форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Пользователи

Рейтинг: 16155

Владимир Шпак Владимир Шпак вне форума

Член Клуба питомниководов

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 124 публичных сообщений
  1. Яремака
  2. Амур Ирина
    13.10.2017 22:30
    Амур Ирина
    здравствуйте, а Вы не сосед Писаренкив,Нина Степановна не с Вами соседствует,больно мне уж Ваша фамилия знакома и отчество
  3. Вадим Борисович
    Владимир Апполинариевич, доброй ночи.
    Спасибо за теплый прием.
    Анализ просмотренных ГФ провел.
    Жду обновления каталога (Если обновлен, то сообщите) и готов сделать заказ.

    С ув. Борисенко В.Б.
  4. владимир загурский
  5. Людa5
    22.04.2016 18:15
    Людa5
  6. Маша
    11.02.2016 21:40
    Маша
    Здравствуйте!Черенки получила!Огромное спасибо!Качество и оперативность на высоте!С Уважением Мария!
  7. Валентиновна
    10.10.2015 17:07
    Валентиновна
    Огромедное Спасибо,Вам Владимир за ваш труд! "Шикарный" саженец Хусайне келин бармак,отличное качество и быстрая доставка.С Уважением
  8. Маша
    22.04.2015 09:51
    Маша
    [IMG][/IMG]С Уважением Мария!
  9. Фурса Ирина Ивановна
  10. Людa5
    22.04.2015 05:49
    Людa5

Обо мне

  • О Владимир Шпак
    Местоположение
    Карловка Полтавская обл. Украина тел. +38050-304-15-42, +38067-804-15-42
    Интересы
    www.shpak-vinograd.com.ua
    Чем занимаетесь
    Работаю в аптеке
  • Сорта
    Я выращиваю
    Аркадия
    Аристократ (А -1-1)
    Атос
    Блян (Болгария)
    Велика
    Воевода
    Гарольд
    Изумление
    Дар Млиева (Краса Млиева)
    Кодрянка
    Кетмон сапи
    Красная роза (США)
    Краса Балок
    Лазур
    Лора
    Маруся
    Милана (Болгария)
    Мир (Болгария)
    Мирный
    Мускат Иоаны
    Найден (Болгария)
    Орех (Болгария)
    Памяти Белика
    Памяти Дженеева (Академик Авиздба)
    Первенец (Болгария)
    Персей
    Прима Украины
    Ренессанс
    Рыночный
    Свилена (Болгария)
    Сияна (Болгария)
    Талисман
    Хусайне кылим бармак
    БР-15 (Болгария)



    Сорта Японии

    Бьютифул фингер
    Голд фингер
    Канеда бьютифул фингер
    Маникюр фингер (Япония)
    Нефритовые пальцы
    Тянь-шань

    Формы селекции Крайнова

    Анюта
    Богатяновский
    Виктор
    Гурман ранний
    Зарница
    Златогор (Кеша мускатный)
    Дарья
    Ксения (Анжелика )
    Ладанный-2
    Преображение
    Юбилей Новочеркасска


    Формы селекции Голуба

    Заостренный
    Жар-птица
    Журавчик вишневый
    Красная планета
    Ливи ультра
    Индус ультра
    Мармеладочка
    Мускат соломка
    Снежок
    Супер Ляля
    Ранняя Надежда
    Тип Изюминки (Изюминка обоеполая)
    Тузбордо
    Упругий
    Черненький


    Формы селекции Капелюшного

    Аксайский маникюр
    Белуха
    Божий дар
    Лавина
    Малиновый супер
    Марсело
    Орда
    Памяти Смольникова
    Сеянец Фурора
    Фурор
    Хелена
    Юлиан


    Формы селекции Павловского

    Альтаир
    Аюта
    Байконур
    Барс
    Бодрый
    Боярин
    Васса
    Винтаж (Д-2-2)
    Джони
    Заря Несветая
    Зенит
    Икар (Д-14-4)
    Ирэн
    Карнавал
    Королек
    Мальчиш-кибальчиш (Д-11-1)
    Невеста
    Озон
    памяти Буйненко
    Памяти учителя
    Подарок Несветая
    Подарок Родионову
    Подарок Свечникову
    Ромбик (С-4-2)
    Ромео
    Рудик
    Рошфор
    Сенатор
    Спонсор
    Тополек
    Тюльпан
    Фараон
    Эверест
    Эльвира
    Эталон
    Юнкер
    В-1-3
    Д-3-2
    Д-7-7



    Формы селекции Загорулько

    Алексеевич
    Ася
    Бажена
    Богема
    Велес ( кишмыш)
    Гелиодор (кишмыш)
    Иллария
    Ландыш
    Ливия
    Мавка
    Розмус
    Соломия к-ш
    София


    Формы селекции Китайченко

    Дюжина
    Слобожанский


    Формы селекции Вишневецкого

    Валёк
    Подарок Ирине
    Слава Украине
    Тайна Монаха


    Формы селекции Криули С.И.


    Велюр
    Бостон
    Вернисаж
    Гулливер
    Искра
    Классик
    Корнет
    Малиновая заря
    Пересвет
    Тальяночка
    Чародейка
    Щегол


    Формы селекции Пысанки О.М.


    Анита
    Андрей-53
    Аполлон Никопольский
    Бананас
    Бесподобный (кишмыш)
    Дынька
    Кишмыш Цимус
    Мечта фермера
    Полонез-50
    Роза ранняя



    Формы селекции Щенникова О.Н.

    Катруся Каховская
    Князь Трубецкой
    Мария
    Раиса

    Формы селекции Гусева С.Э.

    Артек
    Банкетный
    Бонапарт
    Валенсия
    Воплощение
    Гамлет
    Гусар
    Дарина
    Дубовский розовый
    Джоконда
    Исполин
    Кураж
    Кишмыш Дубовский
    Мускат дубовский
    Соната
    Стелла




    Формы селекции Шаповалова В.Д.


    Алим
    Альфа белая
    Атлантида
    Афина
    Варяг
    Джанго
    Клубничный
    Маша
    Монгол



    Формы селекции Бурдака

    Альбано
    Арагорн
    Армани
    Балтимор
    Барон
    Белый хрусталь
    Бенефис
    Брависсимо
    Бруно
    Винсон
    Гетьман
    Гордей
    Д-1
    Донская невеста
    Доминик
    Диксон
    Золотая вуаль
    Илона
    Индиана
    Каталония
    Клеопатра
    Колумб
    Лорано
    Лорелли
    Монако
    Монблан
    Назарий
    Наталка Полтавка
    (Наталья Ростова)
    Нельсон
    Николь
    Николо Амати
    Пальмира
    Рафаэль
    Ромина
    Сенатор Бурдака
    Симбад
    Синди (Синдикат х Диксон)
    Синдикат
    Синдикат х Каталонию
    Сицилия
    Федерико
    Чёрный хрусталь
    Эльбрус
    Эмигрант



    Формы селекции Карпушева А.В.

    Криптон
    Монтидор
    Оскар
    Пегас
    Фламенко
    Фиеста



    Формы селекции Гречко М.И.

    К-ш Джин
    Ланселот розовый
    Талдун
    Шарада UA




    Формы селекции Дейнеги С.М.

    Валерия



    Формы селекции Силкова В.М.

    Подснежник
    ВС-1-12

    Формы селекции Калугина В.М.

    Айсберг
    Алвика
    Альфа
    Альянс
    Белая роза
    Белое облако
    Белоснежка
    Блондинка ранняя
    Богатырь
    Вулкан
    Выставочный
    Голиаф
    Дарвика
    Днепровская красавица
    Днепровская рада
    Дозор
    Дольчатый красный
    Звездные врата
    Золотые купола
    Императрица
    Катюша
    Класс
    Княжна
    Красава
    Красавец
    Красная пуля (Сюзанна)
    Красное пламя
    К-ш Золотистый
    К-ш Сказка
    К-ш Есения
    К-ш Ютал
    Иванка (кишмыш)
    Лоно
    Малиновый звон (Малиновка)
    Мальчик с пальчик
    Матадор
    Мелодия
    Молочный (Молоко)
    Мрия
    Натали
    Находка Калугина
    Новичек (Легенда)
    Олимп
    Отелло
    Перцовый красный
    Перцовый чёрный
    Подарок Брату
    Полинка (кишмыш)
    Посейдон
    Посланник
    Регион
    Рембо
    Слава
    Снежана
    Содружество
    Спокуса (кишмыш)
    Тавел чёрный
    Торнадо
    Фортовый
    Харьковчанин
    Художник
    Чёрная Изюминка
    Чёрный коготь
    Чёрный кристалл
    Чёрная скала
    Эмир

    Формы селекции Балабанова А.

    Бешевский
    Донецкий огонек
    (29-2-9)
    Румейка
    Сказка
    Урум
    Феодоро
    (1-8-6)

    Формы селекции Шульги А.

