форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Встречи виноделов Беларуси

Приглашения, обсуждения, списки участников
Оценить эту запись

IV белорусская практическая конференция по техническому винограду

Запись от Tusja размещена 02.01.2018 в 16:19

Дорогие друзья! Приглашаю Вас принять участие в IV практической конференции по техническому винограду, которая пройдёт 10-11 февраля 2018 года в аг.Морочь Клецкого района Минской области. Начало в 14-00 в банкетном зале ОАО "Морочь". Стоимость участия 35 р.
Размещено в Без категории
Просмотров 505 Комментарии 35
Всего комментариев 35

Комментарии

1. New Comment
    А как быть Главному нашему виноделу Сергею Постникову?Он ведь сказал(написал),что привезёт 2016г.в каждую номинацию.Его белые- завистнут.
    Запись от vowa.isaew размещена 12.01.2018 в 21:38 vowa.isaew вне форума
  2. New Comment
    но ведь раньше мы по годам не делили... И оять таки сначала сухое белое, потом сухое красное. как тут по годам делить? может оставить порядок как всегда, мы же для себя дегустируем, не на медали идём.....
    Запись от WOLODIA размещена 12.01.2018 в 22:37 WOLODIA вне форума
  3. New Comment
    В Харькове нет, а вроде в Днепропетровске (нынче в Днепре) в прошлом году делали раздельные дегустации вин прошлого года и вин прошлых лет. Но не понятно, у нас если так разбить номинации, то по сколько вин будет в каждой?
    Запись от Виночерпий размещена 12.01.2018 в 23:35 Виночерпий вне форума
  4. New Comment
    Володя Исаев, Адальмиина моно очень интересно, я уже второй год над ней с топором хожу. Но Астапенко рассказывал, что его знакомый из Бобруйска, получил очень достойное вино. Вот и вопрос.
    Запись от Виночерпий размещена 12.01.2018 в 23:52 Виночерпий вне форума
  5. New Comment
    Так прошлогодних только Сережа и возил, по одному-два образца
    Запись от Tusja размещена 13.01.2018 в 07:24 Tusja вне форума
  6. New Comment
    А в этом году получается штук 7-8
    Запись от Tusja размещена 13.01.2018 в 07:25 Tusja вне форума
  7. New Comment
    Хорошо, давайте две номинации белые сухие и красные сухие без деления по годам
    Запись от Tusja размещена 13.01.2018 в 07:47 Tusja вне форума
  8. New Comment
    Именно так. Раз винодел считает, что это вино а не виноматериал, тогда и стоит его пробовать.
    Я вот думал и всё сомневался, ну нахрена мне везти на дегустацию вино, а по итогу сусло, которое я только в декабре после малолактики снял с осадка и снес в погреб?
    Запись от Виночерпий размещена 14.01.2018 в 02:20 Виночерпий вне форума
  9. New Comment
    Как бы это наших южных братьев приобщить? Брестская и Гомельская области могут такой толчёк в этом направлении выдать!!!
    Запись от Виночерпий размещена 14.01.2018 в 02:43 Виночерпий вне форума
  10. New Comment
    Могут... Несколько приглашений разослала, подождем.
    Запись от Tusja размещена 14.01.2018 в 10:27 Tusja вне форума
  11. New Comment
    Адальмину вместе будем дегустировать.Я сам ещё её толком не распробовал: 0,75 в Морочь и 1л в погреб до весны-лета(на сколько терпения хватит).
    Запись от vowa.isaew размещена 16.01.2018 в 21:29 vowa.isaew вне форума
  12. New Comment
    Добрый вечер.Наташа,раз ограничений по количеству нет как в прошлом году,можно я ещё один образец возьму?"Белорусский маршал"этого года.Сегодня сливал с осадка,попробовал-до полной зрелости конечно далеко,но дегустировать уже можно.
    Запись от vowa.isaew размещена 24.01.2018 в 21:19 vowa.isaew вне форума
  13. New Comment
    Конечно, Владимир Николаевич, какие могут быть ограничения в этом году?
    Запись от Tusja размещена 25.01.2018 в 07:36 Tusja вне форума
  14. New Comment
    Для общей картины мира можно почитать начиная от сюда, с сообщения 344 http://forum.vinograd.info/showthrea...t=9739&page=35
    Запись от Виночерпий размещена 03.02.2018 в 23:49 Виночерпий вне форума
  15. New Comment
    Почитал,посмотрел.Шикарно!
    Как будто этот плохой год им по барабану... .
    Запись от vowa.isaew размещена 05.02.2018 в 00:21 vowa.isaew вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.