форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Пользователи

Рейтинг: 2893

Мухин Андрей Владимирович Мухин Андрей Владимирович вне форума

Старожил

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Подвезько Евгений
    С наступившим Новым годом! Крепкого здоровья, мирного неба и высоких урожаев солнечной ягоды! Андрей, спасибо за поздравления.
  2. Таня69
    06.04.2015 09:45
    Таня69
    спасибо за ваши таблицы и фото!
  3. UDAV
    29.12.2014 22:13
    UDAV
  4. pasha.75
    19.10.2014 15:30
    pasha.75
    Спасибо за хорошие фото в альбомах.Удачи.
  5. Маша
    23.07.2013 00:37
    Маша
    С Днем Рождения!С Уважением Мария!
  6. Красохина
    08.09.2011 17:49
    Красохина
    Здравствуйте!
    Я бы сбросила урожай, чтобы куст хоть чуть-чуть смог восставновиться.
    Да, мы планируем выпуск фильма по обрезке и в след. году - по сортам.
    Нимранг и Катта-Курган есть и у нас на коллекции, и в Магараче на коллекции.
    с уважением, Свеетлана
  7. Красохина
    08.09.2011 15:01
    Красохина
    Здравствуйте!
    Нет, этого делать не стоит. Это самым негативным образом скажется на кустах и лозе. Потому что в августе в лозах еще не накоплено питательных веществ для перезимовки. Обрезать лозу желательно после естественного листопада, а если это невозможно, то после первых ноябрьских морозов. Черенки в горшочки надо сажать в марте-апреле.
    С уважением, Светлана

Обо мне

  • О Мухин Андрей Владимирович
    Биография
    Родился в Казахстане (Толеби)
    Местоположение
    г. Волноваха, Донецкая область, тел. 0956583041
    Интересы
    Виноградарство
    Чем занимаетесь
    пенсионер МВД Украины
  • Сорта
    Я выращиваю
    Сорт: Приобретен у: Посажен в
    Мадлен Анжевин на месте, г. Волноваха перепрививка 2009г.
    Агат Донской на месте, г. Волноваха 2009г.
    Ярославна Куцай, г.Волноваха 2009г.
    Тимур Приходько, г. Киев 2011г.
    НПЗ Приходько, г. Киев 2011г.
    Дунав Приходько, г. Киев 2011г.
    К-ш белый ов (5 ББ) Приходько, г. Киев 2011г.
    Цитронный Магарача Приходько, г. Киев 2011г.
    Памяти Негруля Куцай, г. Волноваха 2011г.
    Талисман Богачев, г. Волноваха 2011г.
    Марадона белая (Италия к/у) пгт. Донское 2011г.
    Гарольд Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
    Талисман Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
    Низина Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
    Богатяновский Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
    Атаман Гайдук, г. Подгородное, Днепр. обл. 2012г.
    Хаджи Мурат Гайдук, г. Подгородное, Днепр. обл. 2012г.
    Благовест (101) Приходько, г. Киев 2012г.
    Ливия (101) Приходько, г. Киев 2012г.
    Гурман ранний Приходько, г. Киев 2012г.
    Тузловский Великан Приходько, г. Киев 2012г.
    София (101) Приходько, г. Киев 2012г.
    К-ш 342 Приходько, г. Киев 2012г.
    Джованни Приходько, г. Киев перепрививка 2012г.
    Аладдин Приходько, г. Киев 2012г.
    Ливадийский черный Приходько, г. Киев 2012г.
    Олег Приходько, г. Киев 2012г.
    Леся Украинка Куцай, г. Волноваха перепрививка 2012г.
    Юбилей-70 (ХЗЧ) Куцай, г. Волноваха перепрививка 2012г.
    Нимранг Рустам, г. Марьинка 2012г.
    Восторг мускатный Рустам, г. Марьинка 2012г.
    Ризамат Рустам, г. Марьинка 2012г.
    Валентина Онищенко, Запорожская обл. 2012г.
    Багровый Онищенко, Запорожская обл. 2012г.
    К-ш Сентеньел сидлис Карпова, г.Никополь 2013г.
    К-ш Юпитер Карпова, г.Никополь 2013г.
    Юбилей Новочеркасска Карпова, г.Никополь 2013г.
    Юлиан (ВН-8) Карпова, г.Никополь 2013г.
    Ливия Карпова, г.Никополь 2013г.
    София Карпова, г.Никополь 2013г.
    Долгожданный Карпова, г.Никополь 2013г.
    Фавор Карпова, г.Никополь 2013г.
    Алекса Карпова, г.Никополь 2013г.
    Лора Карпова, г.Никополь 2013г.
    Фуршетный Карпова, г.Никополь 2013г.
    К – 81 Карпова, г.Никополь 2013г.
    Первозванный Карпова, г.Никополь 2013г.
    Преображение Карпова, г.Никополь 2013г.
    Супер Экстра Карпова, г.Никополь 2013г.
    К- ш Белое пламя Карпова, г.Никополь 2013г.
    Блестящий Приходько, г. Киев 2013г.
    Галбена ноу Приходько, г. Киев удалить 2013г.
    Анюта Приходько, г. Киев 2013г.
    Памяти Смольникова Приходько, г. Киев 2013г.
    Ксения (Анжелика) Приходько, г. Киев 2013г.
    К-ш Велес Приходько, г. Киев 2013г.
    Хамелеон Приходько, г. Киев 2013г.
    Валек Приходько, г. Киев 2013г.
    Бианка Приходько, г. Киев 2013г.
    Гурзувский розовый Приходько, г. Киев 2013г.
    К-ш Черный изумруд Приходько, г. Киев 2013г.
    Парижанка Приходько, г. Киев 2013г.
    Ландыш Приходько, г. Киев 2013г.
    ПГ-12 Приходько, г. Киев 2013г.
    Мускат Голодриги Приходько, г. Киев 2013г.
    Совиньон зел. (5ББ) Приходько, г. Киев 2013г.
    Велика Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Галахад Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    ГМК Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Злато Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    К-ш Лучистый Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Рошфор Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Бажена Павлий Б.М., г. Львов удалить 2013г.
    Версаль Павлий Б.М., г. Львов удалить 2013г.
    Монарх Павловского Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Надежда АЗОС Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Руслан Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Пино нуар Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Красень Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Кристалл Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
    Ананасный ранний на месте, г. Волноваха 2013г.
    Страшенский Куцай, г. Волноваха 2013г.
    Виктор Никитено Е.Н., г. Волноваха 2013г.
    Сенатор Павловского Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    Памяти Дженеева Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    Заря Несвятая Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    Хип-Хоп Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр ???? 2014г.
    Фурор Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    К-ш Саграйон Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    Магия Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
    Кефесия Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
    Эким Кара Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
    Джеват Кара Павлий Б.М., г. Львов удалить 2014г.
    Блек Гранд Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
    Антей Маг. Долгов А.В., г. Мариуполь 2014г.
    Дружба Ломоносов Н.И., г. Кременчуг 2014г.
    Фламинго Авина Л.В., Крым 2014г.
    Тарнау Павленко Г.В., Крым 2014г.
    Леопольд III Мотрук В.И., г. Винница 2014г.
    Подарок Маг. Приходько, г. Киев 2015г.
    Первенец Маг. Приходько, г. Киев 2015г.
    Солярис (101) Приходько, г. Киев 2015г.
    Леон Мийо Приходько, г. Киев удалить 2015г.
    Мускарис Приходько, г. Киев пересадка 2018 2015г.
    Рислинг Маг Приходько, г. Киев 2015г.
    К-ш Джин Карпова, г.Никополь 2015г.
    Солярис Ходаковский Я.Л., г. Харьков 2016г.
    Воевода Карпова, г.Никополь 2016г.
    Шарада UA Карпова, г.Никополь 2016г.
    Подарок Несветая Карпова, г.Никополь 2016г.
    Тройка Карпова, г.Никополь 2016г.
    ПВП 6-12 Карпова, г.Никополь 2016г.
    Синдикат Бурдака Карпова, г.Никополь 2016г.
    Лазур Карпова, г.Никополь 2016г.
    Расвет бессемянный (Лучия) Карпова, г.Никополь 2016г.
    Колобок (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
    Фердинант (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
    Атос (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
    Памяти Учителя Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Дарья Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Прим Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Мускат блау Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Августа Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Голубок Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
    Альминский Приходько, г. Киев 2016г.
    Каберне Кортис Приходько, г. Киев 2016г.
    Пино Гри Приходько, г. Киев 2016г.
    Ркацители Маг. Приходько, г. Киев 2016г.
    Цитронный к-ш Ляхов Н., г. Волноваха 2016г.
    Атос Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2017г.
    Катта Курган Тралмаки, г. Волноваха, Дон.обл. 2017г.
    Дарвика Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
    Черный Жемчуг Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
    ТП-25 Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
    Могучий Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
    Спартан Приходько, г. Киев 2017г.
    Михмоне Сергей, г. Волноваха 2018г.
    Ребекка Долгов А.В., г. Мариуполь 2018г.
    Хелена Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
    Талдун Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
    Лорана Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
    Байконур Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
    Сенсация Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
    Находка к-ш Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
    Саратовский рекорд Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
    Дубовский розовый Севериненко, г. Пологи, Запорожская обл. 2018г.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 21:05
  • Регистрация: 06.08.2011
  • Реферралы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 13 друзей

Сорта

Я выращиваю
Сорт: Приобретен у: Посажен в
Мадлен Анжевин на месте, г. Волноваха перепрививка 2009г.
Агат Донской на месте, г. Волноваха 2009г.
Ярославна Куцай, г.Волноваха 2009г.
Тимур Приходько, г. Киев 2011г.
НПЗ Приходько, г. Киев 2011г.
Дунав Приходько, г. Киев 2011г.
К-ш белый ов (5 ББ) Приходько, г. Киев 2011г.
Цитронный Магарача Приходько, г. Киев 2011г.
Памяти Негруля Куцай, г. Волноваха 2011г.
Талисман Богачев, г. Волноваха 2011г.
Марадона белая (Италия к/у) пгт. Донское 2011г.
Гарольд Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
Талисман Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
Низина Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
Богатяновский Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2012г.
Атаман Гайдук, г. Подгородное, Днепр. обл. 2012г.
Хаджи Мурат Гайдук, г. Подгородное, Днепр. обл. 2012г.
Благовест (101) Приходько, г. Киев 2012г.
Ливия (101) Приходько, г. Киев 2012г.
Гурман ранний Приходько, г. Киев 2012г.
Тузловский Великан Приходько, г. Киев 2012г.
София (101) Приходько, г. Киев 2012г.
К-ш 342 Приходько, г. Киев 2012г.
Джованни Приходько, г. Киев перепрививка 2012г.
Аладдин Приходько, г. Киев 2012г.
Ливадийский черный Приходько, г. Киев 2012г.
Олег Приходько, г. Киев 2012г.
Леся Украинка Куцай, г. Волноваха перепрививка 2012г.
Юбилей-70 (ХЗЧ) Куцай, г. Волноваха перепрививка 2012г.
Нимранг Рустам, г. Марьинка 2012г.
Восторг мускатный Рустам, г. Марьинка 2012г.
Ризамат Рустам, г. Марьинка 2012г.
Валентина Онищенко, Запорожская обл. 2012г.
Багровый Онищенко, Запорожская обл. 2012г.
К-ш Сентеньел сидлис Карпова, г.Никополь 2013г.
К-ш Юпитер Карпова, г.Никополь 2013г.
Юбилей Новочеркасска Карпова, г.Никополь 2013г.
Юлиан (ВН-8) Карпова, г.Никополь 2013г.
Ливия Карпова, г.Никополь 2013г.
София Карпова, г.Никополь 2013г.
Долгожданный Карпова, г.Никополь 2013г.
Фавор Карпова, г.Никополь 2013г.
Алекса Карпова, г.Никополь 2013г.
Лора Карпова, г.Никополь 2013г.
Фуршетный Карпова, г.Никополь 2013г.
К – 81 Карпова, г.Никополь 2013г.
Первозванный Карпова, г.Никополь 2013г.
Преображение Карпова, г.Никополь 2013г.
Супер Экстра Карпова, г.Никополь 2013г.
К- ш Белое пламя Карпова, г.Никополь 2013г.
Блестящий Приходько, г. Киев 2013г.
Галбена ноу Приходько, г. Киев удалить 2013г.
Анюта Приходько, г. Киев 2013г.
Памяти Смольникова Приходько, г. Киев 2013г.
Ксения (Анжелика) Приходько, г. Киев 2013г.
К-ш Велес Приходько, г. Киев 2013г.
Хамелеон Приходько, г. Киев 2013г.
Валек Приходько, г. Киев 2013г.
Бианка Приходько, г. Киев 2013г.
Гурзувский розовый Приходько, г. Киев 2013г.
К-ш Черный изумруд Приходько, г. Киев 2013г.
Парижанка Приходько, г. Киев 2013г.
Ландыш Приходько, г. Киев 2013г.
ПГ-12 Приходько, г. Киев 2013г.
Мускат Голодриги Приходько, г. Киев 2013г.
Совиньон зел. (5ББ) Приходько, г. Киев 2013г.
Велика Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Галахад Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
ГМК Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Злато Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
К-ш Лучистый Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Рошфор Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Бажена Павлий Б.М., г. Львов удалить 2013г.
Версаль Павлий Б.М., г. Львов удалить 2013г.
Монарх Павловского Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Надежда АЗОС Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Руслан Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Пино нуар Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Красень Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Кристалл Павлий Б.М., г. Львов 2013г.
Ананасный ранний на месте, г. Волноваха 2013г.
Страшенский Куцай, г. Волноваха 2013г.
Виктор Никитено Е.Н., г. Волноваха 2013г.
Сенатор Павловского Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
Памяти Дженеева Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
Заря Несвятая Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
Хип-Хоп Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр ???? 2014г.
Фурор Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
К-ш Саграйон Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
Магия Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2014г.
Кефесия Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
Эким Кара Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
Джеват Кара Павлий Б.М., г. Львов удалить 2014г.
Блек Гранд Павлий Б.М., г. Львов 2014г.
Антей Маг. Долгов А.В., г. Мариуполь 2014г.
Дружба Ломоносов Н.И., г. Кременчуг 2014г.
Фламинго Авина Л.В., Крым 2014г.
Тарнау Павленко Г.В., Крым 2014г.
Леопольд III Мотрук В.И., г. Винница 2014г.
Подарок Маг. Приходько, г. Киев 2015г.
Первенец Маг. Приходько, г. Киев 2015г.
Солярис (101) Приходько, г. Киев 2015г.
Леон Мийо Приходько, г. Киев удалить 2015г.
Мускарис Приходько, г. Киев пересадка 2018 2015г.
Рислинг Маг Приходько, г. Киев 2015г.
К-ш Джин Карпова, г.Никополь 2015г.
Солярис Ходаковский Я.Л., г. Харьков 2016г.
Воевода Карпова, г.Никополь 2016г.
Шарада UA Карпова, г.Никополь 2016г.
Подарок Несветая Карпова, г.Никополь 2016г.
Тройка Карпова, г.Никополь 2016г.
ПВП 6-12 Карпова, г.Никополь 2016г.
Синдикат Бурдака Карпова, г.Никополь 2016г.
Лазур Карпова, г.Никополь 2016г.
Расвет бессемянный (Лучия) Карпова, г.Никополь 2016г.
Колобок (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
Фердинант (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
Атос (101) Кривошеев О.В., г.Одесса 2016г.
Памяти Учителя Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Дарья Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Прим Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Мускат блау Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Августа Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Голубок Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2016г.
Альминский Приходько, г. Киев 2016г.
Каберне Кортис Приходько, г. Киев 2016г.
Пино Гри Приходько, г. Киев 2016г.
Ркацители Маг. Приходько, г. Киев 2016г.
Цитронный к-ш Ляхов Н., г. Волноваха 2016г.
Атос Ермаков, г. Светловодск, Киров.обл. 2017г.
Катта Курган Тралмаки, г. Волноваха, Дон.обл. 2017г.
Дарвика Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
Черный Жемчуг Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
ТП-25 Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
Могучий Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2017г.
Спартан Приходько, г. Киев 2017г.
Михмоне Сергей, г. Волноваха 2018г.
Ребекка Долгов А.В., г. Мариуполь 2018г.
Хелена Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
Талдун Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
Лорана Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
Байконур Елисеева Е.А., г.Орджаникидзе, Днепр 2018г.
Сенсация Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
Находка к-ш Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
Саратовский рекорд Уханов А.Н., г. Кривой Рог, Днепр 2018г.
Дубовский розовый Севериненко, г. Пологи, Запорожская обл. 2018г.

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.