форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноградарство > Болезни, вредители, препараты > Препараты

Препараты Пестициды (фунгициды, гербициды, инсектициды, акарициды, нематоциды, РРР и т.д.), а также другие препараты

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.02.2013, 11:46   #111
Говорухин
Батько-атаман

Записей в дневнике: 5
Рейтинг: 70381
По умолчанию Re: Сбор данных, их обработка, подготовка и издание книги по регуляторам роста растений в виноградарстве и не только

Цитата:
Сообщение от Игорь Калантай Посмотреть сообщение
И не нужно кричать Вам это не к лицу.
Ну тады-ой! Считаем-улыбнулись.....А кричу я только на казаков,когда они не то делают.Один раз пришлось гаркнуть так,что полторы тысячи казаков стали как вкопанные(они чуть не снесли стеклянное фойе театра Комиссаржевской в Новочеркасске).Потом хохот стоял-громовой.Так что улыбнёмся и к делу.

А дело то таково-литература по РРР-крайне важна и нужна.Да мало кто это понимает.Те кто понимают-это школа Иван Александровича Кострикина.Он их много чему научил и передал.Потому и результаты у них-впечатляющие.Но ведь и другим надо.Иначе виноградари других народов и стран-НАС-сомнут.И идеальные и яркие одиночки-лягут.Мы уже видим как рушит доходность импортный,простимулированный виноград.
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Непрочитано 08.02.2013, 12:44   #112
ovve_LN_i_EA
Старожил

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 11643
По умолчанию Re: Сбор данных, их обработка, подготовка и издание книги по регуляторам роста растений в виноградарстве и не только

Цитата:
Сообщение от Говорухин Посмотреть сообщение
...
Мы уже видим как рушит доходность импортный, простимулированный виноград.
Если не будем работать сами - никто за нас это делать не будет.
Не будем прыскать РРР, разрабатывать технологии, писать, создавать что-то материальное - превратимся в торгащей импортом и пустобрехов.
ovve_LN_i_EA вне форума  
Непрочитано 08.02.2013, 21:10   #113
Иван Плющ
Старожил

Записей в дневнике: 3
Рейтинг: 43702

Цитата:
Сообщение от ovve_LN_i_EA Посмотреть сообщение
Надо спешить, т.к. с 20 февраля приступаем к высадке виноградных семян. Вы, как Председатель, знаете что это такое? Можете тоже поучить нас - наверное интересно физией докторов и кандидатов поелозить по батарее? Дерзайте - и у Вас обязательно получится.
На что мой старший сказал: любишь ты отец придуриваться.
Евгений Анатольевич, отбросьте эмоциональную составляющую в Ваших постах и там останется полезной информации процентов 10. Я уважаю Вас и Вашу семью, но поверьте мне интересно читать то что пишут на форуме по-существу и о винограде. Ваша личная жизнь меня не интересует. Думаю остальных тоже. А если интересует, то это уже не в этот форум. Не нужно бросаться в меня тапками. Мы с нетерпением ждем Ваших книг с надеждой , что Вы поделитесь СВОИМ опытом применения регуляторов роста. Выпускайте их в тираж и думаю после этого будет интересно обсудить что либо в этой или другой ветке. Короче , давайте быстрее РЕЗУЛЬТАТ!!! : Да:
Непрочитано 12.02.2013, 13:02   #114
ovve_LN_i_EA
Старожил

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 11643

Цитата:
Сообщение от Иван Плющ Посмотреть сообщение
... Ваша личная жизнь меня не интересует. Думаю остальных тоже. А если интересует, то это уже не в этот форум. Не нужно бросаться в меня тапками...
Меня она тоже не интересует, но провоцируют.

----------

По книгам не ко мне, а к редакционному совету. Я провожу опрос.
ovve_LN_i_EA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 15.02.2013, 18:44   #115
Камышанин
Старожил

Записей в дневнике: 26
Рейтинг: 101246

Поскольку тема не соответствует своему названию, де-факто превратившись в рекламную площадку ОВВЭ, а потенциальные авторы на данный момент не заинтересованы в издании книги, тема закрывается.
Показать/Скрыть список поблагодаривших.
Закрытая тема

Опции темы