форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники

Непрочитано

Мой виноградник...

Запись от Alex размещена 29.04.2008 в 01:44

Таки свершилось, заложил я экспериментальный виноградник из классических европейских сортов, пока что для испытания, а там посмотрим чего размножать.
Посадил по парочке кустов Пино блан, Пино нуар, Пино Гри, Рислинг и Шардоне, до этого у меня уже было посажено десяток кустов этого сорта, только получены из другого источника, институт Таирова, выращены по технологии инвитро, эти же привитые, с германского питомника, спасибо Здиславу и Богдану Михайловичу.
Кроме этих 5 сортов, также...
Приходько Александр
Размещено в Без категории
Просмотров 3865 Комментарии 4 Go to first new comment Alex вне форума
Непрочитано

Мой виноградник...

Запись от Alex размещена 21.04.2008 в 21:31

Так вот к началу, а оно как известно, на винограднике с посадки начинается.
Сегодня посадил первые 15 кустов технического винограда, 10 кустов Шардоне, 3 куста Медины и 2 куста никому не известного сорта Голубок, шутка.
Все саженцы были обработаны от греха подальше, против филлоксеры препаратом БИ 58 новый.
Конечно посадочные ямы я не делал такие большие как для стовых, решил сберечь не много сил и копал 50х50 может чуть больше и глубиной до 70 см.
На дно ямы положил...
Приходько Александр
Просмотров 2751 Комментарии 6 Go to first new comment Alex вне форума
Непрочитано

Мой виноградник...

Запись от Alex размещена 21.04.2008 в 21:00

Всем привет!
Похоже пришло время и мне начать свой Блог, времени после запуска прошло прилично, а я при этом был одним из зачинщиков который поддерживал, покупку софта.
Приходько Александр
Просмотров 1203 Комментарии 0 Go to first new comment Alex вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.