форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Эковиноградники

Основатель группы: Говорухин

Социальная группа любителей всех направлений виноградарства и садоводства без химии

Просмотр всех участников Отображение 10 из 91 участников
Отображение 5 из 10 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 10
  1. loka
    20.05.2014 22:17
    loka
    У меня зудень был на одном кусте. Я просто обрывала пораженные листья. Актофит нужно применять по жаре, тогда он действует лучше. Желательно добавить прилипатель(мыло, молочную сыворотку. Можно обрабатывать в баковой смеси с другими биопрепаратами, например, с Микосаном. Главное, чтобы день-два дождя не было, т.к. препарат контактного действия. Ну и нужно исхитриться обработать лист снизу.
  2. Butterfly
    28.03.2014 19:06
    Butterfly
    Спасибо за подсказки. Вопрос к Нэлли. Сколько обработок нужно проводить Актофитом и в какие сроки? Для профилактики подходит или только когда видно поражение зуднем?
  3. lus
    27.03.2014 14:21
    lus
    Увидели в магазине интересные препараты- Гуапсин и Трихофит... насколько эффективны данные препараты7 Прошу отозваться знающих людей!
  4. Dosvidos
    26.03.2014 20:46
    Dosvidos
    Сейчас расставить ловушки из кислым компотиком ,а там видите результаты проявляются сиюминутно.
  5. Нэлли
    25.03.2014 10:44
    Нэлли
    С виноградным зуднем боремся с помощью биопрепарата - актофит.
  6. Butterfly
    15.03.2014 00:04
    Butterfly
    Подскажите, как без помощи химии избавляться от виноградного зудня? У кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
  7. loka
    10.03.2014 14:27
    loka
    Добрый день! Тоже мечтаю полностью отказаться от химии. Пока учусь. Давайте учиться вместе!
  8. Butterfly
    04.03.2014 01:21
    Butterfly
    Привет всем! Меня очень интересует эта тема. На своем огороде химией не увлекаюсь. Виноградник экологически чистый. Хотелось бы общаться с людьми, разделяющими мои взгляды. Буду рада общению!
  9. Васильович
    05.01.2014 23:50
    Васильович
    Здравствуйте!Что-то Маловато людей в как по мне важной групе)
  10. Говорухин
    27.12.2013 09:22
    Говорухин
    Дорогие друзья и гости группы! Присоединяйтесь!
    В зависимости от того, сколько нас будет, в дальнейшем можно создать Клуб, хоть российский, хоть международный.
    Дело то очень важное и нужное.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.