форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноград (остальное) и вино > Книги, видео, информация по винограду и вину > Книги в электронном виде

Книги в электронном виде Книги по винограду, виноградарству, вину, виноделию в электронном виде

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.11.2013, 17:57   #11
Влад и MIR
Старожил

Рейтинг: 9181
По умолчанию Re: Обмен книгами в компьютерных форматах

Спасибо. Скачал. Теперь требуется пароль...?
И де его брать?
Влад и MIR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 12:07   #12
Левченко
Старожил

Рейтинг: 1137

Цитата:
Сообщение от FaRIOaS Посмотреть сообщение
Скрытый текст (100 сообщений необходимо,) У Вас 1168 (больше чем достаточно)----Pass-d: ХХХ
Аналогичная ситуация,что и у Влад и MIRа.Файл скачал,но требуется пароль.В Вашем сообщении, в котором Вы даете ссылку на RGost ,ниже идет следующий текст: Скрытый текст(100 сообщений,у Вас 103,то есть у меня,а у Влад и MIRа свыше 1000),но тем не менее дальше написано следующее :Скрытый текст(для пользователей форума группы:Не зарегистрированные(не вошедшие::1);Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные,содержащиеся здесь(пароль).То есть ,этот файл не доступен,как для не зарегистрированных,так и для зарегистрированных(я уже зарегистрирован на форуме больше года,а Влад и MIR и того больше).Если можно,то проверьте в чем там дело.Пожалуйста.С ув.Левченко.
Левченко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 26.11.2013, 09:09   #13
Влад и MIR
Старожил

Рейтинг: 9181

Цитата:
Сообщение от FaRIOaS Посмотреть сообщение
Присутствует пароль на архив, он с прежнего сообщения...
У меня почему то не срабатывает пароль
Может не правильно пытаюсь его ввести?
PS фотки открылись без проблем, второй архив так же не могу открыть.
Пишет- "Не верный пароль"
И вот такое на хосте...
Общее
Error: The archive has encrypted file list.
Количество файлов: 0

По фоткам вот так показывает---

Общее
Multi-volume: No
Количество файлов: 58

Последний раз редактировалось Влад и MIR; 26.11.2013 в 09:21. Причина: дополнение
Влад и MIR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 23:58   #14
COBUHbOH
Прибывший

Рейтинг: 18

Ищу "Сборник технологических инструкций, правил и нормативных материалов по винодельческой промышленности (мероприятия по улучшению качества вина)", 6-е изд. под ред. Валуйко, М., Агропромиздат, 1985.

Готов меняться на "Инструкцию по микробиологическому контролю винодельческого производства" ИК 9170-1128-00334600-07, М., ВНИИПБиВП, 2007.
COBUHbOH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014, 09:17   #15
Sanek
Освоившийся

Рейтинг: 474

Ну и на кой черт эти книги вы выставляете? Если без пароля не могу открыть данные издания. Мне нужны они с образовательной целью, и что я должен пожизненно сидеть сообщения писать, чтобы мне лимит открылся на скрытый текст. Кощунство и беспредел...
Sanek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 26.10.2014, 07:01   #16
Виталий Н
Старожил

Адрес: г.Нежин, Черниговская обл. САТ 2500; Чернозём;Широта: 51°3′
Записей в дневнике: 26
Рейтинг: 13421

Подскажите пожалуйста, как правильно установить вот эту програмку? http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?15/31/99
Сразу ещё вопрос. Не разберусь как в тексте пишут слово красными буквами на месте ссылки, а открывается ссылка?
Непрочитано 26.10.2014, 12:17   #17
Левченко
Старожил

