форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Виноградарство > Органическое виноградарство

Органическое виноградарство Выращивание винограда в соответствии с нормами органического земледелия.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.04.2019, 12:12   #41
Клим'юк Роман
Старожил

Рейтинг: 2399
По умолчанию Re: Выращивание винограда с минимальным уходом

Цитата:
Сообщение от AN_130 Посмотреть сообщение
Только заметил что модератор выбросил из ветки Юпитер.
Я не протів. Я нікого нів чому не переконую. я Висказав свою точку зору, що Лідію можна виростити з мінімальним уходом, а Юпітеру потрібно приділити час. І викинув Юпітер по причині, що немаю на нього часу, а не що це поганий сорт. Але ви це зрозуміти не можете.Так само як я не розумію якої ви статі. Тут ви пишете ЗАМЕТИЛ, а в гілці юпітер- Я ГНАЛАСЬ ЗА ВАМИ. Чи в вас роздвоєння особистості.
Клим'юк Роман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019, 12:40   #42
AN_130
Местный

Рейтинг: 1889
По умолчанию Re: Выращивание винограда с минимальным уходом

Цитата:
Сообщение от Клим'юк Роман Посмотреть сообщение
Я не протів. Я нікого нів чому не переконую. я Висказав свою точку зору, що Лідію можна виростити з мінімальним уходом, а Юпітеру потрібно приділити час. І викинув Юпітер по причині, що немаю на нього часу, а не що це поганий сорт. Але ви це зрозуміти не можете.Так само як я не розумію якої ви статі. Тут ви пишете ЗАМЕТИЛ, а в гілці юпітер- Я ГНАЛАСЬ ЗА ВАМИ. Чи в вас роздвоєння особистості.
" Зачем вы здесь? 3 дня я гналась за вами. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны! " (С) "Обыкновенное чудо"

Попытаюсь обьяснить ...
Это была цитата из фильма "Обыкновенное чудо".
При помощи которой хотелось продемонстрировать тщетность доказывания Вами всем очевидных вещей ...
Но образное восприятие - это не ваш конек ... Извините ...

"Этот неловкий момент, когда сарказм оказался настолько тонок, что тебя приняли за идиота ... " - это я про себя ...
Всего доброго.
AN_130 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы