форум-виноград
Сайт ФорумМагазин Дневники Регистрация Справка Календарь Пользователи Все альбомы Все разделы прочитаны

Вернуться   форум-виноград > Прочее > Барахолка

Барахолка Куплю - продам - обменяю - складчины

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.01.2010, 12:40   #11
Konsta
Член Клуба виноградарей и садоводов

Записей в дневнике: 1
Рейтинг: 24381
По умолчанию Re: Интернет-магазины - отзывы, кому можно доверять, удобство и качество работы

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Заика Посмотреть сообщение
Купил дрель-шуруповёрт в киевском магазине Валеон.
Очень солидно выглядит сайт магазина. Не удивительно, что и результат нормальный.
Цитата:
Сообщение от buried Посмотреть сообщение
Делал покупки ( ноутбук , мобильный телефон ) в интернет -магазине http://fotomag.com.ua/ (Киев). Работа и организация поставлены на нормальном ( если не на высшем уровне) Оплата по факту доставки курьером в руки. Срок доставки на следующий или на второй день после заказа товару через корзину магазина.
Брал у них мобилку. Сервис вопросов не вызвал. У них есть 2 фишки. "Найди дешевле, чем у нас и купи у нас еще дешевле" - проверил - пришлось подождать с неделю, но, действительно, предложили чуть дешевле. Другая фишка "дополнительные требования" при оформлении заказа. написал, что хочу только корейской сборки. Когда получил ответ отдельной строкой подтвердили доп. требование. Когда забирал телефон, также обратили внимание на выполнение этого требования.
Konsta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 31.03.2010, 19:52   #12
Argunov.K
Модератор

Рейтинг: 39224
По умолчанию Re: Интернет-магазины - отзывы, кому можно доверять, удобство и качество работы

не так давно в ветке * этикеток* был затронут ( вскользь прошел) вопрос использования СНПЧ ( Система Непрерывной Подачи Чернил). Давно пользуюсь услугами интернет -магазина http://resetters.com/. Отмечаю исключительную пунктуальность , профессионализм, аккуратность сотрудников этого магазина. Может кому-то пригодится мой отзыв.
До речі , вивчайте Правила форуму
Argunov.K вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 01.04.2010, 10:54   #13
Лариса Шарипова
Местный

Рейтинг: 828

По России пользовалась следующими магазинами
"Стол заказов" - бытовая техника, несмотря на раскрученность работают из рук вон плохо, нужный товар(встраиваемая быт.техника) заказали, согласовали, оплатили - оказалось что не всё есть и когда будет неизвестно, пришлось брать другими товарами. Общаться тяжеловато, не советую.
"Озон" и "My shop" хорошие магазины, претензий не имею.
"Седек" - заказ прислали через 2 месяца(но это мелочи, сроки можно подгадать, в заказе отсутствовало 6 самых дорогих позиций (около 250 руб), на претензию не ответили.
С уважением Лариса
Лариса Шарипова вне форума  
Непрочитано 24.11.2010, 22:57   #14
toriEva
Хочу все знать:)

Рейтинг: 826

Ну а я спешу жаловаться. ovochi.com привлекли разнообразием, особенно привлекла петуния, сделала пробный заказик, не много ни мало, на 404 гр. Менеджер вежлевейший, Дима зовут,в течение часа вышел на меня, с восторгом рассказывал о всяких их планах и моих настоящих и будущих скидках. доставка - наложкой меня устроили и через дней 5 я получила из Киева свою петунию.))Ой как я радовалась, что так не дорого разнообразила свой ассортимент аж 15-ю сортами.)) Ну и все, в общем-то. радость кончилась быстро, ибо в каждом пакетике вместо заявленных на сайте 25 штук было...15. Я брала по 100 штук на сорт - 4 пакетика, получается, что недобор по одному сорту составил 40 штук семян. Умножаем на 15 сортов и получаем приличную цифру.)) причем самое обидное - на пакете стояло указанное количество именно в 15 штук!!!
Я, конечно, ухватилась за мобилку. Вежливый Дима сперва что-то оправдывался, потом обреченно засел за комп и да, подтвердил - ошибочка вышла. Серия извинений, заверений, обещаний, сошлись на том, что они мне высылают недостающие, но уже оплаченные семена за свой счет, на том и разошлись. И вот сегодня я получила извещение ....на НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ от этой фирмы, т.е. недостаток они выслали и опять за мои деньги.))))
Завтра пойду отказываться. Из принципа. И звонить вежливому Диме.)
Я понимаю, что у них там баг какой-то, но, извините, мои ли это проблемы? Цену-то они исправили на сайте, но прелесть в том, что по таким ценам я никогда бы чешские семена, стоящие копейки, не покупала и такое количество не заказывала, уж лучше на опт пойти.
Вот такие пироги. такой себе семенной бизнес.)))
toriEva вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 13.12.2010, 23:56   #15
APTEW
ученик

Адрес: Запорожская обл., г. Гуляйполе, 47°40'9.20"Сев..: 36°14'2.60"В..
Рейтинг: 3838

Доброго времени суток всем!
Случайно напоролся в и-нэте на сайтик, а точнее на то что там предлогают httр://www.vinogradar.com.ua/content/view/172/85/,

а в самом низу текстик "все сорта и г/формы к/у и требуют не более двух-трех профилактических обработок",
и с каких это времён Ризамат, Хусайне Чильги и многие др. стали таковыми????
Но мы то знаем правду

Последний раз редактировалось АлексейТ; 13.12.2010 в 23:59. Причина: Убрал активную ссылку
APTEW вне форума  
Непрочитано 14.12.2010, 00:02   #16
Argunov.K
Модератор

Рейтинг: 39224

Цитата:
Сообщение от APTEW Посмотреть сообщение
требуют не более двух-трех профилактических обработок", и с каких это времён Ризамат, Хусайне Чильги и многие др. стали таковыми???? Но мы то знаем правду
Ризамат этим летом реально был обработан 3 раза и то с целью профилактики( за компанию). Никаких болячек замечено не было....
До речі , вивчайте Правила форуму
Argunov.K вне форума  
Непрочитано 26.12.2010, 11:53   #17
Гутов Сергей
Заблокирован

Записей в дневнике: 8
Рейтинг: 67793

Господа, кто-нибудь, пользовался E-bay?
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=sig...=p3286.c0.m359
Хочу объектив себе заказать, как думаете, стоит рискнуть?
Гутов Сергей вне форума  
Непрочитано 26.12.2010, 13:03   #18
Медведева
Местный

Адрес: Новгород-Северский,Черниговская обл,51°59' сш. 33°16' в.д.
Рейтинг: 1838

Я се6е заказала 2 сумочки дешевенькие по 1 дол. на пробу.Жду.
Непрочитано 26.12.2010, 13:07   #19
Konsta
Член Клуба виноградарей и садоводов

Рейтинг: 24381

Сергей, все фотографы, которые пользуются ИМ, очень негативно отзываются об этом ресурсе... Рекомендуют этот: http://www.bhphotovideo.com/
Непрочитано 26.12.2010, 13:38   #20
Гутов Сергей
Заблокирован

Записей в дневнике: 8
Рейтинг: 67793

Цитата:
Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
Сергей, все фотографы, которые пользуются ИМ, очень негативно отзываются об этом ресурсе... Рекомендуют этот: http://www.bhphotovideo.com/
Ого!!! Там моя линза на 100 баксей дороже стоит!!!
Гутов Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
магазин

Опции темы