форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2017, 11:10   #721
DarkFlame
Освоившийся

Рейтинг: 1113
По умолчанию Re: Компьютеры, интернет и софт

Цитата:
Сообщение от nuitoha Посмотреть сообщение
Пробовал через реестр переставить единичку на-ноль в Flip-не разрешила система.
Нужно реестр запускать от имени Администратора, тогда разрешит.
Цитата:
Может хоть подскажете надёжные сайты с драйверами.Что скажете?
Самый надежный сайт это сайт производителя. Но если там нет необходимого драйвера, то можно воспользоваться бесплатной утилитой, например: Driver Booster Free, только устанавливайте саму программу внимательно, галочки убирайте лишние, а то паровозам кучу ненужных программ поставит. Также можете использовать альтернативу, которую предложил Александр189.
Непрочитано 23.05.2018, 19:47   #722
Мулатка
Старожил

Рейтинг: 14200

Здравствуйте. На ноуте есть папка с фотографиями и сортировка по дате съемки. Когда открываю фотку и просматриваю следующие фото - они расположены хаотично. Как сделать, что бы при открытии фотографии и нажатие стрелки просмотр следующей, фотки шли по порядку?
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2018, 20:18   #723
poa
Прибывший

Рейтинг: 36

Цитата:
Сообщение от Мулатка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На ноуте есть папка с фотографиями и сортировка по дате съемки. Когда открываю фотку и просматриваю следующие фото - они расположены хаотично. Как сделать, что бы при открытии фотографии и нажатие стрелки просмотр следующей, фотки шли по порядку?
Практически во всех программах просмотра фото в настойках есть опция "сортировка". Файлы могут сортироваться по дате, размеру, алфавиту и т.п. Просто нужно выбрать желаемый вариант.
poa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 24.05.2018, 15:21   #724
Мулатка
Старожил

Рейтинг: 14200

Поняла, почему у меня так происходит. После каждого раза добавления фото, нужно выставлять сортировку )
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2018, 09:10   #725
Varava
Старожил

Рейтинг: 5783

... у кого есть "скрытые" рабочие плейлисты m3u HD 2018, их почти нет в сети, передают только друг другу, только в личку, здесь не выкладывать сразу "убьют", SD не интересно, спутниковое в наличии, кто в теме тот понял, помогу подсказать по работе форк, есть наработки по 4к, естественно инет должен 70-80 миг и тв соответствующий,спс
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 04.09.2018, 08:11   #726
Нина КМВ
Прибывший

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 161

принт печатает вверх ногами,что делать?
Нина КМВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2018, 08:49   #727
юзер
Старожил

Рейтинг: 778

Цитата:
Сообщение от Нина КМВ Посмотреть сообщение
принт печатает вверх ногами,что делать?
Ну во первых какой принтер - название принтера,(лазерник или струйник, не думаю что дома стоит матричник или термопрнтер) во вторых - это случилось недавно или сразу после установки принтера? Первое что сделать, посмотреть в настройках принтера, какие стоят установки листа,второе- это переустановить драйвера, но если конечно в принтере заглючил форматтер, то ......... , обычно он ремонту не подлежит, а цена его половина принтера. И еще скакой программой работаете?
Непрочитано 04.09.2018, 13:29   #728
328855
Старожил

Рейтинг: 8248

Цитата:
Сообщение от юзер Посмотреть сообщение
Ну во первых какой принтер - название принтера,(лазерник или струйник, не думаю что дома стоит матричник или термопрнтер) во вторых - это случилось недавно или сразу после установки принтера? Первое что сделать, посмотреть в настройках принтера, какие стоят установки листа,второе- это переустановить драйвера, но если конечно в принтере заглючил форматтер, то ......... , обычно он ремонту не подлежит, а цена его половина принтера. И еще скакой программой работаете?
это новый анекдот или я чего-то недопонимаю . Может просто напечатанный лист перевернуть

Меня зовут Вика, но можно называть и 328855
328855 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2018, 14:38   #729
юзер
Старожил

Рейтинг: 778

Цитата:
Сообщение от 328855 Посмотреть сообщение
это новый анекдот или я чего-то недопонимаю . Может просто напечатанный лист перевернуть
Нет не новый анекдот, просто буквы печатаются вверх ногами. Даже тестовая страница, кстати я забыла написать первое что надо сделать. Нажав кнопочку Пуск найти - Устройства и принтеры, выбрать принтер (а вообщето дома он наверное один) и напечатать тестовую страницу, если печатает также, отключить от компьютера и напечатать тестовую без компа, но это не все модели принтеров поддерживают. Я обслуживаю только хюлет пакерты и кеноны. Самсунги, эпсоны, лесмарки могут отличаться, я их знаю плохо.
Непрочитано 05.09.2018, 07:39   #730
328855
Старожил

Рейтинг: 8248

Цитата:
Сообщение от юзер Посмотреть сообщение
Нет не новый анекдот, просто буквы печатаются вверх ногами. Даже тестовая страница, кстати я забыла написать первое что надо сделать. Нажав кнопочку Пуск найти - Устройства и принтеры, выбрать принтер (а вообщето дома он наверное один) и напечатать тестовую страницу, если печатает также, отключить от компьютера и напечатать тестовую без компа, но это не все модели принтеров поддерживают. Я обслуживаю только хюлет пакерты и кеноны. Самсунги, эпсоны, лесмарки могут отличаться, я их знаю плохо.
за 15 лет со мной такого не случалось, ттт. Никогда о таком не слышала, век живи - век учись

Меня зовут Вика, но можно называть и 328855
328855 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, программы

Опции темы