форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Азиаты и остальная класика

Основатель группы: flaviy

Обсуждение старых сортов и обмен посадочным материалом.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 282 участников
Отображение 5 из 26 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 81 по 85 из 85
  1. Варвара Михова
    27.05.2009 10:27
    Варвара Михова
    Ну,он ещё слабоват,может выпрямится.
  2. sanserg
    26.05.2009 21:23
    sanserg
    Варвара, он только привитый зимой, до сих пор никак не раскачается. Выбил листок и сидит, просится на удаление. В тоже время к-ш 53/7 растет и наверное будет сигнальная кисть. Очень надеюсь. И вобще, прививки у меня на винограде слабо, первый раз. Ризамат, Тайфи розовый и др. черное в черное не удались. Завтра?? буду пробовать в зеленое, привой достал позавчера из холодильника, пробуждается.
  3. Варвара Михова
    27.04.2009 00:30
    Варвара Михова
    А можно подробнее о Тайфи розовом на Молдове,наблюдаются ли какие-нибудь особенности ?! Спасибо !
  4. sanserg
    22.03.2009 06:00
    sanserg
    Приветствую Вадим! У меня "азиаты" пока намечаются к посадке, опыта маловато. Но Тайфи розовый посадил уже, привитый на Молдову.
  5. flaviy
    13.02.2009 16:57
    flaviy
    Уважаемые виноградари,прошу присоединится к этой группе,у кого есть интерес.С уважением Вадим!.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.