форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Галерея Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Пользователи

Рейтинг: 52364

Елена Петровна Елена Петровна вне форума

Член Клуба виноградарей и садоводов

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 446 публичных сообщений
  1. wesselin
    31.12.2017 13:41
    wesselin
  2. wesselin
    16.04.2017 08:27
    wesselin
  3. wesselin
    08.01.2017 11:57
    wesselin
  4. Татьяна Викторовна
    Волшебством окутана снова земля,
    С Рождеством поздравляю сегодня тебя!
    И в жизни желаю встретить лишь красоту,
    Счастье, радость, успех и людей доброту!
    А мечты, что таишь от друзей и родных,
    Исполняются пусть в этот праздничный миг,
    Ведь важнее на свете нет торжества!
    Пусть тебя охраняет звезда Рождества!
  5. владимир загурский
  6. Виноградарь-любитель
  7. wesselin
    31.12.2016 14:35
    wesselin
  8. луганочка
    21.07.2016 15:11
    луганочка
    Елена Петровна,хотела посмотреть Ваш каталог на форуме,но попадаю на каталог Елисеевых,может модераторы исправят,очень хочеться глянуть каталог.
  9. wesselin
    01.05.2016 02:36
    wesselin
  10. Виноградарь-любитель

Обо мне

  • О Елена Петровна
    Биография
    На заслуженном отдыхе,но не скучаю-активно работаю на винограднике.
    Местоположение
    Ростовская область/Каменск-Шахтинский
  • Сорта
    Я выращиваю
    Сорта из нашей коллекции.

    -ГФ селекции Андронова А.В.:
    Воспоминание-техн.
    Гавриил
    Дева Мария
    Маруся
    Руфь
    Ульяна

    -ГФ селекции Бурдака А И.:
    Адмирал
    Армани
    Ватикан
    Консуэло
    Раджа
    Синдикат
    Сенатор
    Сицилия
    Фердинанд
    Черная мантия
    Эмигрант
    Эфиоп

    -ГФ Вишневецкого Н.П.:
    Дашуня
    Елизаветта
    Золотушка
    Под.Ирине
    Рита
    Смарагд
    Хамелеон

    -ГФ селекции Загорулько В.В.:
    Z-10
    Ася
    Бажена
    В-2
    Вега Запорожская
    Велес
    Влада
    Водограй
    Забава(Лора черная)
    Калиста
    Катя
    Коралловый
    Ландыш
    Ливия
    Лия
    Мавка
    Прометей
    Розмус
    Руслан
    Рута
    Сентябрина
    София
    Тара
    Фуршетный
    Эльф

    -ГФ Капелюшного В.У.:
    I-13-10
    Азалия
    Атилла
    Ахиллес
    Багровый
    Бастра
    Бирюзовый
    Брусничный
    Былина
    Бэлла
    Вовчик
    Галия
    Гелий
    Граф Монтекристо(ВН-7)
    Джованни
    Жизель
    К-ш Жемчужина
    К-ш 1-7
    Камилла(II-5-8В)
    Кокетка(Лже-Фифа,Белоснежка?)
    Марселло
    Мечта Татьяны
    Надежда Аксайская
    Овация
    Памяти Смольникова
    Парижанка
    Ред Гл.-9
    Румба
    Седой(ВН-6)
    Сенсация
    Сиреневый(I-13-32)
    Толстая гребненожка
    Ф.-4
    Цезарь
    Шахириада
    Эва
    Юлиан(ВН-8)

    -ГФ Крайнова В.Н.:
    Антоний Великий
    Аксинья
    Анюта
    Атаман
    Благовест
    Богатяновский
    Бордовая мантия
    Виктор
    Виктор-3
    Гелиос
    Гурман ранний 1-12
    Гурман Изящный
    Долгожданный
    Ермак
    Зарница (Аркадия ранняя)
    Ксения (Анжелика)
    Ладанный-2
    Мускатель
    Низина
    Первозванный
    Подарок Крайнова
    Преображение
    Рождественский
    Рубиновый юбилей
    Симпатия
    Сливовый(Дивеевский?)
    Танюша
    Фавор
    Чемпион(Айдар?)
    Юб.Новочеркасска

    - ГФ селекции Павловского Е. Г. :
    Али-баба
    Аюта
    Билли
    Бухара
    Байконур
    Герман
    Геша
    Джонни
    Джульетта
    Заря Несветая
    Искандер
    Колибри
    Красотка
    Крошка
    Кураж
    Лада-Т
    Маэстро
    Модерн
    Монарх
    Мускат Новошахтинский
    Озон
    Олигарх
    Памяти Учителя
    Памяти Хирурга
    Патрик
    Персия
    Подарок Несветая
    Прима
    Продюсер
    Ромео
    Рошфор
    Сенатор
    Сеня
    Супер-экстра
    Утро
    Фараон
    Хип-хоп
    Хуторок
    Чарли
    Эффект (Кинельский ранний)
    Юбилей 50

