форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2015, 00:08   #1
Робот уведомитель
Объявления администрации

Рейтинг: 65
По умолчанию Складчина на семена огородных культур. Идет урегулирование общего заказа!

ВНИМАНИЕ!
Идет урегулирование общего заказа!

ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ (С ОСТАТКАМИ)

Заявка на семена и Порядок проведения складчины находятся тут (нажать для перехода)
Важные сообщения: 1, 2, 3, 4, 5.

Список участников складчины (нажать для просмотра)

Полезная литература (нажать для перехода)

Если вам нужны семена на этот сезон, т.е. уже сейчас - милости прошу закупаться индивидуально (отправка семян в течении 1-5 дней с момента оплаты заказа).
Заявка на семена по индивидуальной закупке находится тут (нажать для перехода) (обновлена 21.04.2018 г.).

Номера деклараций по текущей индивидуальной закупке семян (нажать для просмотра)
Робот уведомитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 13:00   #20371
roverdn
Прибывший

Рейтинг: 10
По умолчанию Re: Складчина на семена огородных культур. В процессе выполнения.

День добрый. Отправлял заявку на семена 13.04.2018 г. Не вижу себя в списке участников?

У меня нет возможности обрабатывать и подтверждать поступление заявок, смогу это сделать только после 20 апреля.
roverdn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.04.2018, 23:25   #20372
malinova
Освоившийся

Рейтинг: 108
По умолчанию Re: Складчина на семена огородных культур. Идет прием заявок!

Ой,а где делся мой пост с просьбой принять заявку?

В вашем посте не было прикрепленной заявки, поэтому он был удален, т.к. он ни на что не влияет и является флудом (все что отправлено на почту будет и так обработано, но позже). В теме нужно оставлять и остаются посты, в которых были прикреплены заявки.
malinova на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.04.2018, 05:04   #20373
Йожкинкот
Старожил

Рейтинг: 1039

Ааааааа, Инга, я про твою Веру-паприку забыла напрочь...
Ну что за память

----------

Еще и пак-чой со складчины не могу найти Семена лежат в отдельной коробке, и разложены по коробочкам зелень-капуста-томаты-перцы и тыды.
Йожкинкот вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.04.2018, 05:51   #20374
Leonora
Старожил

Рейтинг: 13004

Цитата:
Сообщение от malinova Посмотреть сообщение
Значит заявка принята, пост удален, чтобы тему не засорять. Об этом не обязательно писать в теме.
Leonora на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 16.04.2018, 07:48   #20375
Inga84
Старожил

Рейтинг: 1761

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Ааааааа, Инга, я про твою Веру-паприку забыла напрочь...
Ну что за память

----------

Еще и пак-чой со складчины не могу найти Семена лежат в отдельной коробке, и разложены по коробочкам зелень-капуста-томаты-перцы и тыды.
Паприку посей щас....если есть желание взойдут быстро . .. щас тепло и догонят твою рассаду... которая посажена... я зелень всякую разную тока позавчера посеяла.
Я вообще помидорья все сеяла 2 апреля... обломился март... думала в мини теплице посеять.... фик... а вот перцы и синие стоят слоны... их бы уже садить но ещё холодно... так шо успеешь
Inga84 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2018, 19:16   #20376
Inga84
Старожил

№727 Петуния крупноцветковая Розеа f1

петуния розеа1.jpg петуния розеа2.jpg

Растения мощные, компактные, ветвление слабое. Цветки диаметром до 16 см, нежно-розовые с темным центром, образованы волнистыми лепестками с бахромчатым краем. С успехом используется для оформления цветников, особенно пригодна для посадки в ящики и горшки.

№728 Петуния крупноцветковая Черниго Триумф f1

петуния черниго триумф1.jpg

Черниго-Триумф F1 - гибридная петуния с огромными цветами необычной расцветки. Растение крепкое, мощное, высокое, слабо ветвится. Цветы диаметром 16 см, фиолетовых оттенков на белом фоне, с волнистыми бахромчатыми краями. Часть растений с махровыми и густо махровыми цветами.

