форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники

Под саженцем, я с вашего позволения, буду подразумевать себя и мои взаимоотношения с другими моими собратьями, волею судеб оказавшихся на этой планете.
В основном речь пойдет о Ежевике,Крыжовнике и Малине.
На десерт ее величество Роза и немного о плодовых,в частности Персик, Нектарин, Груша и Яблоня....
Хотел бы открыть глаза шире и понять происходящее в мире выращивания и реализации саженцев, донести свое понимание этого процесса, а может я не буду писать в дневник ничего... время покажет)
Непрочитано
Рейтинг: 4.83. Голосов: 12.

Рецептура любительского садоводства.

Запись от Луговой Владимир размещена 17.01.2011 в 20:22 (ИСТОРИЯ ОДНОГО САЖЕНЦА)

Рецептура любительского садоводства.

Для многих из нас выращивание саженцев кажется чем то очень сложным и таинственным и это не удивительно ведь даже если вы замечательный садовод вовсе не обязательно знать все тонкости производства саженцев можно просто пойти на рынок или специализированный магазин и приобрести растение. Но это наиболее простой вариант и не всегда приводящий к успеху ( обманывают сейчас везде и всюду). Тем же садоводам , кто хочет вырастить дерево или даже...
Заблокирован
Размещено в Без категории
Просмотров 1737 Комментарии 2 Go to first new comment Луговой Владимир вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 4.56. Голосов: 9.

В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО ЗОЛОТА

Запись от Луговой Владимир размещена 17.01.2011 в 20:20 (ИСТОРИЯ ОДНОГО САЖЕНЦА)

В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО ЗОЛОТА
В садах кусты ежевики встречаются но в основном с незначительным плодоношением возможно этому причиной являются отсутствие районированных сортов ежевики стойких к низким температурам зимой и засухе летом. Возьмем, к примеру, прекрасный сорт. Торнфи наши зимы он не выдерживает нужно укрывать, уход такой же как за укрывным виноградом. Для обычного не искушенного в садовом деле человека это уже чересчур не каждый готов уделять ежевике такое...
Заблокирован
Просмотров 1884 Комментарии 3 Go to first new comment Луговой Владимир вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

ЕШЬТЕ АБРИКОСЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ )

Запись от Луговой Владимир размещена 17.01.2011 в 20:15 (ИСТОРИЯ ОДНОГО САЖЕНЦА)

ЕШЬТЕ АБРИКОСЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ

Немаловажное значение для нашего здоровья имеют косточковые культуры, а в особенности абрикос. В нем содержаться незаменимые органические кислоты, пектин, минеральные соли витамины P1 B2, C, A (каротин).
Потребление, например, плодов абрикоса способствуют более быстрому восстановлению гемоглобина крови. Представьте как это актуально если 2\3 населения Украины страдает анемией в той или иной степени( пониженным гемоглобином...
Заблокирован
Просмотров 1063 Комментарии 0 Go to first new comment Луговой Владимир вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

РОЗА ИМЕНИ ВАС

Запись от Луговой Владимир размещена 17.01.2011 в 20:13 (ИСТОРИЯ ОДНОГО САЖЕНЦА)

прошу прощения, не всавил фото к статье, чет не могу пока))

Каждому садоводу любителю, увлекающемуся разведением роз известно неуемное желание регулярно приобретать новинки для пополнения своей коллекции. И как не удержаться от этого, если селекция на западе работает с невероятной продуктивностью в Украину каждый год завозиться десятки (если не сотни) новых сортов. Разнообразие расцветок возрастает с каждым годом, особенно в последние пять лет. Зачастую в стране, в которой...
Заблокирован
Просмотров 1077 Комментарии 1 Go to first new comment Луговой Владимир вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.