    -ГФ селекции ВНИИВиВ и других авторов :
    IX-13-7(Мавританец-условно.)
    I-5-58
    А-1-1(Аристократ)
    Адлер
    Айдар(Китайченко)
    Аркадия
    Блэк Гранд
    Брестовица (Болг.)
    Валентина
    Варваркин
    Велика
    Витязь АЗОС
    Воевода (Литвинов)
    Галахад
    Гарольд
    Гр.Броницкая
    Дарья
    Донбасс (Китайченко)
    Дунав
    Дюжина (Китайченко)
    Изюминка
    Илья
    Кафа красная
    Кандагар(Азовский)
    Кантемировский
    Капретто (Италия)
    Кодрянка
    Кокур черный
    Краснотал
    Криулянский
    Ланселот
    Леди Леда
    Лисича опашка(Лисий хвост-Болг.)
    Лора(Флора)
    Любимый
    Матильда
    Метеорит
    Миллениум
    Молдова
    Мускат Благородный(Голуб)
    Оксамыт (Воловик)
    Оригинал
    Осенний черный
    Парадиз (Голуб)
    Переяславская рада
    Подснежник (Силков)
    Презент
    Райский(Пыжов)
    Ризауш
    Розалинда (Воронюк)
    Самах (С.Олейник)
    Сияна-Болг.
    Талисман
    Талисман -1 (Пам.Захаровой)
    Тасон
    Тающий (Голуб)
    Ф.Шаляпин-интрод.
    Хартум
    Хусайне
    Червена Италия (Болг.)
    Червена резакия (Болг.)
    Чорна перлина (Голуб)
    Шерхан
    Ягуар-интрод.

    -Кишмиши:
    23-12-3-3
    VI-4
    Арсеньевский
    Аттика-Греция
    Афродита-Болг.
    Белое пламя
    Блэк фингер(Черный палец)
    ДИМ А-17
    Елица-Болг.
    Запорожский
    Зорница(53-7)-Болг.
    Коктейль (23-22-12-3)
    Кондарев-6-Болг.
    Кримсон с-с
    Летний королевск.(Саммер роял)
    Лучистый
    Осенний королевский(Отем роял)
    П.Домбковской
    Ред Роуз(Красная роза)
    Руби с-с
    Русалка-Болг.
    Русалка-3-Болг.
    Сатурн
    София
    Столетие(Сентеньел)
    Супериор красн
    Троя-Болг.
    Фентези с-с
    Флейм с-с(Пламя)
    Химрод
    Юпитер(США)

    -Технические:
    Августа
    Банзай(Кёхо*СП)
    Вечерний
    ГиС-1-31
    Гранатовый(АЗОС)
    Евмолпия-Болг.
    Маршал Фош
    Мускат Аксайский
    Один (Амурский-7)
    Пион
    Регент
    Солярис
    Цитронный Магарача
    Чибис(Тип Кодрянки)
    Универсальный черный(Болг.)

    -Подвои:
    Рюгжери-140
    Феркаль
  • Подпись
    С уважением! Елена Петровна.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 28.08.2017 16:25
  • Регистрация: 26.11.2008
  • Реферралы: 2

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 83 друзей

Сорта

Я выращиваю
Сорта из нашей коллекции.

-ГФ селекции Андронова А.В.:
Воспоминание-техн.
Гавриил
Дева Мария
Маруся
Руфь
Ульяна

-ГФ селекции Бурдака А И.:
Адмирал
Армани
Ватикан
Консуэло
Раджа
Синдикат
Сенатор
Сицилия
Фердинанд
Черная мантия
Эмигрант
Эфиоп

-ГФ Вишневецкого Н.П.:
Дашуня
Елизаветта
Золотушка
Под.Ирине
Рита
Смарагд
Хамелеон

-ГФ селекции Загорулько В.В.:
Z-10
Ася
Бажена
В-2
Вега Запорожская
Велес
Влада
Водограй
Забава(Лора черная)
Калиста
Катя
Коралловый
Ландыш
Ливия
Лия
Мавка
Прометей
Розмус
Руслан
Рута
Сентябрина
София
Тара
Фуршетный
Эльф

