форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Дневники > Виноград на севере Подмосковья

Приводятся данные и опыт выращивания винограда в Солнечногорском районе Московской области.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Балуемся гиббереллином

Запись от Александр-зеленоград размещена 05.06.2011 в 16:13

Сегодня провел обработку двух цветущих цветоносов(эко скаламбурил!!!) на ВИКТОРИИ в теплице.

Один цветонос обработал и у ЭЛЕГАНТА СВЕРХРАННЕГО.

Посмотрим,что получится поскольку это не совсем ГИББЕРЕЛЛИН,а его жалкая производная под название БУТОН.
Правда,в прошлом году этот БУТОН дал сумасшедшую прибавку урожая помидор...
Размещено в Без категории
Просмотров 3398 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. New Comment
    Александр, здравствуйте! Я тоже вчера работал Бутоном. По кишмишу 342 прошелся выборочно. В порядке эксперимента обработал также цветущую кисть Алешенькина, Болгарии устойчивой, Лоры. Использовал 2 пакетика на литр воды (в итоге 80 мг. ГК). А по поводу помидор очень интересно, не могли бы Вы подробнее рассказать, в какой фазе работали и в какой концентрации использовали препарат? Буду очень Вам благодарен.
    Что касается Виктории, то также попробую обработать, будет первое плодоношение. Но это громко сказано, 2-х летний кустик слишком слабый, оставил всего 4 соцветия.
    Запись от Петров Владимир размещена 06.06.2011 в 08:24 Петров Владимир вне форума
  2. New Comment
    ...А по поводу помидор очень интересно, не могли бы Вы подробнее рассказать, в какой фазе работали и в какой концентрации использовали препарат? Буду очень Вам благодарен.

Здравствуйте,Владимир!
    По помидорам работал в фазе ЦВЕТЕНИЕ.Реакция была просто ошеломляющая,помидоров девать было некуда...
    Концентрация была рекомендуемая в инструкции - содержимое штатного пакетика на литр воды.
    В этом году эксперимент с помидорами продолжаю,но о результатах говорить еще рано.Хотя в теплице завязей стало намного больше,а там у меня проблемное место из-за жары,в прошлом году вообще там помидоров почти не было.
    Так что попробуйте,очень интересно.
    Запись от Александр-зеленоград размещена 07.06.2011 в 13:28 Александр-зеленоград вне форума
  3. New Comment
    Александр, доброе утро! Спасибо Вам, обязательно попробую поработать! Удачи Вам и успехов!
    Запись от Петров Владимир размещена 08.06.2011 в 07:53 Петров Владимир вне форума

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.