форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники

Непрочитано

Итог

Запись от Говорухин размещена 08.06.2014 в 12:14

Сегодня мной размещена четырёхтысячная заметка.Получено 52600 спасибок, то есть каждую заметку оценили минимум 13 человек.
Это приятно.

Но года идут, пора заняться обустройством переезда семьи в Ростов. Вчера смотрел новый участок.Создам другой "маленький семейный Рай" уже с внуками.

На первый буду искать покупателя.

На Форуме смогу бывать, но реже. В институтах ВННИВиВ и "Магарач" будем встречаться и развивать виноградарство...
Батько-атаман
Размещено в Без категории
Просмотров 921 Комментарии 0 Go to first new comment Говорухин вне форума
Непрочитано

СЕГОДНЯ У МЕНЯ- ЮБИЛЕЙ !

Запись от Говорухин размещена 10.01.2014 в 19:09

СЕГОДНЯ У МЕНЯ-ЮБИЛЕЙ!

Уважаемые форумчане, три года назад я получил РЕКОМЕНДАЦИЮ вместо темы ЭКО - "попариться" в иных темах, как бы подтверждая свою квалификацию. Что мною и выполнено.Создан огромный объём информации, получено от Вас около 50.000 спасибок.
Искренний и низкий поклон всем, кто участвовал в этой огромной работе, по осмыслению, созданию нового пути для виноградарства, как России, так и Украины. Мои поездки в Ялту и Симферополь, знакомство с выдающимися
...
Батько-атаман
Просмотров 745 Комментарии 0 Go to first new comment Говорухин вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Оценка моих трудов.

Запись от Говорухин размещена 27.07.2013 в 15:12

Уважаемые форумчане,два с половиной года назад я попытался рассказать о своих опытах ПО УМЕНЬШЕНИЮ денежных затрат и трудовых затрат при посадке виноградника и его обработке.То есть повышения эффективности виноградарства. У каждого и для каждого.

Получил от "оппонентов" по полной программе.Мне это было не в новинку.И получил совет-"попариться в темах",а потом уж начинать серьёзный разговор,получив достаточный рейтинг.

На сегодня мной создано не стёртых...
Батько-атаман
Просмотров 1408 Комментарии 1 Go to first new comment Говорухин вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 4.00. Голосов: 4.

Что может мысль?

Запись от Говорухин размещена 13.12.2012 в 19:29

Глава 3. Пси-поля в природе и в эволюции разума

ВСЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ВЫПОЛНЕНЫ АВТОРОМ КНИГИ Н.В.ЛЕВАШОВЫМ

Продолжение...

Живые формы от простейших до высших имеют нервные системы,
основой которых является нервная клетка — нейрон. Нервные системы
отличаются количеством нейронов, степеньювзаимодействия нейронов
между собой и сложностью структуры, которую создают нейроны в ка-
ждом организме. Чем более сложную нервную систему имеет...
Батько-атаман
Просмотров 1173 Комментарии 0 Go to first new comment Говорухин вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

СМЫСЛ ЭКОВИНОГРАДНИЧЕСТВА

Запись от Говорухин размещена 06.01.2012 в 17:55

Доброго здоровья каждому заглянувшему ко мне на огонёк.Прошёл ровно год моему появлению на Форуме,открыл тогда прекрасную тему.Скоро она уйдёт за не надобностию в небытие.А рана на сердце потихоньку болит.Сердце моё такое же как у отца Михаила.Только у меня-чуб Будулая,а у него-голос Будулая. Обязательно посмотрите фильм на http://www.my.mail.ru/community/krug...F4CCEFCD7.html
Батько-атаман
Просмотров 1729 Комментарии 1 Go to first new comment Говорухин вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.