-ГФ Капелюшного В.У.:
I-13-10
Азалия
Атилла
Ахиллес
Багровый
Бастра
Бирюзовый
Брусничный
Былина
Бэлла
Вовчик
Галия
Гелий
Граф Монтекристо(ВН-7)
Джованни
Жизель
К-ш Жемчужина
К-ш 1-7
Камилла(II-5-8В)
Кокетка(Лже-Фифа,Белоснежка?)
Марселло
Мечта Татьяны
Надежда Аксайская
Овация
Памяти Смольникова
Парижанка
Ред Гл.-9
Румба
Седой(ВН-6)
Сенсация
Сиреневый(I-13-32)
Толстая гребненожка
Ф.-4
Цезарь
Шахириада
Эва
Юлиан(ВН-8)

-ГФ Крайнова В.Н.:
Антоний Великий
Аксинья
Анюта
Атаман
Благовест
Богатяновский
Бордовая мантия
Виктор
Виктор-3
Гелиос
Гурман ранний 1-12
Гурман Изящный
Долгожданный
Ермак
Зарница (Аркадия ранняя)
Ксения (Анжелика)
Ладанный-2
Мускатель
Низина
Первозванный
Подарок Крайнова
Преображение
Рождественский
Рубиновый юбилей
Симпатия
Сливовый(Дивеевский?)
Танюша
Фавор
Чемпион(Айдар?)
Юб.Новочеркасска

- ГФ селекции Павловского Е. Г. :
Али-баба
Аюта
Билли
Бухара
Байконур
Герман
Геша
Джонни
Джульетта
Заря Несветая
Искандер
Колибри
Красотка
Крошка
Кураж
Лада-Т
Маэстро
Модерн
Монарх
Мускат Новошахтинский
Озон
Олигарх
Памяти Учителя
Памяти Хирурга
Патрик
Персия
Подарок Несветая
Прима
Продюсер
Ромео
Рошфор
Сенатор
Сеня
Супер-экстра
Утро
Фараон
Хип-хоп
Хуторок
Чарли
Эффект (Кинельский ранний)
Юбилей 50

-ГФ селекции ВНИИВиВ и других авторов :
IX-13-7(Мавританец-условно.)
I-5-58
А-1-1(Аристократ)
Адлер
Айдар(Китайченко)
Аркадия
Блэк Гранд
Брестовица (Болг.)
Валентина
Варваркин
Велика
Витязь АЗОС
Воевода (Литвинов)
Галахад
Гарольд
Гр.Броницкая
Дарья
Донбасс (Китайченко)
Дунав
Дюжина (Китайченко)
Изюминка
Илья
Кафа красная
Кандагар(Азовский)
Кантемировский
Капретто (Италия)
Кодрянка
Кокур черный
Краснотал
Криулянский
Ланселот
Леди Леда
Лисича опашка(Лисий хвост-Болг.)
Лора(Флора)
Любимый
Матильда
Метеорит
Миллениум
Молдова
Мускат Благородный(Голуб)
Оксамыт (Воловик)
Оригинал
Осенний черный
Парадиз (Голуб)
Переяславская рада
Подснежник (Силков)
Презент
Райский(Пыжов)
Ризауш
Розалинда (Воронюк)
Самах (С.Олейник)
Сияна-Болг.
Талисман
Талисман -1 (Пам.Захаровой)
Тасон
Тающий (Голуб)
Ф.Шаляпин-интрод.
Хартум
Хусайне
Червена Италия (Болг.)
Червена резакия (Болг.)
Чорна перлина (Голуб)
Шерхан
Ягуар-интрод.

-Кишмиши:
23-12-3-3
VI-4
Арсеньевский
Аттика-Греция
Афродита-Болг.
Белое пламя
Блэк фингер(Черный палец)
ДИМ А-17
Елица-Болг.
Запорожский
Зорница(53-7)-Болг.
Коктейль (23-22-12-3)
Кондарев-6-Болг.
Кримсон с-с
Летний королевск.(Саммер роял)
Лучистый
Осенний королевский(Отем роял)
П.Домбковской
Ред Роуз(Красная роза)
Руби с-с
Русалка-Болг.
Русалка-3-Болг.
Сатурн
София
Столетие(Сентеньел)
Супериор красн
Троя-Болг.
Фентези с-с
Флейм с-с(Пламя)
Химрод
Юпитер(США)

-Технические:
Августа
Банзай(Кёхо*СП)
Вечерний
ГиС-1-31
Гранатовый(АЗОС)
Евмолпия-Болг.
Маршал Фош
Мускат Аксайский
Один (Амурский-7)
Пион
Регент
Солярис
Цитронный Магарача
Чибис(Тип Кодрянки)
Универсальный черный(Болг.)

-Подвои:
Рюгжери-140
Феркаль

Регистрация | Справка | Правила форума | Метки тем | Руководство форума | Обратная связь.
© форум-виноград, при перепечатке и цитировании активная гиперссылка обязательна | Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.