форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники

Непрочитано

Мой виноградник...

Запись от Alex размещена 21.04.2008 в 21:00

Всем привет!
Похоже пришло время и мне начать свой Блог, времени после запуска прошло прилично, а я при этом был одним из зачинщиков который поддерживал, покупку софта.
Приходько Александр
Размещено в Без категории
Просмотров 1195 Комментарии 0 Go to first new comment Alex вне форума
Непрочитано

На рыбалку!

Запись от Камышанин размещена 15.04.2008 в 07:48

Сегодня уезжаю на рыбалку в Астрахань! Попробуем половить воблу, говорят, она уже "пошла". Правда, погода нелетная, холодно и ветер, а в четверг обещают дождь... Но разве это помеха?
Старожил
Просмотров 586 Комментарии 3 Go to first new comment Камышанин вне форума
Непрочитано

Набухли почки

Запись от Лютик размещена 14.04.2008 в 14:59

Набухли, но совсем чуть-чуть.Приближаются заморозки до -5 со снегом.На окне укореняются черенки Прибалтийских сортов в смеси опилок и гидрогеля.
Член Клуба виноградарей и садоводов
Просмотров 529 Комментарии 0 Go to first new comment Лютик вне форума
Непрочитано

Сезон 2008. 13 апреля

Запись от Татьяна Андреевна размещена 14.04.2008 в 14:47

Закончила подкормку азотными удобрениями и калимагнезией. Взрыхлилапочву под кустами. А после этого налетел шквалистый ветер и пронес ливень и силинейший град. И все это безобразие закончилось красивой очень яркой радугой.
Член Клуба виноградарей и садоводов
Просмотров 410 Комментарии 0 Go to first new comment Татьяна Андреевна вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.