форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Сад-огород > Цветы и газоны

Цветы и газоны Цветы, газоны, декоративные растения и ландшафтный дизайн.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.02.2019, 06:54   #41
ириска
Старожил

Рейтинг: 5155
По умолчанию Re: Гинкго Билоба

Цитата:
Сообщение от ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ Посмотреть сообщение
Ириска в какую тему не зайдёшь по цветам везде рекламка вашего канала на ютуб
На своём канале делюсь своим личным опытом по тем многочисленным увлечениям, которые ,слава Богу, имею в этой жизни. А это и цветы, и лекарственные растения и поэзия, и астрология , и медицина, психология и многое другое. И какой смысл печатать о гинкго или гибискусах свой опыт, если много сил трачу, чтобы обобщить и наглядно подать его в роликах. А если Вас напрягает включенная недавно монетизации, то хотя и я еще ничего не заработала ( даже на оплату Интернета и программы по созданию роликов), но не считаю зазорным возможно получить за свой труд частичную копеечную компенсацию затрат. Меня лично не напрягает 1 мин рекламы, если я получаю полезную для себя информацию, наоборот, очень благодарна таким людям. Тем более,смотреть мои ролики я никого не заставляю. Была бы рада познакомиться с Вашим опытом, если он есть в обобщенном виде ( так как постоянно вычитывать по 1 предложению и по 1 фото все ветки времени не хватает. Спасибо за оценку стараний!
ириска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 27.02.2019, 22:58   #42
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ
Старожил

Рейтинг: 4230
По умолчанию Re: Гинкго Билоба

Цитата:
Сообщение от Згурская Валентина Посмотреть сообщение
Можно Гинко Билобу формировать не очень высоким?возможно кустом?
я вот тоже все читаю о нем и думаю..а надо ли..если очень высокое ,не все поддаются формовке и сдерживанию роста
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы