форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > sanserg

Всё о растениях в саду и на грядке
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Встреча у Капелюшного В.У.

Запись от sanserg размещена 27.10.2009 в 02:01

Небольшой рассказ с картинками. Я приехал на встречу виноградарей не один. Со мной были: Каркошкин Владимир из х. Белый и мой земляк Гречко Николай. Приехали мы одни из первых. Не успели осмотреться, подкатила Фурса Ирина.
Буквально следом подъехали представители Поволжья в лице Беликовой Галины Владимировны, Поляниной Екатерины, Антипова Виталия из Сызрани, Гусева Николая из Хвалынска и Данелюка Петра из Ульяновска.
Прибыл на встречу и Аркадий из Таганрога (Тото) и Генадий из Сальска (Сальчанин)
С богатым ассортиментом черенков прибыла Елена Петровна . Долго не расходилась толпа покупателей около их машины. Пару черенков приобрёл и я.

После знакомства все направились к беседке, где выступали: редактор журнала "Виноград без границ" Губатов Юрий
Крайнов Виктор Николаевич
Курдюмов Николай
и др.
Во время выступлений подьехали ребята из Украины: Игорь Заика, Александр Ламаш, Алексей Сухоруков, Бачинский Анатолий и устроили активную торговлю саженцами, черенками и дисками.

Алексей развернул такую деятельность, что к машине невозможно было пробраться.
Ближе к обеду Была дегустация винограда, фруктов и вина.

Это было самое шумное действо.
И завершила встречу-ярмарку продажа саженцев и черенков из хозяйства Капелюшного Василия Ульяновича. Страждущие стойко выстаивали в очереди, в предвкушении покупки новинок.

После длительных прощаний все по-немногу стали разъезжаться. Стало немного грустно...
Размещено в Без категории
Просмотров 4990 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. New Comment
    Сережа!Спасибо за краткий и содержательный рассказ.
    Запись от Sergij Ivanov размещена 27.10.2009 в 07:06 Sergij Ivanov вне форума
  2. New Comment
    Спасибо! А что интересного было из винограда?
    Запись от Камышанин размещена 27.10.2009 в 08:17 Камышанин вне форума
  3. New Comment
    А есть фотографии усадьбы Капелюшного? Второй раз приезжаю, и второй раз не удаётся сфотографировать сей памятник современной фермерской архитектуры...
    Запись от Игорь В. Заика размещена 27.10.2009 в 09:07 Игорь В. Заика вне форума
  4. New Comment

Усадьба

К сожалению, Игорь, специально не фоткал. Есть фрагменты на видео. Можно выхватить, но качество ...
    Запись от sanserg размещена 27.10.2009 в 14:00 sanserg вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.