№730 Петуния многоцветковая Shock Wave Coral Crush F1

Петун Shock_Wave™_Coral1.jpg Петун Shock_Wave™_Coral2.jpg Петун Shock_Wave™_Coral3.jpg

Ампельная петуния ранним и обильным цветением. Серия “Shock Wave™” входит в семейство серий “Wave™” и является отличным выбором при создании композиций в подвесных кашпо, балконных ящиках или небольших напольных вазонах. При высоте всего лишь 20см, петунии серии “Shock Wave™” образуют свисающие плети длиной 50см, все усыпанные небольшими (4-5см в диаметре), яркими цветками. Петунии серии “Shock Wave™” отлично переносят неблагоприятные погодные условия.

№731 Петуния многоцветковая Shock Wave Deep Purple F1

Петун шок пурпул1.jpg петун шок пурпул3.jpg

Растение высотой до 25 см, интенсивно наращивает побеги до 100 см в длину. Сплошь покрыто многочисленными мелкими цветками диаметром до 5см. Цветок у SHOCK Wave - плотный, окраска - яркая, насыщенная.
Отлично подходит для балконных ящиков, вазонов, подвесных корзин, и как почвопокровное - в грунте. Цветет обильнее на солнечной стороне, с весны до заморозков. Устойчив к непогоде.

ПЫ.СЫ
Я лично садила серии ( Shock Wave,Ramblin, Tidal Wave, Velvet) осталась очень довольной но шоп было так как на картинке их нужно кормить желательно при каждом поливе... обжоры еще те... Как и в принципе все дорогие серии Ramblin, Tidal Wave,Opera Supreme, Velvet
Непрочитано 18.04.2018, 20:24   #20377
Виктор
Модератор

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 53127

Состояние ранней капусты Етма F1 Нежинского консервного завода (Черниговская обл.). Уборку планируют на 24 апреля.
Посев на рассаду - 12.12.2017 г. Высадка в пленочные неотапливаемые теплицы под агроволокно - 15.02.2018 г.
Изображения
Тип файла: jpg 30167855_1876088895775710_8578280914043999512_o.jpg (175.0 Кб, 246 просмотров)
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
328855, alexa2384, Alex_B, Aliona, BAD, bellang, Cветик, ded85, denis1979, dmytro_іsumy, ElenaM, HelgaDubrova, ineya, Inga84, juravka, kolosovo, Leonora, liana, Liuba, Lubarskiy, MariaNosal, Nadiia37, odyn, oldgrey, ovn62, papuga, rmk, sadvin, Sahara, sasha-h82, Taha, tatana, verchik, Viccasp, VRT, АИКовалев, АлексейТ, Амбрелла, Андреева Наталья, Анна Ивановна, Вениаминович, Владимир Старченко, Габорка, Евгений Васильевич, Инна 67, ИринаК, Йожкинкот, Катруся, Левченко, Лілія, луганочка, Майя 32, Мартын, Маталья, Наталья Nat, Оптимист1, Роман Григорьевич, Саннисан, таньяна, татьяна 111, Татьяна Викторовна, Уля, юзер
Непрочитано 19.04.2018, 08:19   #20378
Inga84
Старожил

Цитата:
Сообщение от Виталий Лойченко Посмотреть сообщение
Прошу включить в Складчину. Такое же сообщение отправил 13 апреля на почту, но себя в списке не нашел.
Вы прочитайте 1 пост красными большими буквами написан ответ на вашу просьбу. Ребят, следите за новостями я прекрасно понимаю, что сейчас сезон и времени мало.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 19.04.2018, 17:49   #20379
татьяна 111
Старожил

Адрес: Кировоградская обл. г.Знаменка 48°43' сш 32°40' вд 180 у.м.
Рейтинг: 13550

Цитата:
Сообщение от malinova Посмотреть сообщение
Заполняйте быстренько заявку, (см. шапку), отправляйте по указанному адресу электронкой или в тему, еще есть пару дней, успеваете.http://forum.vinograd.info/showthrea...19#post1417519

Заявка заполнена и отправлена, просто сейчас я не могу ее обработать, т.к. нахожусь не дома. Обрабатывать начну не раньше воскресенья.
Этого, к сожалению, многие не понимают/не знают, и присылают заявки снова и снова, что только добавляет мне работы...
Непрочитано 20.04.2018, 11:02   #20380
АнтонинаА
Прибывший

Рейтинг: 10

Добрый день.Прошу принять заказ на семена. Отправила на электр. почту.
АнтонинаА на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
семена, складчина

Опции темы