Цитата:
Сообщение от Виталий Н Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как правильно установить вот эту програмку? http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?15/31/99
Сразу ещё вопрос. Не разберусь как в тексте пишут слово красными буквами на месте ссылки, а открывается ссылка?
Здравствуйте,по поводу:как в тексте пишут слово красными буквами на месте ссылки, а открывается ссылка,просмотрите инструкцию форума по следующей ссылке :http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=5139
По установке программы STDUViewer:скачиваете файл по указанной в вашем тексте ссылке,она кстати у вас рабочая ,скачав файл,кликните по нему навевши курсор левой клавишей мышки 2 раза,откроется файл,в котором кликните по слову :Выполнить;далее откроется :Выбор языка установки,выберете язык :русский ,жмете на: Ок;далее идет поэтапная Установка STDUViewer,на этапе:Информация о пользователе,вы поставите отметку в виде галочки(v) навевши курсором напротив предложения:Я не буду использовать STDUViewer в комерческих целях,поставив отметку(v) жмете на : Далее;на следующем этапе установки Лицензионное соглашение ,ставите отметку(v) напротив предложения :Я принимаю условия соглашения,и жмете на: Далее;и на последующих этапах установки жмете на: Далее;на этапе :Интеграция в оболочку ставите отметки в виде галочки(v) напротив форматов документа с которыми будет работать данная программа,там их 15 позиций,некоторые уже проставлены,некоторые отметите,опять же жмете на :Далее;следующий этап:Все готово к установке,жмете на :Установить ,это займет какое то время ;далее последний этап :Завершение установки,жмете на :Завершить.Программа откроется автоматически.Можете закрывши программу(это проще) ,потом навевши курсором на соответствующий документ,например какая -то книга по виноградарству в формате PDF,или DJVU,или другой, и щелкнувши по нему 2 раза левой клавишей мышки документ у вас откроется этой программой.Или же после установки ,когда программа у вас откроется автоматически,в верхнем левом углу навевши курсором на значек в виде папки у вас появится там же информация,об этом значке:Открыть файл щелкнувши по нему у вас она откроется и выдаст :Открыть,опять же в левом углу напротив слова :Папка:вы выберете где искать соответствующий документ ,навевши курсором и щелкнувши по значку в виде перевернутой пирамиды,вам выдаст список из которого вы выберете например: Мои документы,где предположительно у вас храня(и)тся соответствующий файл который вы хотите открыть,далее у вас откроется Мои документы,где будет приведен список всех файлов ,которые у вас хранятся в Мои документы,из которых вы выберете тот который вам нужен(формате PDF,или DJVU,или другой) и щелкнете по нему 2 раза документ будет открыт .С Ув.Ярослав.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 26.10.2014, 14:38   #18
RuS_CN
Руслан

Записей в дневнике: 7
Рейтинг: 29031

Цитата:
Сообщение от Виталий Н Посмотреть сообщение
Вот прямая ссылка:
http://www.stdutility.com/download/stduviewer.exe

Но я этой программой не пользують , она хоть и поддерживает кучу форматов но ужасно тупит... на моём не очень новом ПК.
Для Djvu я использую: http://downloads.sourceforge.net/win....0.2-Setup.exe
Для PDF - http://cdn01.foxitsoftware.com/pub/f...L10N_Setup.exe
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 27.10.2014, 14:53   #19
Левченко
Старожил

Один из лучших Viewer по простоте во всех отношениях это Sumatra PDF,читает документы различных форматов(PDF, ePub, MOBI, CHM, XPS, DjVu, CBZ, CBR,FB2,TIFF из известных мне,а может и еще что-то) ,прост в установке ,а самое главное быстрый:http://blog.kowalczyk.info/software/...df-viewer.html,в общем данный просмотрщик без лишних заморочек при установке.Скачал ,запустил установку и пользуйся.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 28.01.2016, 16:43   #20
COBUHbOH
Прибывший

Рейтинг: 18

На предыдущей странице я искал книгу под ред. Валуйко Г. Г. «Сборник технологических инструкций, правил и нормативных материалов по винодельческой промышленности (Мероприятия по улучшению качества вина)» — М.: Агропромиздат, 1985.

Пришлось найти оригинал и сделать PDF самому. Забирайте просто так (~70,8 МБ):

Облако Mail.ru
или
Диск Google
COBUHbOH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы