форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

мой прекрасный сад

Основатель группы: Юрий Анатольевич Саратов

сад и виноград для души

Просмотр всех участников Отображение 10 из 625 участников
Отображение 5 из 489 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 21 по 30 из 114
  1. Росинка
    09.11.2012 23:55
    Росинка
    Здравствуйте уважаемые садоводы!Хочется вырастить сад своей мечты.Надеюсь общение с Вами поможет мне в этом.Увлекаюсь виноградом, плодовыми,цветами.Сад с 1999года.Виноградом увлекаюсь с 2001 года.Здоровья всем!
  2. Старый дед
    07.11.2012 12:31
    Старый дед
    Добрый день или вечер всем участникам "Прекрасного сада". Садом, цветами увлекся более 20 лет назад, когда появилась возможность впервые приобрести дачный участок.Со временем переселился в пригород и заложил хороший сад. Теперь ращу второй(в связи с переездом).К сожалению, не смог перевезти на новое место все 4 клона прунус трилобы (сакура сада), которые собирал несколько лет. Сейчас ращу молодой сад и виноградник, коллекционные сорта ирисов бородатых и спуриа,лилейников, а также розы, хосты. Есть три вида рябчика императорского. Со временем надеюсь представить свои растения и в альбомах. Красоты вашим садам. С уважением Дед.
  3. viktor pityukin
    29.08.2012 17:41
    viktor pityukin
    Привет всем! Благодарен за возможность общения с любящими и устремленными людьми. Людьми любящими землю, людьми стремящимися к познанию нового и неизведанного, пытающимися хоть что-то создать своими руками. С удовольствием поделюсь своими знаниями и желаю узнать как можно больше.
  4. горюн
    04.08.2012 21:36
    горюн
    На данное время вырастил 96 сортов винограда, 22 сорта слив, 4 сорта персиков, 4 сорта абрикосов, 6 сортов черешни, 32 сорта груш, 36 сортов яблонь, 9 сортов малины в том числе и 4 сорта ремонтантной, 5 сортов красной смородины некоторые сорта имеют недостатки, но хочу к ним подойти индивидуально, поэтому ни от чего ещё не отказался.
    Имеется каталог винограда осень 2012-весна 2013 фотографии выложены в моем профиле на этом сайте, прошу оставлять комментарии и задавать вопросы постараюсь ответить всем, включая телефонные звонки. Мой телефон 097-154-93-14, 095-760-98-34.
  5. горюн
    04.08.2012 21:30
    горюн
    Здравствуйте, хотелось бы узнать где можно преобрести саженцы персиков канадской и американской селекции на подвоях любой силы роста
  6. Иваныч В.
    13.06.2012 18:32
    Иваныч В.
    Здравствуйте уважаемые садоводы.Буду рад общению со всеми,кто любит нашу матушку землю.И постараемся вырастить на ней лучшее на что мы способны.Всем хороших урожаев.Иваныч В.
  7. janina
    03.06.2012 20:48
    janina
    Привет!Хочу с вами поделиться своей радостью.Купила глицинию БЛЮ МУН зимостойкую.Ездила в Воронеж к ландшафтному дизайнеру,видала её цветущей.Чудо!!!При недостатке места решила сажать лианы.Ведь хочется новинок...Страсть,как хочется.И ещё купила магнолию гибридную РЕД БАРОН.Заказала 8 шикарнейших пионов и бобовник альпийский ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ.Надеюсь в скором времени порадовать вас фотографиями своих питомцев...
  8. Остап Николевич
    Добрый вечер, Юрий Анатольевич! Можно у вас сейчас купить клематисы? Где их можно посмотреть?
  9. Lina
    07.04.2012 13:52
    Lina
    Здравствуйте всем кто любит творить красоту
  10. Ирэн10
    29.03.2012 17:53
    Ирэн10
    Здравствуйте,уважаемые садоводы, принимайте в компанию новичка.Буду рада учиться у всех Вас.Желаю успехов во всем.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.