форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Разное-виноград > Семинары и встречи (виноград, вино)

Семинары и встречи (виноград, вино) Выставки, семинары, ярмарки, встречи и конференции по винограду, виноделию, вину, садоводству.

Результаты опроса: Будете ли Вы принимать участие в Шестом Киевском форуме?
Да, я обязательно приму участие 68 35.79%
Скорее всего, да 38 20.00%
Нет, в этот раз я не смогу приехать 84 44.21%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2013, 21:31   #321
cucarach
Местный

Рейтинг: 1632
По умолчанию Re: VІ Международный форум виноградарей и виноделов. Киев 2013 (16-17 февраля)

Шикарный форум, впечатления- просто зашкаливают. Но самое интересное, сравнивая организацию семинаров, конференций, съездов от других организаций и фирм- ни на одном из тех мероприятий не было ощущения, что ты дома, с друзьями и новыми интересными людьми. Которые не умничают и понтуются, а просто общаются и делятся мастерством.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
cucarach вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 04.03.2013, 00:30   #322
Alex
Приходько Александр

Записей в дневнике: 13
Рейтинг: 125544
Сообщение Re: VІ Международный форум виноградарей и виноделов. Киев 2013 (16-17 февраля)

Цитата:
Сообщение от cucarach Посмотреть сообщение
Шикарный форум, впечатления- просто зашкаливают. Но самое интересное, сравнивая организацию семинаров, конференций, съездов от других организаций и фирм- ни на одном из тех мероприятий не было ощущения, что ты дома, с друзьями и новыми интересными людьми. Которые не умничают и понтуются, а просто общаются и делятся мастерством.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Привет, Роман! Спасибо.
Изначально мероприятие создавалось как встреча друзей, которые около года знали друг друга (это в 2007 году), на встречу приехали тогда только те кто хотел общаться, я уже не помню сколько было людей (13 или 18), но даже та первая встреча, благодаря Здиславу фактически стала международной.)))
С тех пор мы всегда руководствовались главной задачей, несмотря на доклады докладчиков в том числе с высокими регалиями, несмотря на конкурс вина с количеством образцов под сотню, завсегда мероприятие планировалось как встреча старых и новых друзей, и для друзей.
Международный форум будет существовать до тех пор пока существует заинтересованность в нем форумчан, заинтересованность в общении со своими друзьями.
------------
Раз зашла такая пьянка, то хотелось бы поблагодарить Богдана Павлия за идею встреч, это он в 2007 году, на волне воспоминаний о визите на конференцию по северному виноградарству в Риге, предложил нечто подобное делать и в Украине, договорились с Петром Мазуром (центр юннатов) о кабинете в котором можно было бы провести дегустацию и общение. Я не вспомню всех кто был тогда, хотя это не так и сложно, хотелось бы отметить людей которые с того времени ни одной встречи не пропустили - Богдан Павлий и Здислав Вазовски, Игорь Заика и Сергей Сидоряка, Алексей Комынин, ну и я с Ламашем, как организаторы. Так же почти на всех встречах был Виталий Буря, идея (форум виноградарей) которого собственно и объединила всех нас.
P.S. Должен отметить, что саму идею встречи форумчан в рамках встречи Крайнова В. Н. с виноградарями Украины предложил Маслов Сергей, который так к сожалению за 6 лет и не доехал до Киева.

Товары для виноградарства и виноделия

КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ ВИНОГРАДА. Осень-2014

Мой тел. 06790Ч0Ч21
Alex вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Ответ

Опции темы