форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Очень крупные американские сидлисы

Основатель группы: Диспетчер

Информация о новинках отечественной и зарубежной селекции к-ш сортов.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 157 участников
Отображение 2 из 2 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 16
  1. pgs1995
    13.04.2014 18:30
    pgs1995
    Планируют посадить в этом году кишмиш столетие и скарлет роял(красный палец).столетие вид
    ел и пробовал,а скарлета черенок попал случайно(четыре почки,две на саженец ,две на прививку)кто выращивает опишите вкус ,афинитет,устойчивость.
  2. Анатолий С
    31.03.2014 21:54
    Анатолий С
    Здравствуйте сидлисо- кишмишо- и прочая и прочая -воды. У меня растут Столетие и Юпитер с 12-го года. На столетии были сигналочки, ну а Юпитер правду писали - бронепоезд на второй год не заметил десятикиллограмовой нагрузки, вытянул и лоз нагнал порядочно.
    Всем урожаев и добра!
  3. Виталий Костюк
    10.12.2013 21:50
    Виталий Костюк
    Здравствуйте.Осенью 2012 посадил столетие от Р.Сокура из школки.За лето выросли 4 не плохих рукава,летом буду ждать сигнальный урожай.В планах ра весну Юпитер.
  4. алкксандр
    09.12.2013 12:58
    алкксандр
    Растут Арсеньевский,Сатурн,Фэнтези сидлис-2011,Столетие-2013.Сатурн и Фэнтези дали сигналки.Особенно хорош Фэнтези.Сидлисов растет у меня много,в этом году была уже дегустация.Можно посмотреть в профиле.Всем хороших и крупных кишмишей.
  5. alex-dnepro
    27.03.2013 11:24
    alex-dnepro
    Растут в корнесобственном и привитом вариантах: Столетие(К-ш София), Юпитер. Внедряются в этом году: Осенний королевский, Пламя, Кодрус, Принцесса, Аннушка.
  6. VETOS
    16.01.2013 16:17
    VETOS
    какие американцы стабильны в плодоношении . как тянут нагрузку .кто может подсказать .зарание благодарен .
  7. aleksandrbedilo
    22.10.2012 18:41
    aleksandrbedilo
    Привет всем. Залетний сезон Юпитер у меня пер как танк,три лозы по 4 метра+ пасынки.Лозы вызрели почти полностью и пасынки где-то на половину-прямо не танк а бронепоезд! А вот Бионту- всего на70 см. На этой неделе буду садить Осенний Королевский и Спартанский Сидлис.
  8. Lukashevich
    12.10.2012 00:23
    Lukashevich
    У меня растут:Рея(юпитер),столетие,флейм,маркиз. Сигналки в следующем году.
  9. viktor pityukin
    29.08.2012 20:01
    viktor pityukin
    Здравствуйте! меня тоже интересуют подробные описания и фото.
  10. горюн
    04.08.2012 21:27
    горюн
    Здравствуйте, подскажите где я могу просмотреть каталог крупных американских сидлисов с подробным описанием и фото

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.