форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Беседка

Беседка Не о саде винограде, а обо всем-всем другом, что интересно форумчанам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2019, 08:53   #431
Виктор Полехин
.........................

Рейтинг: 8721
По умолчанию Re: Кишмиш Лучистый

Цитата:
Сообщение от Че_Хонте Посмотреть сообщение
Виктор, недалеко от меня богатый фермер заложил 50 га промышленный сад импортными саженцами и выращивает всё по импортной технологии. В саду нет ни одного выпавшего дерева!!! И никто с палочками там не ходит
Сергей, я не утверждаю, что влияние сетки существует, сам сомневаюсь.
Но дую на воду.

Цитата:
Сообщение от Че_Хонте Посмотреть сообщение
Аналогично. Незаметный наклон руки и палочки поехали.
Еще насчет рамки. Расскажу одну историю.
В 1992 году я и еще трое программистов организовали группу и зарабатывали хорошие деньги, компьютеризируя в Ровно магазины, базы, биржи и прочее. Одна из нас была женщина. Мы стали замечать, что стоило ей отпроситься домой, мы дружно втроем с удовольствием ее отпускали.
Как-то я притащил на работу рамки, я с детства увлекался сеткой Хартмана и еще из советских научных журналов знал, что если одну из проволочек подносить к человеку, то выше пояса она отклоняется в одну сторону, а ниже в другую. Я проверил своих мужиков, а они меня - все в норме. И тут заходит наша дама. Я проверяю ее. У нее редкий случай – рамка отклоняется выше и ниже в одну сторону.
У меня возникла мысль. Я проверил снова своих ребят. Теперь и у них проволочка отклонялась также, как и у нашей Галины. Ее сильная энергетика закручивала наши поля и мы чувствовали дискомфорт.
Через несколько месяцев наша группа распалась.
Виктор Полехин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 27.01.2020, 22:34   #432
Левченко Павел Николаевич
Старожил

Аватар для Левченко Павел Николаевич

Рейтинг: 1961
По умолчанию Re: Астрология, влияние Луны, народные приметы, мистика и прочие научно необоснованные (пока) методы.

Хотелось бы поделиться с форумчанами об удивительной, по своим точным определениям жизненных событий человека, наукой, которая называется нумерология. Сначала я скептически относился к увлечению жены этими знаниями. Она прошла обучение в трех странах, накупила с десяток книг, исписала кучу конспектов(больше, чем я законспектировал в свое время работ марксизма-ленинизма)), получила степень магистра и стала выдавать рецепты и характеристики поступков близким и дальним родичам, потом друзьям, коллегам. Сарафанное радио сработало и потянулись желающие внести изменения в свою жизнь. Подготовка к рекомендациям у нее занимает пару-тройку дней, считает, строит графики, таблицы, много печатает. Словом, помогать мне с дачными делами времени стала меньше(.
Длинными зимними вечерами и мне стало в удовольствие почитывать литературу по нумерологии. Если кратко, то расшифровка судьбы по дате рождения и ФИО помогает человеку разобраться в себе и изменить жизнь к лучшему, раскрыть потенциал человека, проанализировать его будущее, характер, а также когда в его жизни ожидаются взлеты и падения. Цифры показывают сильные и слабые стороны характера, дают практические рекомендации для того, чтобы минусы перешли в плюсы. Так что, как говорят, предупрежден, значит, - вооружен!
Ответ

Опции темы