форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Leorie

Очередная попытка фотодокументирования сезона на примере одного виноградника
Оценить эту запись

Re:

Запись от past0r размещена 04.12.2011 в 09:49

Мне просто надоело играть в виноградаря. Меня "поставили на место" -- должны вещать гении, а тупари, нахваташиеся вершин айсберга, должны молчать и вникать сказанному корифеями. Не могу отвечать на вопросы, исходя из этой политики. Все вопросы, пожалуйста, направляйте к умным людям
Размещено в Без категории
Просмотров 2166 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. New Comment
    Денис - как я Вас понимаю.У меня такое ощущение что говорю сам с собой.А когда хочу поделится информацией(хотябы даже с новичками)мне начинают намекать типа заткнись теперь мы будим говорить а все слушать.Достучаться практически невозможно,а на твоё мнение всем просто наплевать.
    Я пришёл на форум общаться,получать новую информацию и делиться всем что знаю,в том числе и ещё преобретённым опытом.Вести диалог если хотите.А вижу что скептиков больше чем инициативных людей.
    Очень жаль но реальность такова.
    Но всёравно будим бороться.И если кто то попросит совета,всегда чем смогу помогу.
    Чего и Вам желаю.

(с уважением Александр.)
    Запись от Aleks 1985 размещена 04.12.2011 в 17:24 Aleks 1985 вне форума
  2. New Comment
    Согласна со всем вышесказанным, особенно по поводу скептиков-верно подмечено.
    Запись от Варвара Михова размещена 05.12.2011 в 17:46 Варвара Михова вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.