уважением, Тютюнников Александр.
Тютюнников Александр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 12.06.2018, 22:11   #3
Георгий Самсонюк
Местный

Рейтинг: 1482
По умолчанию Re: VII Международный форум виноградарей и виноделов. Киев 2018 (Курс по виноделию)

Цитата:
Алина Тенетка и Маша Скорченно имеют в своем послужном списке суммарно 24 отработанных сезона, половина из которых за границей (Новая Зеландия и США), обладают самыми современными знаниями и имеют очень хороший лекторский опыт. Точно не будет скучно и максимально полезно.
Хочется отметить что реально зимой было очень интересно,лекции проводимые Алиной и Машей сильные.
Информация которую они выкладывали интересная,но еще легко было понимать о чем речь,да было много теории,но если сейчас речь о практике-я в теме.
Саша +1,спасибо.
Непрочитано 12.06.2018, 23:16   #4
Пенсионер
Любитель-ягодник

Адрес: Единая Украина, Єдина,Соборна Україна, Київська обл,N50
Рейтинг: 10244

Александр Иванович, если будем место для подмастерья, то я хотел бы почерпнуть знания.При необходимости уступлю место для гуру.

-------------------------------------
Проблем - нет, есть вопросы, которые необходимо решать. А не решаемых вопросов - нет !
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 14.06.2018, 14:36   #5
Chaikouski
Местный

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 636

Цитата:
5 мест забронировано для наших белорусских друзей
добавьте и меня пожалуйста
Chaikouski вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.06.2018, 22:34   #6
siarzuk
Освоившийся

Адрес: Беларусь, Столінскі раён, САТ 2500 (155 сут.); Мінск, САТ 2300 (145 сут.).
Рейтинг: 257

Меня тоже запишите от беларусских друзей )
siarzuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2018, 13:07   #7
Andyhera
Прибывший

Рейтинг: 12

Александр,
запиши меня в участники, пожалуйста.
Andyhera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2018, 09:50   #8
vasylyshyn
Освоившийся

Рейтинг: 184

+1, дякую! Богдан Василишин
vasylyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы