форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Galichgrape

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Мои селекционние формы

Запись от Galichgrape размещена 30.09.2010 в 18:37

На ваш суд выношу свою презентацию, которая по организационным причинам не прозвучала в Ялте на фестивале "Солнечная гроздь 2010".
http://vinograd.info/downloads/prezentacіya-pavlіj.pdf
Размещено в Без категории
Просмотров 4755 Комментарии 5
Всего комментариев 5

Комментарии

1. New Comment
    Здравствуйте, Богдан Михайлович!
    Никак не могу открыть Вашу презентацию. Пожалуйста сбросьте ее на мой емейл lihovskoy@i.ua
    Запись от Лиховской В. В. размещена 01.01.2011 в 17:04 Лиховской В. В. вне форума
  2. New Comment
    Здравствуйте,Богдан Михайлович.Я тоже не могу открыть.Сбросьте в личку.
    Запись от VATRA размещена 10.05.2011 в 09:25 VATRA вне форума
  3. New Comment
    Спасибо.Вашу Свитлыну увидел.
    Запись от VATRA размещена 13.05.2011 в 20:41 VATRA вне форума
  4. New Comment
    Добрий день, Богдан Михайлович.
    Скиньте, будь-ласка, мені Вашу презентацію
    http://vinograd.info/downloads/prezentacіya-pavlіj.pdf
    На сайті не відкривається.
    Можна на ips73@yandex.ua або в "лічку"
    З повагою, Ігор Садовий.
    Запись от Садик размещена 18.05.2011 в 12:09 Садик вне форума
  5. New Comment
    Здравствуйте.

Приобрел у Богдана его формы Катруся и Ватра. Формы полностью соответствуют по устойчивости к милдью. А этот год в моих условиях с очень сильным инфекционным фоном. Особенно поразила Ватра. Если меня устроит ягода(вкус, консистенция), размер ягоды для меня вторичный, то эта форма, а возможно и будущий сорт, сохранится на моем винограднике надолго. Мой респект Богдану! Я лишь удивляюсь, как можно было выделить эту форму в свободном опылении. Шахтер у меня только посажен. Но такой устойчивости к милдью, как на Ватре, я у него не увидел в этом году.
    Запись от Зелинский Александр размещена 18.07.2011 в 01:01 Зелинский Александр вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.