форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

мой прекрасный сад

Основатель группы: Юрий Анатольевич Саратов

сад и виноград для души

Просмотр всех участников Отображение 10 из 625 участников
Отображение 5 из 489 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 11 по 20 из 114
  1. alekseevih
    09.02.2013 00:42
    alekseevih
    Всем привет!У меня появилось желание выращивать виноград.Надеюсь здесь найти ответы на возникающие вопросы.
  2. Люся Яковлева
    07.02.2013 19:54
    Люся Яковлева
    Доброго здоровья уважаемые цветоводы. У меня во дворе в открытом грунте зацвели АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ.Красотище.
  3. Люся Яковлева
    01.02.2013 23:09
    Люся Яковлева
    Убедительно прошу подскажите почему черная смородина голубка и Белорусская сладкая растут до 2м высотой, а плодов нет
  4. Люся Яковлева
    21.01.2013 21:51
    Люся Яковлева
    Уважаемые знатоки садоводы! вопрос: у меня черная смородина сорт Голубка и Белорусская сладкая Растут кусты объемные высотой до 2м, а плодов почти нет.
  5. Люся Яковлева
    21.01.2013 13:44
    Люся Яковлева
    Доброго здоровья всем! У меня комнатный цветок Рапсолидопсис белого цвета третий год не цветет.Кто подскажет в чем причина.Малиновый и розовый цветут, а белый никак
  6. Люся Яковлева
    20.01.2013 22:35
    Люся Яковлева
    Хочу посадить персик, посоветуйте пожалуйста раннего срока созревания и безпроблемного в агротехнике. Заранее благодарна. С уважением новичок
  7. Farina
    02.01.2013 11:14
    Farina
    С Новым Годом дорогие любители и ценители прекрасного!
    Примите и меня в свою дружную компанию. Люблю, ценю и берегу тот кусочек Земли на котором создаю свой прекрасный сад.
  8. калиновка
    30.12.2012 00:22
    калиновка
    Привет всем.С наступающим новым 2013 годом!Здоровья,счастья,солнца и теплого дождика, необыкновенных урожаев и фантастически красивых цветов, радости от труда на Земле.Принимайте и меня в свою компанию.Много лет занимаюсь садом-огородом,особенно люблю цветы,которых у меня было много.Выращиваю ягоду-малину,землянику,ежевику,йошту и много чего другого.Последнее время "заболела" виноградом,есть некоторые успехи.Перехожу на капельный полив, хорошая штука.Буду рада поделиться опытом и получить от вас ответы на мои вопросы.
    С уважением Калиновка
  9. Люся Яковлева
    26.12.2012 17:09
    Люся Яковлева
    Добрый день, уважаемые садоводы!!Благодарю за возможность общаться с целеустремленными людьми, любящими Землю и стремящим ися вырастить сад, виноград, цветы своими руками.Я начинающий виноградарь.Хочу научиться правильно ухаживать за виноградом.Доброго здоровья всем
  10. mai4ka
    13.11.2012 19:44
    mai4ka
    Здравствуйте, уважаемые садоводы.Рада пообщаться с теми, кто по-настоящему любит нашу Землю и стремится вырастить фрукты, виноград, цветы своими руками.Я начинающий виноградарь. Хочу поучиться правильно ухаживать за садом, виноградом.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.