    Казанова


    Бессемянные сорта


    Афродита (Болгария)
    Венус (кишмыш)
    Блян (Болгария)
    Бриз (Болгария)
    К-ш А-09 (Чёрная Барбара)
    К-ш А-17
    К-ш Золотце
    К-ш Кондарев-6
    К-ш Коктейль
    К-ш Летний королевский
    К-ш Осенний королевский
    К-ш Лучия
    К-ш Пиар
    К-ш Элица
    Саграйон
    (Сьюпериа сидлис)
    Столетие
    Ниагара
    Юпитер (США)
    Чёрный изумруд
    Кишмыш Кеша
    (FVSVP-3-7/8)
    Тангра (Болгария)
    Шарлота сидлис


    Технические сорта

    Августа
    Буффало
    Данко
    Денисовский
    Каберне совиньен
    Кентавр Магарача
    Красень
    Ливадийский черный
    Платовский
    Танквери Магарача
    Чёрный доктор
    Чёрный жемчуг
    Чорна хмара
    Шатен




    Подвойные сорта

    Андрос
    Добрыня
    Презент
    16-3
    Феркаль
  • Подпись
    Приглашаем всех на просмотр виноградника в августе-сентябре. С уважением Шпак Владимир Аполлинарьевич.
    Мой сайт www.shpak-vinograd.com.ua
    Прайс лист саженцев винограда осень2018-весна 2019г.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 15:15
  • Регистрация: 13.01.2008
  • Реферралы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 67 друзей

Связь

Домашняя страничка
http://www.shpak-vinograd.com.ua
Эта страница
https://forum.vinograd.info/member.php?u=632

Сорта

Я выращиваю
Аркадия
Аристократ (А -1-1)
Атос
Блян (Болгария)
Велика
Воевода
Гарольд
Изумление
Дар Млиева (Краса Млиева)
Кодрянка
Кетмон сапи
Красная роза (США)
Краса Балок
Лазур
Лора
Маруся
Милана (Болгария)
Мир (Болгария)
Мирный
Мускат Иоаны
Найден (Болгария)
Орех (Болгария)
Памяти Белика
Памяти Дженеева (Академик Авиздба)
Первенец (Болгария)
Персей
Прима Украины
Ренессанс
Рыночный
Свилена (Болгария)
Сияна (Болгария)
Талисман
Хусайне кылим бармак
БР-15 (Болгария)



Сорта Японии

Бьютифул фингер
Голд фингер
Канеда бьютифул фингер
Маникюр фингер (Япония)
Нефритовые пальцы
Тянь-шань

Формы селекции Крайнова

Анюта
Богатяновский
Виктор
Гурман ранний
Зарница
Златогор (Кеша мускатный)
Дарья
Ксения (Анжелика )
Ладанный-2
Преображение
Юбилей Новочеркасска


Формы селекции Голуба

Заостренный
Жар-птица
Журавчик вишневый
Красная планета
Ливи ультра
Индус ультра
Мармеладочка
Мускат соломка
Снежок
Супер Ляля
Ранняя Надежда
Тип Изюминки (Изюминка обоеполая)
Тузбордо
Упругий
Черненький


Формы селекции Капелюшного

Аксайский маникюр
Белуха
Божий дар
Лавина
Малиновый супер
Марсело
Орда
Памяти Смольникова
Сеянец Фурора
Фурор
Хелена
Юлиан


Формы селекции Павловского

Альтаир
Аюта
Байконур
Барс
Бодрый
Боярин
Васса
Винтаж (Д-2-2)
Джони
Заря Несветая
Зенит
Икар (Д-14-4)
Ирэн
Карнавал
Королек
Мальчиш-кибальчиш (Д-11-1)
Невеста
Озон
памяти Буйненко
Памяти учителя
Подарок Несветая
Подарок Родионову
Подарок Свечникову
Ромбик (С-4-2)
Ромео
Рудик
Рошфор
Сенатор
Спонсор
Тополек
Тюльпан
Фараон
Эверест
Эльвира
Эталон
Юнкер
В-1-3
Д-3-2
Д-7-7



Формы селекции Загорулько

Алексеевич
Ася
Бажена
Богема
Велес ( кишмыш)
Гелиодор (кишмыш)
Иллария
Ландыш
Ливия
Мавка
Розмус
Соломия к-ш
София


Формы селекции Китайченко

Дюжина
Слобожанский


Формы селекции Вишневецкого

Валёк
Подарок Ирине
Слава Украине
Тайна Монаха


Формы селекции Криули С.И.


