форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Говорухин

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Оценка моих трудов.

Запись от Говорухин размещена 27.07.2013 в 15:12

Уважаемые форумчане,два с половиной года назад я попытался рассказать о своих опытах ПО УМЕНЬШЕНИЮ денежных затрат и трудовых затрат при посадке виноградника и его обработке.То есть повышения эффективности виноградарства. У каждого и для каждого.

Получил от "оппонентов" по полной программе.Мне это было не в новинку.И получил совет-"попариться в темах",а потом уж начинать серьёзный разговор,получив достаточный рейтинг.

На сегодня мной создано не стёртых 3500 сообщений,за что-Вы -мне-поставили 45.000 спасибок. Итоговую поставил RuS_CN. Низкий поклон ему.

Пора переходить на подготовку серьёзной работы Международной Ассоциации Виноградарей и Виноделов.(МАссВиВ) Приближаются августовские Выставки и Конференции,самое время подумать о нашем будущем.

Авторитет на Форуме у меня есть.Да разве в нём дело,для того чтобы мы ВСЕ !!! были успешными.Цены на сырой виноград в Украине,уже никакие.Это серьёзный повод для нашего сотрудничества.
Размещено в Без категории
Просмотров 1475 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. New Comment
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
    Это очень хорошо что накануне Выставок Вы вспомнили о своем обещании подготовить положение об Ассоциации.
    Запись от Лиховской В. В. размещена 27.07.2013 в 21:15 Лиховской В. В. вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.