Велюр
Бостон
Вернисаж
Гулливер
Искра
Классик
Корнет
Малиновая заря
Пересвет
Тальяночка
Чародейка
Щегол


Формы селекции Пысанки О.М.


Анита
Андрей-53
Аполлон Никопольский
Бананас
Бесподобный (кишмыш)
Дынька
Кишмыш Цимус
Мечта фермера
Полонез-50
Роза ранняя



Формы селекции Щенникова О.Н.

Катруся Каховская
Князь Трубецкой
Мария
Раиса

Формы селекции Гусева С.Э.

Артек
Банкетный
Бонапарт
Валенсия
Воплощение
Гамлет
Гусар
Дарина
Дубовский розовый
Джоконда
Исполин
Кураж
Кишмыш Дубовский
Мускат дубовский
Соната
Стелла




Формы селекции Шаповалова В.Д.


Алим
Альфа белая
Атлантида
Афина
Варяг
Джанго
Клубничный
Маша
Монгол



Формы селекции Бурдака

Альбано
Арагорн
Армани
Балтимор
Барон
Белый хрусталь
Бенефис
Брависсимо
Бруно
Винсон
Гетьман
Гордей
Д-1
Донская невеста
Доминик
Диксон
Золотая вуаль
Илона
Индиана
Каталония
Клеопатра
Колумб
Лорано
Лорелли
Монако
Монблан
Назарий
Наталка Полтавка
(Наталья Ростова)
Нельсон
Николь
Николо Амати
Пальмира
Рафаэль
Ромина
Сенатор Бурдака
Симбад
Синди (Синдикат х Диксон)
Синдикат
Синдикат х Каталонию
Сицилия
Федерико
Чёрный хрусталь
Эльбрус
Эмигрант



Формы селекции Карпушева А.В.

Криптон
Монтидор
Оскар
Пегас
Фламенко
Фиеста



Формы селекции Гречко М.И.

К-ш Джин
Ланселот розовый
Талдун
Шарада UA




Формы селекции Дейнеги С.М.

Валерия



Формы селекции Силкова В.М.

Подснежник
ВС-1-12

Формы селекции Калугина В.М.

Айсберг
Алвика
Альфа
Альянс
Белая роза
Белое облако
Белоснежка
Блондинка ранняя
Богатырь
Вулкан
Выставочный
Голиаф
Дарвика
Днепровская красавица
Днепровская рада
Дозор
Дольчатый красный
Звездные врата
Золотые купола
Императрица
Катюша
Класс
Княжна
Красава
Красавец
Красная пуля (Сюзанна)
Красное пламя
К-ш Золотистый
К-ш Сказка
К-ш Есения
К-ш Ютал
Иванка (кишмыш)
Лоно
Малиновый звон (Малиновка)
Мальчик с пальчик
Матадор
Мелодия
Молочный (Молоко)
Мрия
Натали
Находка Калугина
Новичек (Легенда)
Олимп
Отелло
Перцовый красный
Перцовый чёрный
Подарок Брату
Полинка (кишмыш)
Посейдон
Посланник
Регион
Рембо
Слава
Снежана
Содружество
Спокуса (кишмыш)
Тавел чёрный
Торнадо
Фортовый
Харьковчанин
Художник
Чёрная Изюминка
Чёрный коготь
Чёрный кристалл
Чёрная скала
Эмир

Формы селекции Балабанова А.

Бешевский
Донецкий огонек
(29-2-9)
Румейка
Сказка
Урум
Феодоро
(1-8-6)

Формы селекции Шульги А.

Казанова


Бессемянные сорта


Афродита (Болгария)
Венус (кишмыш)
Блян (Болгария)
Бриз (Болгария)
К-ш А-09 (Чёрная Барбара)
К-ш А-17
К-ш Золотце
К-ш Кондарев-6
К-ш Коктейль
К-ш Летний королевский
К-ш Осенний королевский
К-ш Лучия
К-ш Пиар
К-ш Элица
Саграйон
(Сьюпериа сидлис)
Столетие
Ниагара
Юпитер (США)
Чёрный изумруд
Кишмыш Кеша
(FVSVP-3-7/8)
Тангра (Болгария)
Шарлота сидлис


Технические сорта

Августа
Буффало
Данко
Денисовский
Каберне совиньен
Кентавр Магарача
Красень
Ливадийский черный
Платовский
Танквери Магарача
Чёрный доктор
Чёрный жемчуг
Чорна хмара
Шатен




Подвойные сорта

Андрос
Добрыня
Презент
16-3
Феркаль

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.